russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 02:45

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 10 май 2020 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Последнее время форум понятное дело деградировал поскольку лишь превратился в выкладывание ютюб роликов которые и так можно посмотреть на ютюбе..
Надо исправлять ситуацию, эксклюзив для оставшихся 3,5 человек на форуме :-))
Завтра у меня последний экзамен, вернее есть еще один - но там халява я даже в серьез не принимаю второй, остальные уже два сдал.
В общем с этой недели я решил перестать голодать 2 раза в неделю как я делал последние полгода.. ибо как то не видно результатов особо..
.. И решил теперь голодать 3 дня в неделю. При чем три дня подряд. Голодать буду пятницу-субботу-воскресенье.. На моей учебе такой график голодания даже меньше должен отразиться - так как раньше я голодал по понедельникам и пятницам - итого вылетало два рабочих дня (хотя голодать легче когда занят делом) но мозги не работают так же эффективно..
Поэтому новый график будет даже наверно меньше меня напрягать. Но прийдется занимать себя чем то на выходных - чем то активным.
В общем те кто смотрят ютюб узнают об этом только через неделю после моего первого трехдневного голодания.
Получается это в году будет 167 дней голодания так как ужинать буду в четверг и завтракать в понедельник.
В интернете полно можно найти людей что голодают раз в неделю.. есть несколько человек что голодают 2 раза в неделю.. и я не знаю ни одного кто бы голодал 3 дня каждую неделю..
Интересно.. посмотрим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 10 май 2020 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
"The definition of insanity is doing the same thing over and over again and expecting different results." :ze_va_et:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020 17:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Посмотрим :-)))))))
Шея то прошла - ни разу за год не болела. Только за одно это я готов и день и два голодать в неделю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Это плохо. В вашем возрасте всегда должно что-то болеть. Не болит только у мёртвых.
Съешьте что-нибудь жирное. Глядишь, всё вернётся в нормальное состояние. :men:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 11 май 2020 23:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
48 лет - разве это возраст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 12 май 2020 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я пришла к выводу что в наше время при изобилии продуктов нужно есть после 16 часов. Тогда вес будет стоять. Приехала домой, мама поправилась на 8 кг, ей тяжело стало ходить. Я посадила ее на отвары с медом. Она сбросила 11 кг. Теперь она на сыроедение я тоже с ней. Результат и у нее и у меня потрясающий. Объедаемся сыродными вкусными блюдами. Мама говорит, что такой вкуснятины она никогда не ела. Делаю овсянный сладкий суп, она говорит что это как сладкая сметана. Котлетки от семечек, свеклы и моркови, мама тоже говорит, что если бы она не знала подумала что они мясные с добовлением свеклы и моркови. Придумала много соусов сыродных к салатам. Уже овощи свежие начали продавать, скоро черешни, обрикосы пойдут. Надеюсь что она проседит подольше. Удивительная трансформация происходит с человеком на сыроедение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 12 май 2020 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
При таком развитии событий, мы скоро все на подножный корм перейдём.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 12 май 2020 22:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Так что Оля вы опять на сыроедение вернулись? Вы что в России сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 13 май 2020 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да я на сыроедение сейчас в России. Здорово так, внешне меняюсь каждый день. Сбросила те кг которые хотела даже на один кг больше. Сейчас мой вес 47 кг. А я хотела 48. На меде и отварах я похудела до 45 кг. Потом набрала два кг сразу, я учитывала что вернутся два или три кг. Ем вкусняшки, до 15 часов. Уже вес установился больше не поднимается. Сегодня сделала клубничное варенье. В блендере смешала мед с клубникой. Сырой продукт, очень вкусный и полезный. Делала также суши, рис из подсолнечных семечек и цветной капусты, также лук, кусочки помидоров, и огурца в суши клала. Маме очень понравилось. Можно сделать сыроедный белый шоколад и черный шоколад, нужно съездить в специализированный магазин за маслом какао. Мама еще больше удивиться, насколько можно вкусно питаться на сыроедении.

Перешла на сыроедение ради мамы, что бы она оздоровилась и похудела. Но я получила такие отличные результаты которых даже не ожидала. Буду пока на сыроедении. Сейчас лето, будет много фруктов, овощей. Когда вареным питаешься много фруктов есть не очень хочется. К зиме посмотрю может введу вареные веганские продукты которые не требуют большой термообработки. Разные овощные бургеры, картошку по корейски, которую почти не нужно варить. Попробую совмещать работу и готовку здоровых блюд. Я на Гаваии последнее время ела часто что покупала в магазине уже приготовленные продукты, что не хорошо для здоровья. Так как время было мало.Если хочется есть хлеб или булки их нужно печь самой, из хорошей органической муки, включать овощные салаты, смузи. Каждый день есть сырые овощи и фрукты. Еще раз убеждаюсь что сыроедение творит волшебство с внешностью и здоровьем. Каждому нужно освоить его, применять в случае необходимости. Сбросить вес, перенести грип или простуду намного легче питаясь сыроедной диетой. Если предстоит тяжелая работа, не высыпаться, долгая дорого или долгий перелет, тоже лучше перейти на это время на сыроедение. Я не перестаю благодарить Бога что эти знания существуют в мире и я узнала в своей жизни.

Очень легко и быстро добиться результатов с весом если поголодать на меде и отварах, потом перейти на сыроедение на какое-то время. На отварах голодать легко, голода не чуствуешь совсем. Я маму еле заставила начать есть. Она не хотела бросать голодание, говорила я не хочу есть и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 13 май 2020 20:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не знаю мне сыроедение не пошло. Я 4 месяца продержался и все, потом чувствую что это уже во вред здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 13 май 2020 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Голодать канешна гораздо пользительней. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 13 май 2020 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Совершенно правильно, то сыроедение которое вы практиковали вредно для здоровья однозначно. Так как вы просто ели фрукты, овощи, орехи не сильно их смешивая. Подозреваю максимум что вы делали это смузи в блендере, да и то не часто. Может один или два раза вы сделали сыродный хлеб за все время. Так питаться нельзя это будет в какой-то степени голодание. Будет усталость, недосточно энергии. Все кто практиковал моно сыродение сошли с него. А кто не сошел у того на лицо проблемы, истощение. На сыроедение нужно хорошо кушать. Должен быть полный холодильник разнообразных блюд. И как дополнение или десерт фрукты и орешки. Кто на сыроедение готовит разнообразные блюда тот прекрасно на нем находится десятилетия. Мужчины придумали моно сыроедение потому что они не любят готовят. Да можно некоторое время на этом жить прекрасно, естественно они эту идею подхватывают, прапогандируют как лучший вид питания. Но это не так, потому что кушать полноценные сыроедные блюда они не пробовали. Я все пробовала и моно тоже, поддавшись на заверения что это хорошо. Нет, это не хорошо, уже через месяц чуствуешь голод, можно есть всю эту сладость но сытости полной нет.
Сегодня я пила чай из трав с клубничным вареньем, сырым из меда с клубникой. и ела кашу овсянную с медом и бананами. На вкус как сладкая сметана с творогом, очень вкусное блюдо. Не ожидала что так получится.
На обед окрошка, суши, чай с финиками.
На ужин будет салат с котлетой из семечек, орехов, свеклы и моркови. Смузи из фруктов и орехов.
Все должно быть запланировано на день, вплоть до того что бы с вечера раскладывать в контейнеры на следующий день. Что бы питания не было проблемой. Так как пойти и купить что-то неполучится, и если не приготовить все, значит придется есть апельсины, яблоки, и жевать орехи. Так находится на сыроедении нельзя, но к сожалению большинство так и питаются. Потому что это просто, и может хорошо насыщать но не в долгосрочной перспективе.

Здесь на видео человек на сыроедении уже много лет. На второй минуте он делает эмитацию толченки. Там и семена конопли, цветная капуста, горох, грибы. Все блюда которые он готовит, очень сытные, в больших количествах, поэтому у него идет все хорошо, ему нет никакой необхдимости срываться, потому что он не ест просто яблоки, банан. На его канале все рецепты сложные, сытные, вкусные. Я признаться так не готовлю, у меня проще, но все напоминает традиционные русские блюда. Это не сыроедение вредит, вредит не правильное сыродение. :)
Смотреть на youtube.com


Здесь на канале много простых сыродных рецептов. Ему жена готовит, придумывает разные блюда. К сожалению он тоже поддался зомбированию того что сыроедение должно быть моно. А вот американское сообщество сыроедов так не считает, едят сложные, сытные блюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 14 май 2020 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Да я на сыроедение сейчас в России. Здорово так, внешне меняюсь каждый день. Сбросила те кг которые хотела даже на один кг больше. Сейчас мой вес 47 кг. А я хотела 48. На меде и отварах я похудела до 45 кг. Потом набрала два кг сразу, я учитывала что вернутся два или три кг.

да, помнится некоторое время назад: я толстая! мне нужно вес сбрасывать!
помню-помню...
45 кг это примерно 2 канистры с бензином. ну уж сори, мне так проще визуализировать.
Оля, это много. 45 это много. голубушка, надо худеть :-):

и как у них в россии? перемены видны?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 14 май 2020 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
России придётся подтянуть поясок безо всяких диет.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 15 май 2020 01:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
С каких это пор вы стали говорить "у них в России".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100