russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:33

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 15 май 2020 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
пенсия отдаляет

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 15 май 2020 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Я пришла к выводу что в наше время при изобилии продуктов нужно есть после 16 часов. Тогда вес будет стоять. Приехала домой, мама поправилась на 8 кг, ей тяжело стало ходить. Я посадила ее на отвары с медом. Она сбросила 11 кг. Теперь она на сыроедение я тоже с ней. Результат и у нее и у меня потрясающий. Объедаемся сыродными вкусными блюдами. Мама говорит, что такой вкуснятины она никогда не ела. Делаю овсянный сладкий суп, она говорит что это как сладкая сметана. Котлетки от семечек, свеклы и моркови, мама тоже говорит, что если бы она не знала подумала что они мясные с добовлением свеклы и моркови. Придумала много соусов сыродных к салатам. Уже овощи свежие начали продавать, скоро черешни, обрикосы пойдут. Надеюсь что она проседит подольше. Удивительная трансформация происходит с человеком на сыроедение.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 15 май 2020 23:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Таки сегодня начался мой первый день трехдневки..
Я его в основном проспал, так как на кануне смотрел фильмы до 4 утра.. Давненько я уже не смотрел художественных фильмов и вот оторвался..
Смотрел сакую то шнягу "Спутник" от Бондарчука - спецэффекты на уровне "Чужих" сценарий как будто в туалете за 10 минут написали. Какая то проблема просто с сценаристами пошла - даже у фильмов с бюджетами на сотни миллионов долларов сценарий как будто его за 10 баксов купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 16 май 2020 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Советую посмотреть сериал отечественный эпидемия. Залипание до последней серии сезона гарантировано. Поспать будет некогда.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 16 май 2020 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
[
да, помнится некоторое время назад: я толстая! мне нужно вес сбрасывать!
помню-помню...
45 кг это примерно 2 канистры с бензином. ну уж сори, мне так проще визуализировать.
Оля, это много. 45 это много. голубушка, надо худеть :-):


Еще совсем недавно я весила 52 кг, сейчас после моего голодания на меде и отварах, вес держится 47 кг. Выгляжу с этим весом хорошо. В 15 часов ем последний раз, поэтому буду есть что хочу после сыроедения. Эта разница в 5 кг меняет много, как во внешнем виде так и чувствуешь себя легкой, гибкой. Хочется ходить, бегать, прыгать. Кто не набирал вес, тому это не понять. Мой вес всегда был 48 кг. Да к стати в России терять вес легко, на Гаваии нет. Из за погоды. В России сейчас отопление отключили, но в этом году аномальная погода. Всегда в мае была жара, а сейчас иногда +10, +15. В квартире прохладно поэтому даже я ем много семечек, орехов, бананов, сухофруктов но вес понемногу идут в низ почти приближается к 46. На Гаваии я ела намного меньше в целях похудения, но вес не падал. А зимой так и совсем бы было легко сбрасывать вес. В этот раз я в этом точно убеделась что это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 16 май 2020 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Оля, вам сколько лет? С возрастом, чтобы поддерживать себя в форме, одного правильного питания становится недостаточно.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 16 май 2020 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Думаю с возрастом правильное питание становится главным важным жизненным опытом. Потому что нет ничего главнее здоровья. Говорят же что не делается то делается к лучшему. Так получилось и со мной. От природы у меня небыло крепкого здоровья. Переболев восполением легких, потом пневмонией, и множеством курсов лечения антибикотиков, я поняла что болела я от анбиотиков а не от моей пневмонии. Я буквально с тудом могла ходить. По причине обследования прирвали мое лечение, и почуствовала лучше, начала выходить гулять, но когда снова мне назначали антибиотиками мое состояние ухудшилось. Стало очевидно что причина моей проблемы антибиотики. Я ушла с больницы, с такой же пневмонией на флюр. снимке, с какой первый раз обратилась за помощью к врачам. Примерно за год моя пневмония вылечилась, я переодически делала флюр. снимки и было видно что она уменьшалась. Но после антибиотиков это состояния слабости, недостаточно энергии, потемнения в глазах напоминающие потерю сознанию меня не покидало, это стало моим нормальным состоянием. Я обледовалась, потратила кучу денег, диагноз ВСД. От лечения никако толка не было. Так я и жила не чуствуя себя совсем здоровой пока я не попробовала сыроедение. За одну неделю все мои проблемы ушли, я чуствовала себя сильной, здоровой, полной энергии, желанием заниматься спортом, бегать... Этот невероятный опыт, который подарила мне судьба, помогал мне в последующем не один раз.

Если говорить о возрасте то главные проблемы с которыми люди сталкиваются это конечно здоровье и вытекающее из этого возможность зарабатывать деньги. Внешность для человека является также важным. Во всем этом помогает настоящее правильное питание. Если человек освоил оздоравливающее питание на себе, это становится инструментом который можно применять для помощи себе а также окружающим людям. На медецину не стоит надеятся так как болезни цивилизации заключаются именно в питании и лекарства тут безсильны. Животные продукты стали доступны даже больше чем овощи в итоге люди питаются не свойственной для них пищей три раза в день и чаще. Мы переедаем нещадно. Если еще в восьмидесятые годы люди ходили каждый день на работу, много работали у них не было возможности постоянно есть. Сейчас же большинство людей заняты походами по магазинам, выбирая все более и более вкусные блюда. Результат с возрастом не старость а проблемы со здоровьем. И чем более не правильно питается человек тем быстрее приходят пробемы с возрастом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 16 май 2020 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня второй день голодания, блин, что то я расчитавал что будет проще.. Я думал что два дня голодания подряд будет легче чем два дня по одному дню в неделю.
Но как то психологически получается не очень.. день перетерпеть легче.. хотя есть не хочется но психологическая зависимость сильная и растет с каждым днем..
Ну да ладно посмотрим.. все можно выдержать если есть результат - а без видимых результатов психологически сложно..
Завтра последний день моей трех дневник, потом четыре дня обычного питания и новый заход на трехдневную.. хм.. посмотрим..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 17 май 2020 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
аминь :men:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 17 май 2020 16:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня третий день, но блин... оказалось сложнее чем я думал... день он раз и не заметно прошел - а три дня напрягают..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 18 май 2020 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Можно перефразировать русскую народную мудрость, хочешь срать - не мучай попу, хочешь жрать - не мучай форум. :nez-nayu:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 18 май 2020 21:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
После первой же трехдневки я получил отличные результаты. Я ем сегодня первый день, но уже жду захода на вторую трехдневную.. Результаты разительно лучше чем от голодания дважды в неделю.
вопрос только как быстро поизойдет адаптация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 19 май 2020 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Адаптация происходит сразу. Теперь ваш организм будет беречь и откладывать в жир каждую лишнюю калорию. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 19 май 2020 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Алекс если вам не нравится про голодания, не читайте эти темы. Для меня это наиважнейшая тема. Темболее когда человек идет по своей собственной схеме, а не повторяет чью-то. Это же интересно, какие результаты будут.

Я сорвалась с сыроедения. Была занята так что не было возможности приготовить для себя еду. Тут еще мама выходила из сыроедения. Я наелась картошки. Уже три дня ем веганскую вареную пищу. Мама уже мясо ест, но она получила отличные результаты, 11 кг сбросила. Хоть и ест мясо, чуствует себя намного лучше. Всю ее жизнь у нее больные почки, последнее время сильно болели, болел сустав бедра, сейчас не почки, не сустав не болит. Будет не плохо, если через несколько месяцев, после того как она отдохнет, проделать все это опять, может удасться ей сбросить хотябы 7 кг. Сейчас ее вес 73 кг. До 55 можно худеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эксклюзив для форума.
СообщениеДобавлено: 19 май 2020 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Почему же ..., мне очень нравится смотреть как Админ толстеет. :-)
Я уже постил тут знаменитую фразу Эйнштейна, что только дураки ожидают от одних и тех же действий других результатов.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100