russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 00:01

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2020 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я голодание не расматриваю как страдание. Потому что когда человек на это идет, он чуствует в себе силы. При этом все разгрузочные диеты, голодание приносят хороший результат. К тому же когда человек садится на голодание он предпочитает больше отдахать, так как понимает даже если он ничего не далает, он делает очень много, он улучшает свое здоровье. А это тоже работа. Поэтому расценивать голодание как страдание невозможно. Я это все сама прошла. Вначале один день может и хочется есть потом нет, потому что пищеварие останавливается. Голодание это в какой-то мере удовольствие, тебе не нужно есть, думать что поесть, все это время делай что тебе нравится а не то что нужно. Я к примеру когда на сижу на медовом голодание, все дела откладываю на потом. Во время голодания смотрю фильмы, читаю, делаю то что приносит удовольствие. Мне и выходить то из него не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Как же у вас в голове всё напутано. Медовое голодание - это не голодание по определению. И во время голодания как раз все мысли о еде. Посмотрите на себя с Админом. Вы двое только о еде здесь и бурчите.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020 01:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Я о еде вообще ничего не говорю - я иногда говорю на тему голодания. Последний раз на диете я сидел год назад - тогда это была диета от Макдональдса - на 10 дней чисто по приколу. Это что постоянно?
Для меня голодание проходит легко, никаких физических страданий мне это не приносит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
Для меня голодание проходит легко, никаких физических страданий мне это не приносит.

:-)
admin писал(а):
Сегодня второй день голодания, блин, что то я расчитавал что будет проще.. Я думал что два дня голодания подряд будет легче чем два дня по одному дню в неделю.
Но как то психологически получается не очень.. день перетерпеть легче.. хотя есть не хочется но психологическая зависимость сильная и растет с каждым днем..

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020 08:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Не это было в первый раз - в этот раз вообще фигня вопрос.. И отличные результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Ну канешна. :ti_pa:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Как же у вас в голове всё напутано. Медовое голодание - это не голодание по определению. И во время голодания как раз все мысли о еде. Посмотрите на себя с Админом. Вы двое только о еде здесь и бурчите.

Я и Админ на своем опыте знаем насколько важно питание, отказ от еды иногда. Поэтому мы и говорим об этом. Если человек об этом ничего не знает, как он может об этом говорить, что он может говорить? Когда пишу "знать о питании" это значит иметь практический опыт. Все прочитанное это ерунда, можно прочитать совершенно противопложные мнения. Кто-то пишет, что жир и масла вредны, кто-то следует диете на основе жиров. Кто-то пишет что нужно питаться одними углеводами, кто-то наоборот переходит на белковую пищу. Есть те кто питается одними фруктами, и те кто говорит что это тот же сахар и с ними нужно осторожно. Я на все эти и другие мнения имею свой собственный практический опыт.

Заболела моя подруга, я приехала к ней, готовила лечебную пищу, ей помогло. Сейчас сама может себе помочь. Мужа своего вылечила, он похудел у нее где-то на двадцать кг. Сахар у него понизился, внешне муж изменился до неузнаваемости.
Приехала к маме, она плохой физической форме, месяц диет, она выглядит и чуствует себя лучше. И почему же об этом не говорить? Спасать жизнь человеку или себе это по вашему "яйца выеденного не стоит?" Да если в этом ничего не понимаешь, тогда и говорить об этом нечего, и читать не стоит, так как не понятно это. Я к примеру когда читаю посты Админа, я понимаю больше чем он пишет, знаю какой результат будет, сколько он продержится, какая польза...

А то что вы цитируете якобы это трудно, это ерунда, когда за это получаешь вознаграждение. Вознаграждение такое как легкость в теле неверояная, счастье в душе, ты вдруг начинаешь думать иначе, строить планы совсем другие. Тело и разум освобождается уж не знаю от чего, но ощущение после оздоровительных мероприятий с питанием чуствуешь. Ну а главное что дает практические знания диет и голодания, это отсутствие страха перед болезнями, не думаешь о врачах и больницах. Одна из причин почему я разошлась с мужем потому что устала слушать как он постоянно бубнил, что бы я покупала медицинскую страховку. Я же ее не покупала, так как по врачам ходить не собиралась. Да есть риск несчастного случая, но платить полную медецинскую страховку считаю несправедливым если мне нужно страховку от несчастного случая. До того как я узнала методы, как организм лечит и востанавливает себя если мы ограничиваем вредное питание, я с больниц не выходила. Денег было столько потрачено только толка не было. Все что я пишу, вы это не поймете, потому что давно бы поняли, если нет значит или я пишу непонятно, или вам это не дано.

Мы не созданы для этого питания которое едим. Это не ествественно для нашего организма. Как только мы перестаем есть не свойственную для нас пищу, организм делает чудеса, мы меняемся, наша жизнь меняется.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Опять бурчите и вкладываете мне в уста то, что я не говорил.
Всё вами сказанное про правильное питание - трюизмы, которым, в нормальных семьях, учат школьников.
Так шо, для вас медовое голодание - это голодание, или как? :hi_hi_hi:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
О здоровом питании школьников не учат не в школе не семьях. Иначе бы у врачей не было работы. Больниц бы не существовало. :-): Только травматологии.

Люди приходят к правильному питанию уже когда больны. И больны очень сильно. Если бы люди питались изначально правильно, с раннего детства, то никто бы не болел.

:-): Да, это голодание, потому что не ешь твердой пищи, только пьешь сладкие отвары. Можно пить просто воду, это голодание на воде, можно пить воду подстащенную медом. Там важно что бы мед полностью растворился, что бы не заработало пищеварение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Короче, голодание на сахаре. :-)
Теперь понятно чему вас в Америке научили.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100