russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 04:43

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Это и было очищение печени. На сыроедении неможет ничего сбоить :)
Если был запах хлеба от тела, возможно у вас непеносимость глютена. Организму тяжело усваивать хлеб, поэтому что-то оставалось в теле, что-то организм мог вывести. Вот на сыроедение и были эти очищения. Возможно вам стоит попробовать несколько месяцев побыть без глютена посмотреть что будет.

Я уже несколько месяцев без глютена, иногда прыщики на лице вскакивают, на безглютенке меньше почти нет их. Продолжаю наблюдать. Как в переходном возрасте появились так и мучалась с ними всю жизнь. Только на сыроедение их небыло. Но и глютен я там не ела. На веганстве есть, может без глютена пройдут.

Как-то по работе на Гаваии встретилась с человеком, разговорились, оказалось что у него был очень сильный артрит. Я дажа название этого артрита не запомнила. Были сильные боли. Медецина помогала немного, часто приходилось пить обезбаливающее. Он обратился в натурапатическую клинику на Гаваии. Они определили на какие продукты у него непеносимость оказалось что на глютен и на перец. Он перестал это есть, артрит исчез сам по себе. Вот так, продукты играют огромную роль в нашем здоровье. Он выглядит очень хорошо, молодо. Что бы определить какие продукты неподходят, они убрали почти все, потом вводили, и проверяли реакцию организма. Он при этом сбросил много веса, теперь уже больше 10 лет стройный. Его жена полная. Я когда его с дочерью увидела думала он ее муж :) Просто все есть, не задумываясь не о чем, принимать покорно изменение в нашем организме не предпринимая ничего это неразумно. Сейчас столько информации, бери и делай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020 17:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
У меня все в порядке с перевариванием клейковины. Просто грызть сырые овощи месяцами это не здоровая идея. Ну устроить себе разгрузку на пару недель еще куда не шло..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2020 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Щас вам Оля расскажет ещё какую-нибудь историю чудесного исцеления. Ей бы книги писать, религиозной тематики.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
У меня все в порядке с перевариванием клейковины. Просто грызть сырые овощи месяцами это не здоровая идея. Ну устроить себе разгрузку на пару недель еще куда не шло..


Пока вы не уберете глютен на длительное время, вы не узнаете. Я вот уже несколько месяцев сижу на безглютенке и не могу понять есть ли у меня непереносимость или нет.

Админ я вам нигде советовала питаться сыроедением :) Как вы правильно когда-то заметили питание скучное, когда вокруг столько еды, разных привычных блюд а тебе нужно себе отказывать. Если здоровье терпит нет необходимости я считаю. Я сама на нем больше не сижу . На сыроедение никто сырые овощи не грызет :) Делают замечательные смузи, ореховые с фруктами, конфеты, хлебцы, торты сыроедные, лазанью, суши, окрошки, борщи, овсянные каши, бургеры, котлетки, оливье....Вкус отдаленно напоминает оригинал, но в некоторых случаях даже вкуснее оригинала. Проблема одна, нужно много с этим возится, впрок не сделаешь, многое пускает сок. Борщ вареный можно сварить кастрюлю и есть его четыре дня, как в прочем и с любым вареном блюдом. Также купить готовые продукты нельзя, все нужно приготовить самой, если много работаешь то время нет. Нет сыроедных блюд - срываешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Щас вам Оля расскажет ещё какую-нибудь историю чудесного исцеления. Ей бы книги писать, религиозной тематики.

Натуропатия ничего общего с религиозной тематикой не имеет. Между прочим эта лечение в этой натурапатической клинике покрывается обычной медецинской страховкой HCMA кажется так она называется. Я ее никогда не имела, так как в Кайзере всегда была, поэтому точных букв не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020 03:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
HMSA.
Мне на сыроедение лень было заморачиваться - да я делал смузи и салаты - на этом и ограничивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100