russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:01

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020 23:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прошло чуть больше двух недель как я голодаю 3+1

И вот мой новый вид - сфотался час назад на парковке спортклуба, да у меня сегодня второй день голодания и я хожу на тренировки все дни голодания, завтра у меня будет третий день и легкая тренировка - кардио один час на велосипеде..

И на этом фото я еще не дошел до нужной мне кондиции - впереди еще 20 пуантов сброски веса.. и половина лета..

Ну что сильно я отличаюсь от аватарки? А то Алекс все сокрушался "Админ уже не тот". Lol
А ведь прошло уже лет 7-8 и я еще не довел себя до кондиции :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Отличаетесь. 7-8 лет это немало! И овал лица поменялся, и структура волос. Я не говорю постарел, но изменился. Даже взгляд изменился, сейчас более мудрый а тогда более пытливый.

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Да уж. Админ после джима выглядит как после фотошопа.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если я не ошибаюсь на аваторке когда вы фотографировались вы были на сыроедении?

Да результаты хорошие. Получается три дня голодания и один всего для разгона метаболизма?
Я бы так не смогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 12:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Я фотографировался на парковке - там неоновые лампы они для глаза дают много света но светосила у них слабая. Я фильтры не использую, но иногда бесит что на фото выходит хуже чем в жизни - так как фотоаппарат может усиливать какие то вещи незаметные глазу, и капилляры и морщинки.. т.е. в зеркало выглядишь лучше чем на фото. Например когда я смотрю в зеркало у меня равномерный оттенок кожи - а когда на видео или фото - нос красный :-)
Кроме того фотографирование с настояния вытянутой руки - искажает черты лица - эффект "рыбьего глаза" когда более близкие предметы типа - носа и подбородка кажутся больше - а дальние -меньше.

Миара
Тут еще какая штука - человек на фотографиях может быть одного веса и выглядеть по-разному: например вот с бросил я со 100 до 80 а на другом фото я сбросил до 75 и пять килограммов потом набрал - при одинаковом весе 80 кг. будет разница - в одном случае это будет осунувшееся изможденное диетой лицо - в другом случае - будет жизнерадостное "светящееся", "холеное".. и пр..

Но я конечно не отрицаю что время идет и все мы меняемся и стареем, но очень часто это обратимый процесс, и стандарты жизни в 70-78 лет сильно занижены. Люди в 60 лет уже начинают выглядеть как развалины... и просто уже доживают свой век - хотя это вообще не возраст - я вижу 60+ людей в своем спортивном клубе, многие из них в прекрасной физической форме и на некоторых тренажерах (типа кардио которые я не люблю) могут мне дать фору.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 12:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Когда я дойду до нужной мне формы я перейду на какую то диету, для удержания формы и выхода на плато, посмотрим что это будет за диета..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Это прекрасно, что вы себя отлично чувствуете и готовы к многочисленным свершениям, но выглядеть в 40 как в 20 никто не может, и чем старше после 40, тем виднее разница. Но ваша воля очень похвальна, я бы хотела такую иметь.

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 18:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Миара
Бывает такой возраст примерно в 45 - люди могут как будто в нем заморозиться лет на 15-20 - я просто знал такого человека - он работал с моей мамой - я знал его с детства как пошел в школу - он мне казался загадочным - так как мама сказала что он увлекается йогой и я впервые узнал что это такое.. Так вот я закончил школу - он выглядел без изменений, я закончил институт - без изменений - я его еще потом встречал через 10 лет - он выглядел почти без изменений - а прошло думаю 25 лет - т.е. пусть я его увидел первый раз в 40 лет и последний в 65 - он совсем мало изменился.. Я каждый раз встречая его вспоминал фильм "Горец" про касту бессмертных..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Админ, у вас ненормальная жизнь. Вы с жиру беситесь. В норме, человек должен страдать, тогда и умирать легко.
Вы же себе придумали искусственные страдания, которые не имеют смысла, а, как писал поэт, "в чём смысла нет - то тягостно вдвойне".

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 20:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Вы думаете жить без гражданства за границей, без права на работу - это все "пиво и кегли?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Без идеала жить нельзя, а идеалы у нас отняли. Оставили эгоизм, материализм и цинизм... Йогами нам не стать.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020 23:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Ну ладно, материализм и цинизм, а эгоизм тут каким боком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Чтобы понятней, на Западе эгоизм называют индивидуализмом. Основа тутошней жизни. Теперь и в России.
Разрушает психику.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Когда я дойду до нужной мне формы я перейду на какую то диету, для удержания формы и выхода на плато, посмотрим что это будет за диета..


Форма это хорошо, но и о здоровье нельзя забывать :) Учитывая всю информацию которую я знаю, я бы посоветовала вам вегетарианство. Без море продуктов, рыбы и мяса. Вы будете гораздо лучше чуствовать. Разница будет огромной. Вы знаете на сколько удивительное самочуствие на сыроедении. Отказ от мяса и рыбы это несколько шагов в эту сторону.

Но что бы получить еще и устойчивость к болезням тут нужно в идеале стать веганом или хотя бы отказаться от яиц оставив только молочку. Переход на веганство сопровождается повышенным апетитом но при этом вес снизится примерно на пять кг. Будете есть огромное количество все что только можно. Потом вес остановится и повышенный аппетит тоже исчезнет.
Почему так происходит не знаю. Повышенный аппетит думаю потому что бактерии которые раньше переваривали мясную пищу не получая питания дают какой-то знак ненасыщенности. Вес падает потому что в зависимости от количества токсических веществ в клетках, клетки держат воду, что бы эти вещества не сожгли ее. Так же как кислота разбавленная водой не становится опасна. Думаю что это ненужная вода из клеток уходит. Результат будет виден визуально.
Не у всех людей востанавливается синтез В12, у некоторых он не возобнавляется. Я не знаю что у меня, но я прекрасно жила пять с половиной лет на сыроедении без В12. Пока мне не пришло в голову поголодать на сухую. Поэтому я выпиваю одну таблетку В12 раз в месяц или в два месяца на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020 21:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Через четыре месяца сыроедения у меня был горький привкус во рту и от тела исходил запах жаренного хлеба - на этом этапе я бросил сыроедение - так как было понятно что организм уже начал сбоить, скорее всего это связано с желчью.

Так что длительное сыроедение это нифига не здорово..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100