russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020 20:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прошел месяц с моего последнего видео где я перешел на голодание 3 дня голода + один день еды.. .
Сбросил за этот месяц 10 кг. т.е. с 90 до 80..

Ну как.. технически мне еще нужен один цикл голодания и будет 177 пуантов - сейчас 180 - ну 20 пуантов уже сбросил.. это 9 кг..
Как сброшу еще три паунда сделаю видео..

Но к чему этот внеочередной пост.. да вот пару дней назад был день когда я ем - и правило у меня простое - что бы сбросить очередной килограмм в конце дня когда я ем я должен просто на килограмм весить меньше чем при заходе в голодание в предыдущий цикл..

Но на этот раз все пошло не так, я купил дыню и она оказалась такая вкусная и уже переспелая - что мне пришлось ее съесть целиком - так как еще бы 3 дня до следующего моего дня "еды" она бы просто не вылежала - как итог я вошел в голодание не на 1 кг. меньше, а на 1 кг больше предыдущего цикла..
Блин ну не страдать же просто так - и решил на этот раз сделать сухое голодание на три дня..

Сегодня второй день вес падает хорошо, и и принял решение конец июля и август проводить сухие голодания вместо водяных..
Так что впереди меня ждет месяц жести - 30 дней сухого голодания и 10 дней еды.. Думаю сброшу еще 10 кг..

Итого получается - 38 килограмм за год..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Какой ваш вес был лет в тридцать? И какой сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020 19:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
73 килограмма был до 27 лет. Сейчас 90.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
17 кг вам нужно сбрасывать. Это как для внешности так и для здоровья важно. Весь лишний вес лежит в наших клетках, ежедневно организму нужно работать с ним. Да и нам носить его на себе нет удовольствие. Даже сброс 3 кг дает ощущение легкости.

Я сколько себя помню у меня был вес 48 кг. Когда набрала до 52 кг вроде как не много, но внешность совсем изменилась. Сейчас я мой вес установился 45 кг. Соседка мне сказала, что мне нужно набрать, иначе я выгляжу как совсем другой человек. Но она уже в возрасте, в то время считались красивыми женщины пухлые. Это мне категорически не подходит :)

Я сколько пыталась сбросить вес у меня не получалось. Вес возращался, что бы то происходило.
Открою секрет как мне удалось сбросить вес что бы он не возращался. Можно назвать это влюбленностью. Мне очень понравился молодой но к сожалению он намного моложе меня. Отвращение к этой ситуации сопровождались с отвращением к пище. Пища казалась тяжелой, невкусной. Молодой человек и мои лишние килограммы теперь в прошлом. Что бы не набрать лишние я последний раз ем в пять вечера или четыре. Раньше когда я худела диетами и голоданием, есть последний раз в четыре у меня работал я всеравно набирала вес.

Разговарила с подругой, рассказала свою историю, она мне тоже рассказывала что когда влюбилась в мужчину, отношения были плохими, и она на этой почве сбросила 7 кг.

Вот так, можно худеть без диет. Об этом никто не говорит. И результ более стойкий.
Я конечно не советую заводить отношения с тем кто изначально понятно тебе не подходит и нужно будет разрывать отношения. Но если у кого так произошло, можно воспользоваться ситуацией. Также стрес может быть не почве влюбленности а других ситуаций. Диеты, голодания, спорт работают слабее у некоторых совсем не работают. У тех же бодибилдеров, они сушатся, худеют, после соревнований набрают вес опять. Раньше смотрела блог девушки которая к соревнования худела, становилась красивой. После соревнований чуть отпускала диету, становилась пухленькой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100