russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 22:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Как вы себя чувствуете?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020 17:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Во второй раз когда зашел на сухое голодание - гораздо лучше... В первый раз - я на третий день после обеда уже лежал под кондиционером - поднялся внутренний жар..
Я про это еще сделаю видео и объясню все эти процессы без мифической шелухи. Почему так происходит.
И почему люди которые голодают по 20-30 и даже по 50 дней на сухую - не выглядят как то уж помолодевшими.
Во второй раз - гораздо проще.. Сегодня я ем и захожу вечером на третью сухую трехдневную - и так весь август. Надеюсь сбросить еще пуантов 20..

Вот видео о таком монстре сухого голодания:
Когда мне рассказали о нем я не поверил что можно на сухую голодать 50 дней - но посмотрев много его видео - как он начинал постепенно увеличивая сроки - то видно что чел не врет, реально какой то невероятный чел, но ничего сверхъестественного в плане результатов, выглядит на свой возраст.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не делайте этого! Не голодайте на сухую. Я тоже пробовала сухое голодание семь дней. Посадила почки сильно. Такие проблемы начались со здоровьем которые несколько лет проходили. Я потом начала набирать вес, гормоны поменялись. Была разбалансировка всего организма. Из за этого сухого голодания я вышла из сыродения и не вернулась на него. Так как хотела похудеть и начала практиковать белковую диету и кето диету.

Если бы я знала что будет от этого сух голодания никогда бы не пробовала его. И вы не знаете что будет. Я тоже помню была зима холод жудкий за окном. Окно было открыто полностью, в комнате холод а мое тело все горело. Никаких положительных результатов мне это голодание не дало, но очень много отрецательных. Если бы я тогда была не сыродение то может и не выжила совсем. Это издевательство над организмом. Не верте ему, ерунду он говорит. Уже на пятый день простите мочилась густой ржавчиной. Что бы было на двадцатый день страшно представить. Когда вышла из голодания не могла набрать воздуха в легкие почки схватывали так как если бы их отбила. Долгое время отекали ноги в щиколодках. Можно почки потерять с этим голоданием, я знаю это по себе.
Нужно кому-то взять этого умника что бы он при людях голодал на сухую 40 дней. Не верю что он это делает.


Последний раз редактировалось olja 06 авг 2020 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020 18:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Сегодня у меня третий день, третьего подряд сухого голодания...
Я сделаю видео по поводу того почему вы чуть не загнулись и почему меня сея чаша минует.
Я объясню все что происходит с точки зрения не "энергии, шлаков, токсинов" а на основании иммунологии..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я видео не включала но на заставке видно что у этого человека мешки под глазами. У него что-то с почками. Как стало понятно есть вредители людям, разные там сатанисты они наверняка освояли интернет что бы через него вредить. Сухое голодание это одно из этого. Я кажется скидывала видео сюда как людей привлекали на сайт где потом подводили к самоубийству. Кому это нужно? Значит есть кому. Почему бы этим течениям не придумать сухое голодание что бы испортить людям здоровья. Есть факт что люди, животные, растения не могут жить без воды, воздуха. Не полейте цветок долгое время он погибнет а если и выживет то никогда не вернется в прежнее состояние. Конечно все это объставили фантастическими доводами в которые хочется верить. Я тоже хотела не бояться холода, ходить по снегу и купаться в проруби. Мне тогда уже стало мало моего великолепного самочуствия на сыроедении. Потеряла сейчас сыроедение, наелась мяса на белковой диете.
Следующий этап будут приводить доводы что можно жить без воздуха.
Так как возможно ваше здоровье крепче чем мое изначально, и вы не сразу семь дней голодали у вас будет проходить это без ощутимого урона для здоровья, но только некоторое время. Вы будете заходить на более длительные голодания. Но современем, где-то на седьмой раз у вас появятся пробемы, но вы их не свяжите с этим сухим голоданием.

Я на Гаваии жила слишком легкой жизнью, ездила везде на машине, никаких ссор, никаких потрясений со мной не происходило, да и трудностей не было. Сейчас жизнь почти набрала полные оботы, хожу много, занимаюсь ремонтом, есть проблемы, разные отношения, волнения и переживания... Поэтому вес снижается уже 44,5, аппетита нет, я этим пользуюсь, ем не много. Продолжаю сбрасывать вес хочу до 42 кг или хотябы 43. Но уже хорошо смотрится.Нужно жить полной жизнью. На Гаваии я жила как в теплице, все было слишком просто, на внешность это плохо отражается. Продолжаю сбрасывать вес хочу до 42 кг или хотябы 43. Но уже хорошо смотрится. Да просто можно взять человека который работает в кабинете всю жизнь, понятно какой он будет внешне и тот работает физически.

Все что я делала на Гаваии не работала, да я посижу на диете сброшу вес, потом возвращалась к обычной малоподвижной жизни. А здесь мне не нужно себя заставлять заниматься спортом или ходить в спорт клубы, утром просыпаешься и бежишь и бегаешь целый день потому что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020 18:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля, 43 это так себе, вот 39 это да! :-)))
Где вы сейчас?
Я к стати проведя три трехдневных сухих голоданий - перешел на новый режим, вернее еще не перешел - отдохну пару дней и перейду. День еды - три дня на разбавленных соках - посмотрим как пойдет. Ибо уже надо включать мозги и повышать интенсивность - а на сухом голодании я этого не могу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
39кг легко, только не знаю нужно ли мне это, может будет плохо смотреться. Думаю всеже довести до 42 кг потом добавить колорийных продуктов немного что бы вес не падал а стоял на месте некоторое время что бы его зафиксировать.

Я сейчас в России занимаюсь ремонтом квартиры. Нужного ленолеума не найти, цвета ужасные выпускают, если светлый то обычно как не крашенная доска, разве это не ужас!
Как что купить начинается проблема, может из за короновируса не знаю. Поэтому ходишь наматываешь км. Ограничела себя немного в питании и пожалуйста вес тает на глазах. Не знаю почему такая разница была на Гаваии. На Гаваии я работала по 15 часов в день но вес не сбрасывала. Если сбрасывала на соках, или фруктах почти не чего не ела, то потом вес возвращался. Или потому что я там не ходила а ездила на машине, или же погода как-то влияет. Скорее всего погода, я даже по видео своим смотрела прошлый раз России я прихала худее намного на Гаваии прибавила в весе.

Мой вам совет сухое голодание не применяйте как средство улучшить здоровье. Пойдут такие жуткие нарушения, но ничего не сможете вернуть обратно. Процессы которые в нас происходят мы не можем контролировать, мы не знаем что там происходит. Что бы идти на такой шаг, ограничевать себя почти в воздухе, нужно своими глазами видеть что происходит в нутри нас, а не верить разным балаболам. Я поверила и очень сильно жалею об этом.

Что бы была польза на соках они должны быть натуральными. Можно также воду с медом натуральным тоже не плохо. Мед нужно покупать сырой, он в каско продается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020 22:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Я пока пил только брусничный сок - но я не могу его пить не разбавляя - разбавляю раза в 3-4 с водой и тогда пью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
клюквенный полезней. Не полезно если вы будете пить только этот концентрированный сок из магазина. Это не полезно. Хотябы нужно пить воду с медом, там хоть есть что-то натуральное. Хотябы пол стакана нужно апельсинового сока. Похудеть это одно, но если уж себя в чем-то ограничивать так пусть и в здоровье будет улучшение. В соковожималку просили все нажали кнопку и выдавили сок, проще не куда. Одного стакана будет достачно в день. Но выполучите пользу и здоровье плюс сброс веса. Главное что бы не кусочка вы не съели, иначе откроится пищеварие, поднимится апетит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ломать не строить
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
olja
..Ибо уже надо включать мозги и повышать интенсивность..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100