russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:51

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Порфирий всю жизнь жил за счёт баб и пенсии по душевной инвалидности. Как уж тут не заняться своим бренным телом. И таких примеров много. :a_g_a:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021 18:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja Не есть люди достигшие гораздо большего, но поскольку они не шарлатаны то и сказки про себя не придумывают и секты не собирают.
Вот чувак какой-то инопланетный, 51 день СУХОГО голодания.. Я сперва не поверил, но пересмотрев множество его видео, теперь верю, тем более попробовав на себе сухие голодания три дня голодания день еды три дня сухого голодания день еды и опять три дня сухого голодания.. А у этого чела по более моего опыт будет..
Тем более зимой когда воздух очень влажный..
Но большое НО.. посмотрев его видео я разочаровался.. и вот почему чел достиг нереальных результатов в сухом голодании... но он не выглядит ни на год моложе своего возраста.. более того если сравнивать его внешность на протяжении нескольких лет видны заметные изменения в его внешнем виде..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
но он не выглядит ни на год моложе своего возраста.. более того если сравнивать его внешность на протяжении нескольких лет видны заметные изменения в его внешнем виде..


Вот я у Оли и спросил, сколько ей лет. :smu:sche_nie:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Сам Иванов ничего про себя не придумывал и секты не собирал. :-): Люди которых он лечил, собирались возле него, они не хотели от него уходить, хотели жить рядом. Если люди видят, где им безопаснее, и удобнее для здоровья там они и селятся. Это был своего рода как клуб, они проделывали вместе те вещи которые он советовал. Иванов описал это в своей книге Детка, что нужно делать что бы быть здоровым. Довольно простые правила, ходить босиком в течении какого-то время и другие советы.
Я как-то была в хорошей водолечебнице, там вода лечебная. Как я тут уже писала до сыроедения я много болела. Диагноз ВСД, доктор посоветовал бегать, я начала много бегать и у меня образовалась экстросистолия, такая что я слышала этот промежуточный толчек сердца. Сердце свое ощущала постоянно. Меня обследовали месяцами. Пролежала в больнице, после лекарств образовалась еще брадикордия. В добавок к моей экстросистолии добавились толчи сердца которые я слышала с боку. Состоянии было плохое. Приехав в водолечебницу, и посидев в этой воде первый день, сильно захотела спать. Пришла домой что бы поспать, легла, через минут 15, было ощущение что мое сердце перевернулось.Я так испугалсь, потому что ощещение было сильное. В эти секунды я его ощутила как не маленькое сердце переворачивалось а на пол груди. И все, уже сразу я почувствовала что мое сердце билось нормально. Больше я его не чувствовала, экстросистолии не чувствовала тоже. После ванны в водолечебнице всегда очень хотелось спать. Но ВСД не прошла.
Эту лечебную воду обнаружили случайно. Рыли для каких-то труб и из земли фантаном забила очень горячая вода, желтого цвета. В совхозе провели эту воду в общественный душ, а почему бы и нет, не нужно греть воду. Потом оказалось что у рабочих кто там купался прошли боли в спине, у когото другие проблемы. Сообщили в Москву, сделали пробы воды, оказалось в воде много минералов, в тем числе сербро. Все это в микродозах которые организм может усваивать.
Когда я там была говорили что не один санаторий не востанавливает так и не помогает как эта водолечебница. Так вот люди многие переехали туда жить, попродавали свои квартиры в городах, купили дома в этом поселке. Секта? :-): Если говорят что здоровье важнее всего, тогда почему бы человеку не жить там где он может получить это здоровье?

Этот человек который на сухом голодании ничего не достиг. Кроме маниакальной глупости. Зачем ему это нужно? Это ничего ему не дает. Для организма полезен стрес, тогда он активирует свои клетки, чистит их, приводит в более здоровое состоянии, что бы они могли выдержать суровые условия. А его организм уже преспособился к сухому голоданию. Он просто себя бесполезно мучает. Его организм просто нашел другие способы получения воды через кожу с воздуха и воды когда он купается. Теперь хоть он и не пьет, вода поступает в его организм. Там же она должна не поступать и организм должен был бы свои плохие клетки превращать в воду. На сухом голодании тело горит. Я это на себе прошла. Я жуткая мерзлячка четвертый или пятый день сухого голодания открывала окно зимой, ходила в шортах и майке по морозному воздуху и мне было жарко и очень приятно от морозного воздуха. Видимо мой организм брал там воду, так как в комнате воздух сухой из за отопления.
И этот человек если он не на сух. голодании он в прорубе не сможет плавать, а если и сможет то короткое время. Также как люди называемые себя моржами. А Иванов мог всегда быть на холоде и еще людей лечил. Таким образом этот человек колечит и убивает людей своим примером а Иванов лечил. :-): Я согласна с его доводами что прочитала о нем. Меньше нужно есть, тогда организм станет выносливым и сможет ходить переносить холода. Ну а сухое голодание бесполезная и опасная вещь. Все зависит от организма человека. Один выживет, другой умрет или нанесет себе врет который уже не справит. Я об этом уже много раз писала. Тут недавно передача была у Молахова девушка молодая, красивая умерла. Никто не поймет почему. Зачитывали ее дневники, там она писала она голодала на сух голодании по 11 дней. В передаче не придали этому значения. А я пройдя это, точно знала, что умерла она от этого сухого голодания. Я сама от него чуть не умерла. Расталась с сыроедением их него. Организм растроился. Причем когда голодаешь не страшно, но когда начинаешь есть и пить начинается кошмар. Сух голодание убивает и калечит. Пока голодаешь ты это не чувствуешь, но начав есть, органы не работают, они безвозвратно повреждены. Если у кого-то получается, это не значит что у каждого организм сможет при этом выжить.
Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось olja 27 мар 2021 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Вот я у Оли и спросил, сколько ей лет. :smu:sche_nie:

Алекс по этой моей фотографии невозможно соорентироваться о моей реальной внешности. Я же выбирала из своих лучших фоторафий если я ставлю их на сайт :-): У меня есть фотографии и хуже а есть такие которых я пугаюсь и удаляю сразу :-) Моя мама говорит что я выхожу плохо на фотографиях и на самом деле выгляжу лучше. Здесь также на моей коже тональный крем - KatVonD он волшебный. Чем больше он на коже тем кожа моложе и лучше выглядит. На фотографии уже вечер, проходила с этим тональником весь день, соотвественно кожа стала ровная, красивая.
У меня есть подруга, симпатичная на самом деле. Залюбоваться можно. По внешности она русская. На фотографиях она выходит как будто она удмуртка или узбечка. Совершенно другая. Конечно понимаешь что это она, ну какая-то другая. И нет не одной фотографии где она бы вышла такой как на самом деле. Почему так непонятно. Ее сестра они блезницы, но не по внешности а родились в одно и то же время, выходит на фотографиях такой какая она есть. Сестра тоже красавица. Они обе как Синди и Барби, высокие, стройные.

Я пока на сыроедении была, выглядела очень молодо. Потом после сухого голодания подорвала свое здоровье. Начала набирать вес, села на белковую диету, и кето. Что бы избавиться от веса. Хоть там и было четыре кг лишних мне они были не нужны. И вот на белках и жире я здорово испортила свою внешность. Вес не сбросила, а кожу изсушила. И все это из сухого голодания. Все зависит от веса. Нужно держать свой вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):

За последние три месяца случились у меня по ночам приступы боли в желудке.. ну я то знаю что у меня организм термоядерный, могу голодать могу вообще не пить, спортом занимаюсь 35 лет и пусть не в идеальной форме "Но чтоит только захотеть"... В общем списал на отравление.. но через неделю повторилась боль еще сильнее, через неделю опять.. я эмпирическим путем вывел что это из за жаренного на ночь... Но все равно мало ли я в жизни ел жареное на ночь, я вообще поздно ложусь и что с того.. Не должно быть такого...
От чего же не должно? Недавно я похоронил такого же "термоядерного".Издевался над собой на что фантазии хватало, и голодал и жрал.. и снова больше голодал.. и после жрал, жрал в двойне..
в итоге выбрал весь отведенный лимит на опыты и привет
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 12:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Ну с чего ты решил что я издевался над своим организмом - когда я не на диете я ем как обычный человек, никаких особых излишеств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Ну с чего ты решил что я издевался над своим организмом - когда я не на диете я ем как обычный человек, никаких особых излишеств.
когда я жил в детстве чувствовал что живу как то не так хорошо, как хотелось бы. Но как жить хорошо я не знал. Тот уровень жизни был для меня нормой, хоть и неприятной. Это сейчас я понимаю,что мое детство прошло в аду.

Так и ты не понимаешь где сидишь в реале ,потому что норма. А другой нормы ты не знаешь. И не понимаешь за что тебе "прилетела ответка". Как выберешься из матрицы,так и начнешь понимать где ты был,в каком дерьме.
В племени каннибалов есть других людей обычная норма. В сообществе наркош ежедневно колоть дозу -норма. Ты "обычный " и в этом твоя проблема, как и у всех "обычных". И проблемы у вас у всех обычные одни на всех. Хочешь иной жизни будь иным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее отказываться от привычного нам питания заставляет людей только здоровье. Получается у Админа оно пока еще есть, если он ест мясо, ходит в макдональс...

Вот взять меня, я знаю как полезно и хорошо быть на сыроедении. Немного хлопотно, просто так еду не купишь, все должно приготовленно что бы не голодать. Тут не поленишься. Но мое здоровье сейчас уже позволяет мне быть на вегетарианстве.
Если ограничит меня здоровье так как это было до сыроедения, я перейду на сыроедение опять и думать много не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Я почувствовал что сыроедение это вредная штука и ее не стоит практиковать больше нескольких дней подряд. Именно из-за сыроедение происходит застой желчи - что приводит к образованию камней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
сыроеденье, админ ,это штанга в 300 кг , если ты не можешь поднять 50кг, то 300 тебя угробит. Ноэто не значит что те кто тягают 300кг самоубийцы . Просто это проокачанные люди. а ты нет. Для тебя сыроеденье опасно -это очевидно. Максимум что ты можешь это подлезть под эту штангу и сделать селфи в инстаграм...)) но не поднимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Что тольку от твоего питания - если ты занимаешься вредным производством, где дышишь разной вредной химией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Вее отказываться от привычного нам питания заставляет людей только здоровье. Получается у Админа оно пока еще есть, если он ест мясо, ходит в макдональс...

Вот взять меня, я знаю как полезно и хорошо быть на сыроедении. Немного хлопотно, просто так еду не купишь, все должно приготовленно что бы не голодать. Тут не поленишься. Но мое здоровье сейчас уже позволяет мне быть на вегетарианстве.
Если ограничит меня здоровье так как это было до сыроедения, я перейду на сыроедение опять и думать много не буду.
Оля, выйти из матрицы -это перст божий . Надо быть его помазанником. Душа должна хотеть развиваться и стремиться к истинно лучшему. Полно людей которые сдохнут от боли но ничего в своей жизни менять не будут,хоть и интуитивно понимают что не правильно живут. Это цена души. Есть души малой ценности - комарье,есть великие души ,способные переходить из низшей матрицы в высшую матрицу и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Что тольку от твоего питания - если ты занимаешься вредным производством, где дышишь разной вредной химией?
у меня не вредное производство. Есть такие вещи -вентиляция и фильтры. Когда надо я пользуюсь этими девайсами.)
Мое производство очень полезное и моей семье и обществу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ностальгия...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Я почувствовал что сыроедение это вредная штука и ее не стоит практиковать больше нескольких дней подряд. Именно из-за сыроедение происходит застой желчи - что приводит к образованию камней.

Вы Админ знаете мою подругу Л. Когда я была на сыроедении я ей говорила про это питание, она не сильно этим интересовалась. А ее муж говорил что я умру на своем сыроедении. Проходили годы, я уже сошла с сыроедения, и она сильно так заболела. У нее был перезд, и я предложила ей прихать помогать переезжать на самом деле решила ее перевести на сыроедние. Когда я ее увидела в аэропорту,я была шокирована. Она была во всем черном в длинной юбке как из монастыря. Это та, кто со мной бегала по магазинам каждый день, и имела столько красивой одежды. Она мне говорит,что ей все равно, она очень плохо себя чувствует. Я ради нее перехожу снова на сыроедение, готовим сыроедную еду, едим ее вместе. Через три дня она уже расправила крышки, достала свои наряды, у нее их много. Ее стало не узнать. Я уехала а она продолжала быть на сыроедении еще три месяца, практически она выздоровела,но она ехала к родственникам на север в Россию и вынужденна бросить сыроедение так как там ей есть будет нечего. Симптомы у болезни в какой-то степени вернулись, но она в любом случае уже чувствовала себя лучше после этих трех месяцев. Теперь находясь в Америке она переходит на сыроедение с мужем, едет в Россию и кушает все подряд. Ее муж на сыроедении сбросил вес, из полного грузного человека превратился в худого, его сахар нормализовался даже при том что он ест много форуктов и сухофруктов на сыроедении. А он был на инсулине. Не буду писать другие вещи, но там тоже невероятные вещи. Ее муж который говорил что я умру на сыроедении, сейчас говорит что сыроедение это не реальное это магия.
Я везде и всегда писала, что люди которые обвиняют сыроедение, не сыроедение должны винить те вещи которые они делают паралельно сыроедению. Чаще всего это голодание на сухую, или практикуют сыроедение моно, фруктоедение...Сыроедение должно быть сытным питанием. Я знаю, что просто кушая одни фрукты и немного орехов этого не достаточно. Да на сыроедении ты не чувствуешь голода, организм адоптируется ко всему и к недоеданию тоже. Но это не полезно, а для некоторых даже будет вредно.
От сыроедения не могут возникать камни, потому что камни лечатся сыроедением. :-): Голодание вот что подрывает наше здоровье, особенно тогда ели выход из голодания неправильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100