russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 19:34

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
ты и твои книги не знают как на самом деле устроен человеческий организм. как работает иммунитет. Вы не знаетен что такое вирусы и как они возникают и куда уходят. Вы ничего не знаете толком об этом мире,т.к. пытаетесь оперировать только материальным, а в нем ответов очень мало и все они неполноценные. Поэтому пока ты здоров все хорошо,но как только все ресурсы закончатся ты ни на грамм себе здоровья не прибавишь, никакими книжками и уколами, ни денежными примочками. Вся видимая Материя ,даже наука сообщает, что это только 3-5% по весу. Остальное вам недоступно. Остальное ,там где и покоятся все ответы - вы это отвергаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 14:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
admin писал(а):
Alex... писал(а):
Поэтому американцы активно строят социализм, в отдельно взятой стране. :-):


Не это не социализм, а паразитирование и скоро эта схема перестанет работать.

Какая схема, позвольте полюбопытствовать?
Последняя раздача почти двух триллионов на социальные программы это часть какой-то схемы?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 15:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Alex...
Схема когда одна страна в которой находится 10% от напечатаных денег начинает печать этих самых денег - создается инфляция, но 90% она переносится на держателей денег.. Но это работает пока кто-то хочет эти деньги в случае инфляции не они перестанут быть средством накопления и все могут кинуться вкладываться во что то другое, золото или юани..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2021 17:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Админ, если бы была инфляция, о которой вы говорите, желающих держать доллары уже бы не было.
Деньги вещь щекотливая. Достаточно только намёка.
Потом, доллары, как и почти любая другая валюта, ничем не обеспечены. Кроме одной детали - самой мощной армии в мире.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Блин как же у вас в голове все смешено.. дети болеют сильнее потому что у них еще нет клеток памяти на эти болезни - переболев один раз человек даже если и заболеет второй раз - будет болеть в более легкой форме именно из за системы иммунной памяти, более ранний ответ на самой ранней стадии.. без клеток иммунной памяти на выработку ответа уходит до 2 недель к тому времени вирус приумножается в большей степени и соответственно отложенная реакция организма приводит к более сильной болезни.

Как же так дети так часто болеют а клеток памяти у них нет? :-)
У кого-то до 15, у кого-то до 25 иммунитет работать хорошо, люди болеют с высокими температурами. Потом жаропонижающими, антбиотиками иммунитет подрывается, болеют редко и не слабо, потом начинаются проблемы,с давлением, весом, усталость и другие физические отклонения.
https://www.infomed39.ru/for-citizens/h ... influenza/

По ссылке можно прочесть:
Ошибка вторая: сбивать невысокую температуру
Да, мы понимаем: повышенная температура — это головная боль и мутное состояние. Поэтому большинство бросается пить жаропонижающие, как только видит на градуснике цифры 37 с хвостиком. А надо было бы радоваться повышению температуры тела. Ведь это признак того, что иммунитет работает, организм борется с болезнью. Запомните: не нужно сбивать температуру, если она ниже 38,5 градусов. Конечно, это не касается случаев, когда у больного сильная головная боль или есть склонность к судорогам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Админ, если бы была инфляция, о которой вы говорите, желающих держать доллары уже бы не было.
Деньги вещь щекотливая. Достаточно только намёка.
Потом, доллары, как и почти любая другая валюта, ничем не обеспечены. Кроме одной детали - самой мощной армии в мире.

А никто и не держит деньги в долларах. :-): Доллар как и любые деньги - средства обмена.
Доллар подвержен огромной инфляции опять же как и другие деньги. То что можно было купить на 10 долларов пять лет назад, сейчас понадобиться 13. Дома в Штатах очень сильно подорожали за 20 лет, все нормальные акции подорожали. Поэтому если кто хочет сохранить средства вкладывают в акции, кто-то в недвижимость но это проигрывает акциям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021 14:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
olja писал(а):
А никто и не держит деньги в долларах. ...

Оля, это было не моё утверждение во-первых, а во-вторых, когда домохозяйки начинают выступать специалистами по инвестициям, для разбирающихся в теме это последний звонок.
Многие уже и не помнят, что такое "медвежий рынок" или как сдуваются пузыри на рынке недвижимости. Но, кто в теме, знают, что самые безопасные инвестиции - в бонды, стоимость которых напрямую связана с курсом валюты и инфляционными ожиданиями. Уж если на то пошло.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
admin писал(а):
olja
Блин как же у вас в голове все смешено.. дети болеют сильнее потому что у них еще нет клеток памяти на эти болезни - переболев один раз человек даже если и заболеет второй раз - будет болеть в более легкой форме именно из за системы иммунной памяти, более ранний ответ на самой ранней стадии.. без клеток иммунной памяти на выработку ответа уходит до 2 недель к тому времени вирус приумножается в большей степени и соответственно отложенная реакция организма приводит к более сильной болезни.

Как же так дети так часто болеют а клеток памяти у них нет? :-)
.
Админ начитался Софистических трудов лженауки. Второй раз дети болеют слабее ,если в первый раз кладовые шлаков в организме подчистились. Шлаки попросту не успели скопиться поэтому и чистка лайтовая. но современные софисты чтобы увести плебс от истины. парят всякую дичь про память клеток к вирусам и тд.. Какая может быть память у замка к ключу?
запомните вирусы -это просто ключи ,которые открывают двери кладовых со шлаками в организмах людей. вирусы-ключи + иммунитет это одна из функций по очищению организма от шлаков , образующихся в организме от неправильного питания. "вирусы" и иммунитет идут в тандеме. Вирусы вскрывают ,а иммунитет чистит и выводит. Если эту функцию отключить ,то все человечество бы погибло в течении 10-20 лет поголовно. кроме комплексных сыроедов естественна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Alex... писал(а):
olja писал(а):
А никто и не держит деньги в долларах. ...

Оля, это было не моё утверждение во-первых, а во-вторых, когда домохозяйки начинают выступать специалистами по инвестициям, для разбирающихся в теме это последний звонок.
Многие уже и не помнят, что такое "медвежий рынок" или как сдуваются пузыри на рынке недвижимости. Но, кто в теме, знают, что самые безопасные инвестиции - в бонды, стоимость которых напрямую связана с курсом валюты и инфляционными ожиданиями. Уж если на то пошло.
из всех инвестиций я ушел в драг металлы и за последние пол года вырос там на 50%. Мне не нужны сверхприбыли биткоинов, мне нужна стабильность и гарантированный доход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 08:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Ну так найди кого-то из знакомых что болеют короновирусом и посиди с ними попейчайку - глядишь запуск очищения чар от шлаков запустится :-))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Ковид это искуственно созданный в лаборатории вирус. Измененный. Пить чаек может быть небезапасно. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Ну так найди кого-то из знакомых что болеют короновирусом и посиди с ними попейчайку - глядишь запуск очищения чар от шлаков запустится :-))))))

вот в принципе все законы описаны. Есть ньюансы с которыми я не соглашусь,но в целом все верно.
Смотреть на youtube.com
только для большинства людей эта книга как филькина грамота на тарабарском языке.
Только поняв истинные законы мироздания можно стать успешным в этом мире. Непонимание не избавляет от ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Ковид это искуственно созданный в лаборатории вирус. Измененный. Пить чаек может быть небезапасно. :-):

чай я сктати тоже не пью уже более 10 лет. Я могу подбирать ключи только соответствующие частоте моей вибрации. Во внешнем мире я пока не встречал уровни частот вибраций соответствующего моей. Есть пара мест где частоты не определены точно - будем исследовать. Передача очистительного ключа происходит только при унисоне вибраций и только в этом обьеме согласующихся вибраций.
Поэтому я хожу везде,без маски, без боязни подцепить какую либо заразу. Спускаюсь, при необходимости,в любое адово пекло. Если чтото прилипает ко мне ,то по своему собственному алгоритму и сценарию,не согласующегося с алгоритмами общества.
У ученых нет таких полномочий создавать вирусы - это слишком сложно. Они могут лишь слегка трансформировать существующие вирусы,но только в диапазоне разрешенном создателем. Вирусы создаются в духовном мире высшим разумом и проявляются в материальной как вершины айсбергов, всплывшие из воды. Поэтому ответы в материальном вы не найдете никогда, здесь вы можете наблюдать лишь последствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 15:27 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Bee писал(а):
из всех инвестиций я ушел в драг металлы и за последние пол года вырос там на 50%. Мне не нужны сверхприбыли биткоинов, мне нужна стабильность и гарантированный доход

Драгметаллы сейчас тот же товар, только не скоропортящийся. :-):
Если экономика начнёт хорошо расти, то драгметаллы начнут распродавать, как несезонную одежду. Что, в принципе, уже случилось с золотом, которое из них самое бесполезное.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что будем делать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):

У ученых нет таких полномочий создавать вирусы - это слишком сложно. Они могут лишь слегка трансформировать существующие вирусы,но только в диапазоне разрешенном создателем. Вирусы создаются в духовном мире высшим разумом и проявляются в материальной как вершины айсбергов, всплывшие из воды. Поэтому ответы в материальном вы не найдете никогда, здесь вы можете наблюдать лишь последствия.

Да они их создавать не могут ученые. Они скрещивают их так что делают опасными для человека. Хранят в лаборатории, а в случае с короной, вирусом заразился сотрудник и заразил близких, а потом и весь мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100