russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 05:22

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
НА ЭТОМ КАНАЛЕ МНОГО ВИДЕО ГДЕ СОБИРАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ПО СОЦ СЕТЯМ КОГДА ЛЮДИ УМЕРЛИ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ. ТАК МНОГИЕ НЕ ПИШУТ В СОЦ СЕТЯХ. СКОЛЬКО ИХ ПОСТРАДАВШИХ? КТО-ТО СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ ПО ТВ? ВСЕ ЭТО УМАЛЧИВАЕТСЯ.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Да- а,...админ как всегда проперся и тут..)) и тем "я хуdею!!" Что-то давненько не было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 19:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Где вы умудряетесь находить ролики с 22 просмотрами?

В 2020 году ФГБНУ «ФНЦИРИП им. М. П. Чумакова РАН» начали разработку вакцины против COVID-19. Это вакцина «КовиВак» на основе инактивированного вируса SARS-CoV-2 с гидроксидом алюминия в роли адъюванта[3]. По состоянию на декабрь 2020 года проведены доклинические испытания и начаты клинические исследования.

Вирус для производства был выделен у больного, проходившего лечение в филиале ГКБ № 40 г. Москвы (в Коммунарке). Технология производства этой вакцины подразумевает культивирование вируса SARS-CoV-2, что требует соблюдения определённых требований биологической безопасности. Вирус инактивируется, или убивается, с помощью химического реагента бета-пропиолактона.

Тут дело такое - если она от инактивированной вакцины скончалась - заболей она активным вирусом - вообще бы не успела видос записать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
Есть такой канал на Ютубе 'Будильник кому не все равно" парень сыроед , журналист . Вскрывает постановки терактов , постановки различных взрывов. Проводит целые расследования сидя на диване)). Каналов унего штук 10 .с одним и тем же названием будильник версия 1,2,3-10 и тд. Их постоянно блокирует Ютуб , но люди переподписываются на заранее заготовленные новые версии. Так вот он выкладывал ролик тело вакцинированного, снятого тепловизором . Сначала повышенная температура точечно в месте прививки ,через некоторое время жижа начинает рассасываться и по всему телу пошли горячие пятна .в целом тело обычной температуры , но в нем горячие пятна в разных местах, как будто тромбы.
Единственная причина что ты тут топишь за вакцинацию и за существование ковида - это то что тебя завербовали под страхом депортации и иных проблем . Ведь очевидно что вся эта история с пандемией постановочная. Надо быть идиотом что бы это не видеть . А ты далеко не дурак . Был во всяком случае. Поэтому я думаю тебя завербовали. Если да подай знак !))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Там на канале много других случаев смерти после вакцинации, и это только те о которых было написанно в соц сетях родственниками или знакомыми пострадавших.

Проблема в том, что то что нам сейчас объявили вакцинами, если подумать об фактах как все происходит на деле то все становится слишком подозрительным что бы верить во все что говорят официально.
Разве это нормально, что от вакцины поднимается высокая температура и потом молодой, здоровый человек умерает. Раньше были побочки от вакцин но они обычно были от ингридиентов химических, на которые тело реагировало как аллерген или что-то повреждало нервную систему. Но так что бы люди заболевали туберкулезом или корью от вакцин а потом еще после этого умерали такого не было. Мне ставили все привики которые нужно было раньше, я них не чувствовала совершенно. Билл всегда делал прививки от граппа, он не болел от них. Да он мог заболеть гриппом месяца через два, но нормально переносил грипп, и говорил что если бы не сделал вакцину то перенес бы его тяжелее. Это его мнение, может он прав а может и нет, я не могу это знать.

Ну явно же что с этой короной все подозрительно. Помните как все начиналось, нам показывали как люди в Китае падали на ходу на асвальты и разбивали головы. Как их тащили в скорые помощи, а они сопротивлялись этому. А почему? Что делали с ними в госпиталях? Почему сейчас люди не падают на асвальт разбивая голову? Все эти странности нам объясняют мутацией.

А то что после того как люди вакцинировались и заболеваемость и смертность пошла вверх, ну тут дураку понятно что дело в вакцинации, ведь никакой другой фактор больше новый не появился. Да опять объясняют новой мутацией дельта, но прививки то были созданы до появления этой мутации дельта. Как они могут защитить, если дельта еще не было когда создавались вакцины? Но нам говорят что мы должны вакцинироваться и вакцина поможет от дельта вируса. Но как? Она что меняется в пузырьках сама по себе как только вирус мутирует?

А сколько людей гибнет в авариях на дорогах, почему не закрывают все дороги что бы мы не гибли? А тут вдруг во всем мире озаботились тем что очень маленькое число людей заболев грипом получило осложение в виде пренвмонии и умерли. Что весь мир перевернули с ног на голову. Ведь это не возможно объяснить проблемой короновируса. Понятно что там что-то другое. Может просто бизнес, что бы посадить всех людей на постоянную вакцинацию и тем самым что бы все государства мира оплачивали производителям лекарств за прививки своему населению.
А может через прививки хотят повредить иммунитет людей, и люди будут постоянно приходить в больницу получать лекарства что бы жить. Опять прибыль фарм гигантам.Постоянная, пожизненная со всего мира.
Ну то что фарм индурстрии выгодно что бы люди были не здоровы а больны это знают все, и много документальных фильмов на эту тему.

Эти две версии я допускаю более всего. Чипизация для меня кажется чем-то не имеющим под собой почву. Что бы убивать население через прививки, тоже не думаю.Если люди начнут умерать от прививок так просто не получится это все скрыть и люди могут повести себя непредсказуемо. Терять то нечего будет уже.

Ну такой шухер устроить на всей планете из за грипа который иногда осложняется пневмонией, это объяснить и понять невозможно, если только не предполоить что за этим скрывается что-то большее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вот к чему приводили вакцины от короны, это все знают. Но почему-то никто на это не обращает внимания. На Филипинах дети были очень больны от прививок, виновные на Филипинах были наказаны...А то что заставляют прививаться уже переболевших ковидом, это разве не говорит о том, что тут что-то не чисто.
https://ok.ru/video/2718280583712


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021 10:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja писал(а):
Помните как все начиналось, нам показывали как люди в Китае падали на ходу на асвальты и разбивали головы. Как их тащили в скорые помощи, а они сопротивлялись этому. А почему? Что делали с ними в госпиталях? Почему сейчас люди не падают на асвальт разбивая голову? Все эти странности нам объясняют мутацией.


Оля вы взрываете мне мозг.. Это были фейковые видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021 10:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja писал(а):
А то что после того как люди вакцинировались и заболеваемость и смертность пошла вверх, ну тут дураку понятно что дело в вакцинации, ведь никакой другой фактор больше новый не появился. Да опять объясняют новой мутацией дельта, но прививки то были созданы до появления этой мутации дельта. Как они могут защитить, если дельта еще не было когда создавались вакцины? Но нам говорят что мы должны вакцинироваться и вакцина поможет от дельта вируса. Но как? Она что меняется в пузырьках сама по себе как только вирус мутирует?


Объясняю примитивным языком - Васе дали молоток что бы он мог отбиваться в темных переулках от гопников - однажды Васе попалась злобная собака - Вася тоже успешно отбился. Но тут появляется возмущенная Оля с криками - не верю! Молотком можно отбиться от гопников - но как им можно отбиться от собаки! Должен быть специальный молоток - как минимум другого цвета! Я разбираюсь в молотках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Оля вы взрываете мне мозг.. Это были фейковые видео.

А я вам что пишу! :-) Я и пишу что все было фейковым. Не только видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):

Объясняю примитивным языком - Васе дали молоток что бы он мог отбиваться в темных переулках от гопников - однажды Васе попалась злобная собака - Вася тоже успешно отбился. Но тут появляется возмущенная Оля с криками - не верю! Молотком можно отбиться от гопников - но как им можно отбиться от собаки! Должен быть специальный молоток - как минимум другого цвета! Я разбираюсь в молотках!

В этом то и проблема что люди вакцину воспринимают как молоток или другую понятную вещь. Только вакцина это не вещь, как только она в человеке, от него уже ничего не зависит. Идут не контролируемые процессы человеком, и они идут, и что там происходит никто не знает. С молотком все понятно, его можно взять, выбросить, положить в шкаф, стукнуть кого то им, все под твоим контролем. Но с вакциной все по другому.


Последний раз редактировалось olja 31 авг 2021 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee писал(а):
look
Почти 16. У меня уже давно 5 детей.

молодец. добрая помощь подрастает.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
Я разбираюсь в молотках!

достойное сравнение)) Оля тебя просто так уделала.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Со временем становится понятно, если что-то быстро выпускается ради огромных денег, там может быть неправда. А неправда со здоровьем угрожает нашей жизни.

Хорошенькое дельце с бюджета который принадлежит всем людям в стране кто платит налоги, получили деньги на разрботку вакцин а прибыль будет от этого получать не бюджет а какие-то частные лица.
Посмотрите видео на 10:09 минуте, что скажите? Информация появляется, скрывать все долго не получится.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Освоение бюджета основанное на раздктом страхе прививающихся - это самое меньшее из зол которая может стоять за этой процедурой . На мой взгляд это началао всеобщей утилизации , неокрепших духом, слабовольных, откровенно дибилов и загнавшмх себя в угол чередой неправильных действий.
Как мы видим концепция существования господствующих классов за последние 20-30 лет сильно поменялась. Если раньше их благополучие опиралось на людей , когда люди сжигаая свои жизни отдавали энергию господствующим классам, работая на их фабриках и предприятиях , покупая их поделки , тем самым финансировали благополучие господ. То сейчас условных 1000 крестьян заменяет комбайн робот . И господствующим ненужны крестьяне. И так по всем сверам жизни, сельское хозяйство, технари, не будет крестьян не нужны массы руководителей низшего звена. Сейчас есть технологии полностью обслуживающие господствующие классы с минимумом человеческого ресурса. Раньше они зарабатывали на сигаретах к примеру и сейчас зарабатывают, но деньги не нужны, все есть. Правящие планетой видят как загадка она людьми. И вот решили немного почистить. Власть и деньги есть, но теперь нужен порядок и чистота. Повсеместное проникновение торговых сетей с энергетически грязными, шлакующими и дешёвыми доступными продуктами питания - это была первая часть плана по последующей утилизации. При этом управляющие по законам космоса дали людям выбор в питании. Во всех этих сетях всегда на ряду с грязной пищей была чистая и в большом ассортименте. Люди делали выбор сами. Все честно . Конкуренция духа, ума и интеллекта. За эти последние десятилетия люди сами своими руками заправили себя шлаками. Это как будто в каждом обычном человеке внутри полный живот Набит взрывчаткой. И из отверстий торчат запальные шнуры. Достаточно поджечь и процесс не остановить.
А люди падающие в самом начале цирка. Это фейк, но это фейк программирующий будущее. Люди скоро будут падать , но уже по-настоящему. На первоначальном этапе вопросы общественности мол, какого фига?..небылож. будет ответ : как не было ?? В начале помните ??!.. теперь вирус мутировал и озлобился..
Все идёт по плану-уу..
Смотреть на youtube.com


Я думаю эта магнитная жижа вколотая массам - какой то жидкий нанометалл, который должен отложиться в каком то специальном месте в организме , в районе сердечных клапанов. И который в краткосрочной перспективе не даёт о себе знать если при уколе сразу не попадают случайно в вену, тогда мы получаем быстро тромбоз как на видео. По сценарию рассасываться жижа должна по капелярам долго и собираться в заранее программируемом. месте. А потом как в микроволновке определенная частота излучателя с вышек и привет. Жижа густеет и человек окачуривается . Излучение прекращается и все восстанавливается . Но причины не найти . Так что админ купи себе пикап и положи в кузов металлический ящик о котором я говорил выше и все года будь от него не далеко . Всегда примечай люки на земле канализации , водопровод иитдд, в которые можно быстро прыгнуть , когда на твой чип придет команда загустеть. Лучше перебздеть чем недобздеть. Мы держим за тебя кулачки..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Через неделю в Универ..
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я не думаю что эти прививки связаны с утилизацией населения или чипизации :) Потому что нет смысла делать специальную короновирусную прививку если нужно утилизировать. Сейчас каждому новорожденному делают много прививок. От гриппа в Европе и Штатах где-то 95 процентов люди при наступления сизона гриппа идут прививаться добровольно. Я знаю это так как работала с людьми. Все люди прививаются от гриппа. И в России уже тоже от гриппа начали люди приваться. Поэтому можно было бы спокойно чип вставить в эти вакцины или утилизовать кого либо. :) Также утилизовать можно через воду, продукты. Нано частицы уже давно существуют. Подсыпай в муку, соль, вкалывай в мясо, рыбу....

На Западе и Европе народ в большинстве своем верующие. Если даже не ходят в церкви они воспитывались на том, что Бог управляет всем, если что-то происходит значит так нужно. Высший разум контролирует численность население и т.п. Никому не нужно утилизировать население кто в своем уме. А эти все видео, что якобы кто-то говорит что нужно сократить население я в них не верю. Потому что на видео можно смонтировать все что угодно. Человек может на самом деле говорил другие вещи, но озвучат совершенно другое.
Вот положить что-то в лекарство что в будущем сделает человека не здоровым, это возможно что бы потом этот человек был зависим от лекарств. Но опять таки для этого полно лекарств и витаминов, нет необхдимости именно в этой вакцине.

Если и происходит что-то маштабное и вопиющее на нашей земле это только потому что кто-то хочет заработать очень много денег.
Благодаря ковиду многие небольшие предприятия разорились и позакрывались, их место заняли сетевые большие бизнесы. Сотни кафе и ресторанов закрылось значит у Макдональса будет больше прибыли. До короновируса на рынке у нас было овощей пять рядов, а сейчас два и то полупустые. Цены сильно поднялись. Идет передел бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100