russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:16

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022 07:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
mrSN
И что с тех пор не набрали вес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
admin
с тех пор это в систему вошло и было стабильно 10 лет, а последние 5 лет забросил и набрал. Видимо конституция такая - если не держать себя в системе. Я в детстве толстый был, а брат стройный. Хотя родители кормили нас одинаково. Увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022 20:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
mrSN
И что надумали уже возвращаться на путь истинный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
admin

Да. Плавненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
mrSN писал(а):
Да. Плавненько.

посмотрела ваш дневник с днями голоданий. Вы сильный человек. Я один раз голодала семь дней много лет назад, до сих пор не могу забыть. В голову ничего не лезло, только рецепты читала с утра до вечера. :) Я как никто понимаю людей кто голодает. Попробуйте эту систему интервального голодания, попробуйте подольше. Только прерывать ее нельзя, не на один день. Иначе начинается меняться весь гормональный фон. А голодание может навредить. Так как интервальное голодание должно лечить, востанавливать органы и сестемы организма. На это время нужно. Интервальное голодание не снижает вес как нехватка каллорий, а востанавливает его. Он начинает правильно работать. Голодание же в другом направление работает, отсуствие каллорий и стрес в то же время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
olja
А мне прикольно голодать. Обостряются органы чувств. Мышление, зрение. Возникает лёгкость в тушке.
Читать рецепты? Тоже есть такое - думаю, когда выйду из голодания, можеть быть приготовлю. Но на этом всё и заканчивается.
Да...слабость, лень. Но если пересилить себя - всё проходит.
Самое интересное, что когда ко мне приехал клиент по бизнесу в 1998 году и сказал , что он не ел 30 дней - я на него посмотрел ...Ну даже слова не подберу. А потом вник в эту тему с появлением голодание.су.
Так что если вам не приемлино - то не стоит практиковать. Находите свою методу и ей следуете. Устраивает - ок! Надо жить в комфорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
За 3 недели ушло 4 килограмма. Хотя диеты не придерживался. Ем как обычно.Просто не успеваешь наесться)))) Времени не хватает. Получается завтрак и ужин, и перекус в обед. Дискомфорта нет.
Иногда проснешься в 5-ть утра и хочется еды. Посмотрим как дальше пойдет.
Вес не сильно падает, а вот объёмы уходят . По одежде заметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022 21:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
mrSN
А мне пришлось за пару недель поесть раз так 10 в ресторане итог + 5 пандусов....
Вот сейчас из Универа хожу пешком - это где то 5-6 километров.. и еще столько же хожу вечером..
Блин набирать легко а скидывать сложно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022 04:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
mrSN писал(а):
За 3 недели ушло 4 килограмма. Хотя диеты не придерживался. Ем как обычно.Просто не успеваешь наесться)))) Времени не хватает. Получается завтрак и ужин, и перекус в обед. Дискомфорта нет.
Иногда проснешься в 5-ть утра и хочется еды. Посмотрим как дальше пойдет.
Вес не сильно падает, а вот объёмы уходят . По одежде заметно.

Расскажите какой у вас режим питания. Начинаете во сколько и заканчиваете. Это самое важное. Когда возникает голод, только утром или вечером? Что обычно кушаете?
Когда достигните результата и уже не будете сбрасывать вес, утром в пять можно кушать, если хочется. А вот вечером после шести или пяти лучше не есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
olja
Голод возникает часам к 12-ти. А в 9 утра я пью чай или кофе и ем какой нибудь фрукт. В обед супчик овощной. А в 16.30 кусочек рыбы или куринной грудки с овощами. Дискомфорта не замечаю. Я как то к еде равнодушен, как Корейко))))

admin да, есть такое, то в гости, то гости придут)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Совсем мало кушаете. Это у вас так всегда получалось или на этой интервальной диете аппетита нет особого? Я слышала что на этой диете аппетит снижается. Примерно как после голода, сразу не хочется много есть, также и утром после 16 часов перерыва нет желания съесть обычный объем пищи. Тогда да, так и должно быть что в 12 часов должен появиться обычный аппетит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
olja писал(а):
Совсем мало кушаете.

С возрастом основной обмен снижается, а люди едят порции, как и в 20 лет. Надо калории уменьшать.
olja писал(а):
Я слышала что на этой диете аппетит снижается.

Потому что приходится есть каждые 3-4 часа. И не возникает сильного голода.

Хотя перед сном хочется перекусить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
mrSN
Ну не знаю, я в молодости вообще мало ел, а между приемами пищи - реально хотелось есть.. Сейчас чувство голода между приемами пищи просто не допускаются - ешь еще до того как проголодаешься, хочется комфорта, думаю как то так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
admin писал(а):
mrSN
Сейчас чувство голода между приемами пищи просто не допускаются - ешь еще до того как проголодаешься, хочется комфорта, думаю как то так..


Тогда какой смысл был в прошлом? Голодания, салаты из мака.
Или теперь - а ну его нафиг? Заполнить выроботку дофамина едой?
Я вот думаю что - есть люди, которые склонны по генетике к набору массы, даже при умеренном питании...( с возрастом).
А другие едят сколько влезет и не набирают вес. Примеры вижу в реале.
Что там генетика про это говорит?
Может не в деньгах счастье? И еде? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я думаю, нормальный, здоровый человек при современном типе питания должен с возрастом начать набирать вес. Те люди которые не набирают, это больные люди. Может какие-то паразиты, или курят, может нервничают, или органы какие-то больные, не принимают много пищи. Все худые люди, у них снижен аппетит. И тут должна быть причина, как правило это болезнь, или слабый организм.
Наша одна из главных причин набора веса это полностью неправильный распорядок дня. Мы ложимся поздно, едим поздно, пищеварения уже не работает ночью, соки пищеварительные не вырабатываются, пища лежит в желудке. Соотвественно желудок не приготовлен за ночь для новой пищи, значит не правильное пищеварение, гниение, микрофлора кишечника нарушена, витамины и минералы не могут быть добыты. Для такого образа жизни у каждого разный запас прочности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100