russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 12:58

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 дня до Нового года...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021 02:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Давненько я не выкладывал никаких фото..
Хотя фотографирую регулярно...

Вот вчера сфотал:

Изображение Изображение

Мне тут идея пришла - фотки делать, потом заказывать в Китае клише - под масло.. И по получении уже по верху наносить грубые мазки что бы была текстура. А возможно сами китайцы их нанесут.. У нас дома висят такие цветы сделанные по такой же технике... - фиг от настоящей картины отличишь.. Что думаете?
Хаха, а можно встать возле зоопарка где художники продают картины - и типа "заканчивать картину" можно десяток поставить и одну подрисовывать пол дня "натур продукт шедевры создаются на глазах ошеломленной публики! :-)


И да тут оценки еще получил....


Изображение



Новая сессия будет наверно сложнее - будет лабораторная..
Из всех предметов - мне приходилось только по двум ходить в универ - остальные в зуме дома..
Мне нравится удобно.. Можно в записи посмотреть если что или перед экзаменами пересмотреть...
Не понятно когда уже учителей сократят раз так в 100...
Я ту же математику когда учил - на онлайн тренажерах - читаешь тему потом пример решаешь - если не правильно решаешь - показывает где совершил ошибку и объясняет.. Учитель вообще не нужен.. Программа еще задает автоматом когда надо проверить знания - сделать контрольную, и чередует новые и старые материалы согласно лучшей методике запоминания.. Лекции можно посмотреть и в записи.. Ну ненужны уже сотни миллионов учителей по миру.
Многие профессии типа врачебных тоже видимо скоро станут не нужны - ИИ лучше понимает снимки уже.. да и диагностику проще скоро будет доверять ИИ чем человеку - ибо не возможно помнить столько новой информации что выходит каждый год что бы быть постоянно на острие науки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 дня до Нового года...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Такие картины уже давно продают в Ньюйорке. На обычном принте распечатывают фотографии потом мазки наносят. На улицах города продают. Читала лет десять назад рассказ на одном из форумов, парень приехал по тур путевке, одной из его работ было продавать эти картины. Давно читала не помню, что там было, но в итоге у него хорошо пошли дела, может даже на этих картинах. Денег он много заработал. Но через пол года выехал из страны. Написал что очень ему понравилось в Америке, собирался вернуться, нарушать закон не хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 дня до Нового года...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2021 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
прикольно - а у меня два дня. как было классно плюсануть день к отпуску, когда летали на Гавайи :ya_hoo_oo:
вылетали из Хабаровска в 11:00, летели с пересадкой почти сутки, и прилетали в Гонолулу в 09:00 того же дня...и сразу в океан...ммм.
однажды виза должна была закончиться на следующий день после прилёта. меня пугали - делай новую! а в аэропорту даже слова не сказали, только wellcome.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 дня до Нового года...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Админ если любите делать фотографии, можете выставлять их на специальный сайт, где фотографы продают свои фотографии. Билл там свои продавал когда-то. Покупают журналы и газеты для оформления своих статей. Не знаю как сейчас, но когда-то Билл продавал там свои фотографии. Он проффессиональный фотограф, раньше работал для журналов рекламмных компаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 дня до Нового года...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022 10:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Ну видимо у него не очень дело пошло - сейчас фотографов развелось....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 дня до Нового года...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Он работал еще тогда когда на пленках делали. У него было много пленок с фотографиями для журналов, кучи. Он их передел в цифровой формат и выкладывал потом.
Он перестал фотографией заниматься потому что начал продавать лодки. Эта работа спокойнее как я понимаю. Отправил несколько лодок диллерам, они там стоят и продаются. Фотографом было не так легко. Нужно встречаться с клиентами, иногда вылетать в другие города. Он брал в месяц по две работы всего. Этого ему хватало говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100