russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 13:16

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Последние годы мое внимание привлекла как астрология так и нумерология. Я никогда никому не верю просто так. Если какое то явление входит в мою жизнь ,то оно подвергается тщательному исследованию, аналитике,сопоставлению, аргументы проверяются. Чем больше живу,тем увереннее что мы живем в математической матрице. Все явления математизированы и связаны между собой в одно объемное тканое полотно.
Матрица -это как река,текущая по определенному руслу. Находясь в его течении можно лавировать внутри,ускоряться замедляться , приближаясь к тому или иному берегу. В какихто исключительных случаях просветления можно подниматься над потоком. Но математическая матрица одна. Все обьективные исходники (повороты ,течение, берега)заложены создателем матрицы. Как зима лето - обьективные процессы.
Ранее 90хх-00х годах астрология была дискредитирована массой шарлатанов, предсказывающих пальцем в небо. В профессиональной же астрологии появились такие понятия как натальная карта. Получается что каждый рождающийся на поверхности земли -это голограмма проекция множества лучей разных планет и звезд. Поэтому каждый час и с каждым градусом происходит изменение программы . По моим подсчетам на земле как минимум свыше 2.4 млн человеческих программ изучения этого вида.
Типажи рождающиеся в одном месте земли не могут родиться в другом ,т.к. лучи планет в разных полушариях собирают разные коды программы для вновь рождающихся. Интересен эффект мигранта ,когда существенно меняется место обитаниянапрммер с северного на южное полушария или с экватора на север. Получается парадокс генетика рожденных на экваторе накладывается на программы северного полушария. Это формирует двойственность личности,выход за грань. Что может выразиться как в гениальности, так и идиотичности,преступности и аморальности.
Наблюдая за жизнями знакомых и и исследуя их натальные карты отметил закономерность типажей рожденных в одно время в
В дате рождения даже может быть зашифровано время смерти. Цыфровая матрица также гармонична вписана в общую матрицу. Годы ,месяцы дни часы минуты рождения.После смерти отца разложил его натальную карту. По дате рождения предельное время ухода по его матрицы 68 лет. Он и умер в ретроградный меркурий на 68 году. Слишком много совпадений -налицо система.
Гороскопы тоже самое. Например , соседствующие знаки гороскопа никогда не дружат. только через знак.Совестимы близнец-Овен, Рак-Дева. Если близнец -телец . то будут проблемы непонимание и вражда.Причем, следующий знак находится в этой вражде всегда в более выгодном положении близнец деспотирует тельца,а тельцу нечем ответить,потому что энергия течет от следующего к предыдущему ,предыдущий как бы опыляется ветром следующего. И этих законов скрытых просто масса.Имена, отчества названия ,просто слова все в итоге математизируется до простых чисел.
номера водительских удостоверений, машин , паспортов - все строго вписано в генетический и програмный код каждого человека персонально.
Недавно менял паспорт протащил по нумерологии старый иновый -все про меня. близких -все точно.

А ,еще.Если человек находится в чьем то психическом подчинении, то необходимо его матрицу преломлять через матрицу его психического хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022 07:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Ну и к чему нужен этот покой если в 50 лет он фактически был стариком? И я думал что это пипец какой возраст.. А сейчас думаю фигня а не возраст..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2022 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Дык, а что ещё вам остаётся думать. Надежда умирает последней.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2022 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Ну и к чему нужен этот покой если в 50 лет он фактически был стариком? И я думал что это пипец какой возраст.. А сейчас думаю фигня а не возраст..

То что мы видим это не всегда то что на самом деле. К примеру когда я нахожусь в лучшей физической форме, (это значит мой вес меньше кг на два или три) то я других людей не считаю красивыми. Тех же людей! К примеру я смотрю сериал и считаю что девушки там красивые. Потом я побыла на диете, сбросила три кг, у меня меняется походка, я себе очень нравлюсь, но!!! эти же девушки из сериала мне кажутся обыкновенными не красивыми как раньше. Я заметила это, проверяла много раз, все именно так происходит всегда.

Я сама удивляюсь этому факту. Казалось бы есть красивые люди, и есть обычные люди. Мои глаза, остались моими глазами, мой вкус не поменялся...Почему же так тогда происходит? Как это объснить?

Когда вы смотрели на своего отца, вы были молоды и естественно вам отец казался очень старым. Если я вижу сороколетнюю женщину у меня нет ощущения что она старая, но ребенок которому лет двенадцать будет воспримать ее старой. Потому что она теоретически она близка к тому возрасту что бы быть этому ребенку бабушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Админ здесь видео потверждает вашу теорию :)

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
admin писал(а):
mrSN
Я в 50 лет и мой отец - это небо и земля - я выгляжу просто принципиально лучше в
том же возрасте..... Если он думал о пенсии, занимался дачей.. я в 50 лет изучаю языки, учусь на очке в университете, хожу в спортзал и путешествую....

Нас даже не сравнить... ну никак...

Наивный, в школе- а еще круче, в детсаду: все кто старше лет на 10 взрослые дяденьки и тетеньки. А тут кто папаша ... и кто я ... Тот хоть природой интересовался ну ни как не думал в полтинник последние 10 лет студиозусом оканчивать. По окончании учебы не хватило бы жизни те знания начать использовать. Ну ни как у меня в голове не укладывается потратить с лимон на учебу и снимать как блогер темочки. Пчела вона как раскорячился. Ни дня не проучившись в Америке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Что такое "студиозусом"? Кто такой пчела? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2022 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Студиозус - это ломаная латынь, а пчёлка - это у которой в жопке жалко, а жалко - это потомучта и сам бы хотел, но не может. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
видители речь идет о другой пчелке, который не дня проучился в америке :) Скорее всего у этого пчелки жало отсуствует :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022 11:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Все каким то изоповым языком заговорили - я вообще не понял о чем речь..
Я заложник обстоятельств и собственной лени..
Если бы я не поленился написать диплом - я бы получил мастера и мог бы взять 2 года отдыха от учебы в качестве практики..
Кроме того это STEM - и я бы мог даже подать на гражданство или на работу вне общей очереди...
Но из-за моей лени мне приходится учиться.. Т.е. получается парадокс из-за лени мне приходится вкалывать :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2022 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Это не лень, это не организованность. Если бы вы организовали определенные часы на учебы и не не при каких обстоятельствах не нарушали это правило, тогда да бы в учебе все было в порядке. К примеру три дня или два дня в неделю по два часа. Всегда в одно и тоже время и один день недели. Тогда все бы ваши домашние знали это, и вы бы это знали, планы другие не строили. А так то в одно место нужно, то в другое хочется, кто-то зовет туда, другой сюда, а отказаться трудно...А время бежит быстро, смотришь его уже нет, что бы что-то нужное сделать. Что бы что-то получилось нужно планировать по времени. Если бы для работы и учебы небыло конкретного время и дней, когда мы должны приходить, а приходить в любое время, все бы пропускали работу.

Я уже много лет боролась с тем что ложусь поздно и сплю долго. Уже неделю у меня будильник заведен на 9:45. Как только он звенит, мне нужно приготавливаться к сну. Примерно 10:30 все сделанно. Я выключаю свет, включаю что-то слушать, и под это засыпаю. В 11 часов уже сплю. Просыпаюсь сама, в семь или в восемь утра. Всегда думала заводить будильник, но не делала этого думала что так справлюсь. С будильником оказалось намного легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша жизнь ускоряется?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Вее, а как же vanitas vanitatum et omnia vanitas? :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100