russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:04

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2022 17:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну что же. через буквально две недели я заканчиваю свое очередное образование (ботаника) первое у меня было генетика и селекция растений, потом мастер по той же специальности, и вот теперь я был принят на новый курс обучения - экология.. начинаю с нового года..
В этом последнем семестре потому как он последний - у меня всего один предмет был и одна лабораторная.. на 4 кредита - а с нового года прийдется уже брать 12 кредитов... это в три раза большая нагрузка - хорошо что это будет весенняя сессия - хоть потом будет лето оклематься от учебы..

Пока что не знаю на сколько сейчас дадут визу - но это не будет четыре года как обычно так как у меня уже больше половины предметов уже пройдено - так как экология пересекается с моими первыми образованиями - наверно дадут на 4 семестра - т.е. на два года.. Что бы продлить учебу может возьму double major или выберу еще minor.

Хочу за время учебы придумать новый бизнес в этой сфере - я уже давно думаю над разными проектами типа биогаз, переработка бумажных и пластиковых отходов.. энергетическое самообеспечение, аквакультура и пр..

Я люблю фотографировать разные интересные бизнес идеи или какие то дизайнерские находки - вот хотел поделиться - таким оригинальным стулом.. Как то была раньше в Америке программа по ТВ где показывали как дизайнеры брали выброшенные вещи и делали из них дизайнерские вещи что продавали за очень не слабые деньги.. Это тоже к стати пример экологического подхода - давать вещам вторую жизнь... Я к стати сейчас пойду займусь минипроектом "вторая жизнь картона".. потом выложу фотки..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2022 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Педали у этой табуретки, я так понимаю, это подставки для ног, а цепь с шестернями - просто бутафория, которая всё время будет мешаться.
На кресло Аэрон Германа Миллера это чудо из говна и палок конечно не тянет, зато цена доступная.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я бы такое в своей квартире или доме не потерпела если бы мне дали эти 170 долларов в придачу к стулу :) Считаю что мебель должна быть красивая, учитывая возможности производства мебели в настоящее время. Эта грамозская деревянная черная мебель тоже должна уйти в прошлое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100