russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
JustFriday писал(а):
«Домашний арест» сериал Семена Слепакова.

смотрю 8-ю серию, не могу больше, весь на нервах. и смешно и переживаю за эту непроходимую, беспросветное...и т.д.
чем закончится то всё?
а Слепаков допросится точно

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018 01:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я уже про этот сериал наслышан, наверно найду время и посмотрю.. А сейчас я смотрю сериал Black matter на русском языке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2018 09:47
Сообщения: 5
misga писал(а):
расслабится значит нужно смотреть комедииИзображение


Поддерживаю полностью, иначе не расслабишься)) Могу кстати порекомендовать классный ресурс, где я лично всегда нахожу что-то класное к просмотру на вечер. И если уж разговор зашел про комедии https://kinobreez.club/filmy/comedy/ - вот здесь можно найти классные фильмы в отоличном качестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 май 2019 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Фильм на английском. Много музыки и танца. Англичанин хочет жить в Ньюйорке но докуметов нет. Отдал последние деньги адвокату что бы тот сделал ему гринкарту. Тот исчез с его деньгими.Как потом оказывается он вовсе не адвокат а машенник. Парень играет на скрипке в метро. Скрипку у него воруют, аренду платить нет возможности.

Фильм о том как труд, цели и друзья помогают в жизни.
Кстати в балетной школе преподаватели с русскими фамилиями и разговаривают с русским акцентом. Деректриса тоже.

Говорят что русским героям отводятся плохие роли в фильмах. Я таких еще не втречала. Всегда если читаю какую-то книгу или фильм смотрю и где-то персонаж из России то всегда пусть не супер герой, но довольно хорошая личность.


Последний раз редактировалось olja 19 ноя 2019 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 май 2019 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Говорят что русским героям отводятся плохие роли в фильмах. Я таких еще не втречала. Всегда если читаю какую-то книгу или фильм смотрю и где-то персонаж из России то всегда пусть не супер герой, но довольно хорошая личность.

У вас сегодня прям рекорд по глупостям. :hi_hi_hi:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 май 2019 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что вы говорите! :hi_hi_hi: Рекорд по вашей глупости мне врятли удасться побить. Может вы себя ясновидцем уже во3омнили и 3наете какие я книги читала и фильмы смотрела?

И3виняюсь буква 3 перестала печататься. 3аменяю тройкой.
Купила новый МакБук но перейти на него не собирусь никак. Мышки нет, там другой контакт, нужно все пароли вводить, букмарк тоже. Некоторые сайты совсем не смогу открыть потому что паспорта утеряны, но старый комп их открывает автоматически.
Купила добавочные ра3ъемы онлайн, жду должна скоро получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2018 11:25
Сообщения: 2
Очень хочу порекомендовать обалденный во всех планах новый фильм, повествующий о противостоянии двух крупных автоконцернов, которые сошлись в борьбе за создание гоночного спорткара и за выигрыш на суточном гоночном соревновании. Это Форд против Феррари - кинолента, которая однозначно заслуживает внимания, которая достойна награды, в которой сошлось все - игра актеров, режиссерская и операторская работа, крутой сценарий. Короче говоря, мурашки по коже, смотреть - одно удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 01:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
А я посмотрел заключтельную серию Во все тяжкие - странно что им понадобилось пять лет что бы снять эту серию которая логично должна была быть как завершающей сериал. Хоть тут не слили как с Битвой пристолов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Долго думал что это за сериал "Во все тяжкие". Потом с помощью гугла понял что это Breaking Bad. Один из моих любимых сериалов.
Я так понимаю что у них была мысль его продолжить, но в конце концов они решили ограничиться фильмом про Джесси Пинкмана. Отсюда и задержка - они просто решали будет продолжение или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я смотрю сейчас фильм Царство небесное. Снят по историческим реальным событиям. Не плохой.
Вот на английском трейлер.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Сегодня так получилось что "краем глаза" увидела фильм но не знаю его название. Может кто узнает что это за фильм и напишет название. Напишу какие отрывки я там видела. Хотелось бы его посмотреть.

Мужчина и красивая девушка, блондинка приезжают на парковку. Мужчина идет к другой машине, открывает и заводит ее отмычкой. Девушка садится за руль машины на которой они приехали и уезжает. Мужчина тоже уезжает на машине которую он завел отмычкой.



Два полицейских в штатной одежде заезжают на парковку, говоря парковщику что они полиция, им нужно проветить их парковку.

На этой парковке в машине едут два парня, возможно они угнали машину. Потому что в машине змея ползет их укусить, они это увидели, паника, авария..Вместо номера у этой машины написанно слово SNAKE что в переводе змея.

Эти два полицейских гонятся за мужчиной который отмычкой открывал машину, потом присоеденяются другие полицейские машины, вертолет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
подписался на канал, смотрю. у него прикольные видео. можно просто покататься с ним по штатам, посмотреть на местную жизнь. узнать о людях. сейчас он та траке перевозками занимается.

Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
look писал(а):
подписался на канал, смотрю. у него прикольные видео. можно просто покататься с ним по штатам, посмотреть на местную жизнь. узнать о людях. сейчас он та траке перевозками занимается.

Смотреть на youtube.com


Мне потребовалось всего 73 секунды, чтобы точно понять, кто такой этот влоггер, его прошлое и примерное будущее. Личный рекорд... :hi_hi_hi:
Выключил.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Alex... писал(а):
Мне потребовалось всего 73 секунды, чтобы точно понять

маловато будет (с) он там уже два года, вроде все норм

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я его тоже смотрю. Будет время все пересмотрю. В начале у него как они уезжали из Москвы, потом через Мексику кажется они в Штаты приехали. Он делал видео как он на велосипеде развозил заказы из ресторанов, потом машину купил. Затем устроился на траке работать перевозить людям вещи. Интересно человек желающий обеспечить свою семью, детей, отказывается от всего нажитого(а они не плохоо жили как я понимаю, он работал в Москве программистом если я не ошибаюсь), бросается в пучину неизвестного и сложного. Оказывается практически на дне, прилагает усилия и "выплывает". Развозить заказы на велике я считаю это дно. Покрути педали по жаре, по городской пыли...Прожил он думаю около года, с плохим английским сдал на вождение траков. Я считаю он молодец, таких нужно смотрить они могут быть мотиваторы в нашей собственной жизни. Нравится смотреть его видео как еду в поездки на траке, где нельзя не развернуться не проехать. Но он едет, в миллиметрах протякивает машину, зрелище напряженное. Иногда страшно смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100