russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 02:08

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
как же я жил все это время??? - акулий амулет вместо креста на шее...Гавайи - это место суеты и мирского разгула...а фотографии - да они же меня с головой выдают - !!!! ни постов, ни рассуждений....и главное - жену сбил с пути истинного!!!

НО стоп!

Dem
скорблю...и вот истинно рука друга на моем плече....только вы поняли меня и поддержали в эту минуту тяжкого испытания моей совести....да что там совести - это же итог всей моей жизни!!!
архипелаг, только архипелаг!

поворачиваюсь к АК, обнимаю и благословляю.

ерепенишься - знаю. хорохоришься - тоже. а что такое - радели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
look писал(а):
как же я жил все это время??? - акулий амулет вместо креста на шее...Гавайи - это место суеты и мирского разгула...а фотографии - да они же меня с головой выдают - !!!! ни постов, ни рассуждений....и главное - жену сбил с пути истинного!!!

НО стоп!

Dem
скорблю...и вот истинно рука друга на моем плече....только вы поняли меня и поддержали в эту минуту тяжкого испытания моей совести....да что там совести - это же итог всей моей жизни!!!
архипелаг, только архипелаг!

поворачиваюсь к АК, обнимаю и благословляю.

ерепенишься - знаю. хорохоришься - тоже. а что такое - радели?

С головой вас выдал общий с nt7 пост:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3838

А фотографии и другие детали лишь дополнили общую картину. Исходя из того, что вы пишете и показываете, осмелюсь предположить, в Гонолулу вы были 2 раза, а не три. Один раз в сентябре, другой в марте. Но не в марте 2012 года..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
AK писал(а):
Исходя из того, что вы пишете и показываете, осмелюсь предположить, в Гонолулу вы были 2 раза, а не три. Один раз в сентябре, другой в марте. Но не в марте 2012 года..........

Конечно, ни на одной из фоток нет ботинок на проводах....
Ну ни как Март 12 го неподходит. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Александр, так вы были в Гонолулу в 1912 году? Или вместо вас ФСБ присылало вашего агента-двойника?
СРОЧНО пердоставьте сканы авиабилетов и отчитайтесь за ВСЕ приезды на Гаваи! А то у полковника разведки, который зафиксировал вас в аквапарке квартальный отчет по завербованным не сходится!
И не пытайтесь юлить и темнить! Помните что у нас длинные руки (а язык - ЕЩЕ диннее!) все равно мы выведем вас на чистую воду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 04:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Патриарх Кирилл призвал РПЦ продуманно ответить на антицерковную риторику

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал РПЦ продуманно ответить на "мощную антицерковную риторику" в обществе. Об этом, как сообщает "Интерфакс", патриарх заявил на заседании Высшего церковного совета 3 апреля.

По словам главы РПЦ, церковь не должна "уподобляться тем, кто лжет, клевещет, исходит злобой", "отвечать аналогично". "Иначе теряется уникальность нашего послания миру, в том числе через СМИ", - констатировал патриарх.

"Мы должны продумывать разумные ответы, за которые бы нам никогда не было стыдно, ответы, которые бы не уподобляли нас клеветникам, лжецам, хулителям имени Божьего, а ясно свидетельствовали о нашей твердой, вдумчивой, христианской позиции и непреклонной принципиальности", - заявил глава РПЦ.

Патриарх Кирилл добавил, что представители церкви должны быть "подготовлены к публичным и открытым дебатам", так как "слабые моменты выступлений" могут быть использованы против РПЦ. По словам патриарха, позиция церкви не должна ассоциироваться у людей с "агрессивностью, жесткостью", а напротив должна быть примиряющей.

Весной 2012 года Русская православная церковь оказалась в центре ряда скандалов. Сначала группа Pussy Riot исполнила в храме Христа Спасителя "панк-молебен". Охрана выставила девушек из Pussy Riot из храма в течение нескольких минут и этим ограничилась, однако позднее трое участниц группы были арестованы по уголовной статье "хулиганство". Наказание по этой статье может составлять до 7 лет лишения свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012 09:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
AK
Мерзость церкви заключается в том что девченки на самом деле вообще ничего там не пели и не кричали - они просто прыгали в течении пары минут и все - музыка и слова были наложены уже просто потом при монтаже гитары и пр аппаратура - это сэемки из гаража. Т.е. им инкриминируют то что они зашли в церковь и стали прыгать!
Скоро опять русский народ начнет жечь церкви этой зажравшийся секты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin, а если подобное шоу организовать в молельном доме какой-нибудь другой религиозной конфессии, реакция провозащитно-пишущей братии будет столь же добродушно-поощрительной? КАК ВАМ КАЖЕТСЯ?......................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012 09:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
AK
Никакого шоу не было!!! Они просто молча попрыгали и все. Звук и видео из гаража были наложены позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
:) в любом случае - это непристойное поведение. я неверующий, тем не менее осуждаю такое (на счет звука, сомневаюсь, что происходило всё молча). ну, даже представьте - если к вам домой кто-то залезет и будет просто прыгать на кровати. скорее всего вы вызовите полицию. (или прикладом в лобешник) :)

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 20:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
nightman20_05
Не надо ля-ля - церковь это не дом а общественное заведение. Если кто то прийдет ко мне в офис и начнет рок-н-рол молча танцевать - просто выставлю за дверь. Я же не придурок из РПЦ что бы требовать 7 лет тюрьмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
здесь поддержу АК - в мусульманском мире, допустим в ираке, их бы просто забили бы камнями... на счет 7 лет тюрьмы - глупо конечно, но наказывать за такое надо. такое поведение в обществе - бардак. правильно было бы или хорошо оштрафовать или административный арест с отработкой, например улицы подметать-убирать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
nightman20_05
В мусульманский мир нам не указ. Вы бы еще мир попуасов вспомнили или африканских пигмеев. На Гавайях раньше если не в ту дверь в дом вождя зайти - убивали или если на тень вождя наступишь - тоже самое. И что теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
а религия здесь ни при чем, заповеди у трех основных религий, одинаковы. а еще они полностью совпадают с общепринятыми нравственными нормами светского общества. т.е. перегибов не должно быть, но поощрять бардак - преступление, перед будущими поколениями. "а теперь" - то что я написал выше - повторюсь - " правильно было бы или хорошо оштрафовать или административный арест с отработкой, например улицы подметать-убирать". кстати, admin , вы, как бизнесмен, думаю тоже не поощряете и пресекаете бардак в своём бизнесе. одно дело относиться к людям лояльно (демократично) и совсем другое - либерально, т.е. когда мягкость приводит к разгильдяйству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 00:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
nightman20_05
Ну это понятно - но их уже месяц держат в ТЮРЬМЕ, т.е. в следственном изоляторе - ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ по условиям содержания чем тюрьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы от Николы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
А чем СИЗО (нонче кличут ИВС) отличаеца от турьмы?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100