russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 03:48

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bee писал(а):
НИКОЛА
первая ссылка -чушня полная ,вторую даже не стал смотреть.
Оля также как Бее писала: "книга глупая, я ее даже ни читала."
Видать отказ от мяса сплочает
Прогноз 1: Будут объявлены результаты перспективных исследований вакцины против ВИЧ
Прогноз 2: Многие поврежденные болезнью сердца будут излечены при помощи заморозки
Прогноз 3: Новые методы для страдающих от ожирения людей
Прогноз 4: Меню школьных обедов получит преобразование с целью снижения уровня ожирения в последующих поколениях американцев
Прогноз 5: Ресторанные меню будут содержать количества потребляемых калорий, что позволит сократить ежедневное потребляемое количество пищи
Прогноз 6: Генная терапия найдет лекарство, которое будет работать на вас
Прогноз 7: Расшифровка гена поможет нам понять рак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
NIKOLA
1 ВиЧ-нет в природе .есть ослабление иимунитета в следствие длительного,в поколениях,неправиллного образа жизни. Ведите правильный образ жизни и вич исчезнет с вашей жизни.
2. Проблемы седрца -от трупоедения и яйцемолочного.
3 Ожирение -см выше
4 см выше
5 не питайтесь чем попало и где попало и все будет ок.
6 Ни одно лекарство ни от одной болезни не вылечило.Польза лекарств -это предрассудки.Лекарства -сродни наркотикам,в принципе .это и есть своего рода наркотики . Нормальным людям лекарства ненужны.
7 чего его понимать? Развели свинство в себе и сидят с этим свинством,пытаются понять его. У Хорошего человека не может быть ни рака ни никаких либо прочих болезней. Болезнь - есть засилие нечисти в организме.Нечисть размножается в организме человека в процессе его духовной деградации,чем глубже деградация ,тем круче болезни и выше страдания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 00:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Многие животные болеют заболеваними сердца, они тоже не правильный образ жизни ведут?
Спид как расто человеку перешел от обезьян, они тоже не правильно питаются? Не совершить ли вам агитпробег с разяснением обезьянам вашей диеты, мол надо кальмарами питаться и рыбой? :)
Рак распространенное явление среди животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee

Знаете Би, я как то много лет назат утешал одного хирурга, который плакал, от того что родители сектанты, запрещали делать операцию их ребенку и использовать лекарства, мол Бог ее спасет - ребенок умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Не рыбой нельзя, в ней паразиты пострашней чем в мясе могут завестись. Надо немного тогда водочки обезьянам наливать или давать хрен иди чеснок, что бы обезвредить паразитов. А Би против водочки, не знаю что он про хрен говорит правда. Так что пусть сразу обезьянок на солнцеедение переводит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 04:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
NIKOLA писал(а):
Немез будте последовательны вы задали вотрос и тут же бьете по рукам о каком диалоге после этого речь.
Пример мифа в словах Савоя.

Простите меня, NIKOLA, что у меня подход к форуму иной, нежели у Вас, но, полагаю, не зацикливаться, а заниматься обсуждением мифа более продуктивно в смысле обмена мнениями.

NIKOLA писал(а):
Второе обяснение или развеяние мифа ваши слова. Но это разные ракурсы.
Миф: мы простужаемся из-за холодной погоды
Мое мнение простужаемся от не правильной одежды.

Моё мнение, мы простужаемся чаще всего по собственной глупости. :D

Но вот по поводу мифа, действительно есть подобие тому - сквозняки. Если же углубляться в науку, то простужаемся мы от того, что некоторые части тела оказываются чрезмерно охлаждёнными, и организм ослабляется, зато создаются более благоприятные условия для развития тех или иных бактерий или вирусов.

Примерно так.

(во завернул :roll: аж самому читать интересно :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Многие животные болеют заболеваними сердца, они тоже не правильный образ жизни ведут?
Спид как расто человеку перешел от обезьян, они тоже не правильно питаются? Не совершить ли вам агитпробег с разяснением обезьянам вашей диеты, мол надо кальмарами питаться и рыбой? :)
Рак распространенное явление среди животных.
зачем мне пробег ,я и так с ними/вами общаюсь:
Животные как губка впитывают и пропитываются энергетикой людей.И если она отрицательная,а она отрицательная у современного общества ,то заболевания присущие этому обществу как бы перекидыватся на животных.
Поясню на примере:
Каждый из людей имеет свою ауру,положительную или отрицательную и люди примерно с одинаковыми аурами собираются "по интересам" на какой либо земле-образуя в этом месте совокупностью своих аур мощное энергетическое поле ,являющееся усредненной совокупностью аур всех проживающий на данной территории. Эта энергетика общества излучается в до того нейтральное пространство (окружающую природу),по типу радиации,пропитывая все вокруг землю,леса, животных.
Даже если вывести из "зараженной" негативной энергетикой местности вещь или животное ,то оно некоторое время продолжает излучать ту негативную энергетику,как бы "фонить". это касается всего ,одежды людей,их вещей домов,в том числе и животных.Животные (по сути своей изначально существа с нейтральной энергетикой) ,но пропитанные усредненной энергетикой человеческого общества,в котором животное оказалось.Оно начинает заболевать присущими этому обществу болезнями ,плюс к этому Животные становятся злыми и аггресивными,что также присуще человеческому обществу.
Причем должен обязательно отметить,что природа ,как бы "поворачивается" к такому человеческому сообществу в ответ на его нехорошие действия ,своейц соответствующей неприглядной стороной.
Природа отвечает человеку в его же русле-наводнениями,землетрясениями и прочими катаклизмами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Nemez писал(а):
Простите меня, НИКОЛА, что у меня подход к форуму иной, нежели у Вас, но, полагаю, не зацикливаться, а заниматься обсуждением мифа более продуктивно в смысле обмена мнениями.
Согласен.

Nemez писал(а):
Но вот по поводу мифа, действительно есть подобие тому - сквозняки. Если же углубляться в науку, то простужаемся мы от того, что некоторые части тела оказываются чрезмерно охлаждёнными, и организм ослабляется, зато создаются более благоприятные условия для развития тех или иных бактерий или вирусов.
Примерно так.
(во завернул :ролл: аж самому читать интересно )
Нам тоже.
Инрересно что семя Бее делает( будет делать) если кто то из них простудился, или простудится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
NIKOLA писал(а):
Инрересно что семя Бее делает( будет делать) если кто то из них простудился, или простудится?

Да чо там?
Пыхнуть праны на завтрак... делов-то :lol:

Вот вопрос, чего делать, если Солнца неделю не видать 8)

Наловить лучей в решето, что ли :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
я уже тысячу раз вам всем говорил ,почему люди простужаются.
Мы не простужаемся в вашем понимании никогда. Я даже не парюсь по поводу открытой шее на морозе или промоченным ногам и дети не парятся с этим не заказляемся.
Ослабленный имунитет у вас у всех вот и прилипает всякая дрянь к вам,как мухи. И лечиться вам тоже беполезняк -остатки своего здоровья промотаете. Одну болезнь в угол своего организма загоните лекарствами -другая придет. На таких как вы из вирусов очередь стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Nemez
солнечная прана "пробивает" атморсферу легко,она доходит даже до ядра.Поэтому жратвы хватит на всех,а в солнечный день ее просто -завались. Даже атрофированные трупоеды с дисфункцией всего организма и то чтото могут себе получить от солнечного пирога. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bee писал(а):
Мы не простужаемся в вашем понимании никогда.
Значит все таки "простужаемся" и как лечитесь если сильно простудились? И если травма какя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
NIKOLA
если можно назвать простудой першение в горле или просто текут сопли без каких либо болевых или неприятных ощущений.По мере очищения организма от шлаков и повышения иммунитета -этого тоже не будет ,собственно этого уже давно нет. Травму получают люди,у которых в момент получения травмы "с головой непорядок" и они не соображают ,что творят. У трупоеда такого рода "помутнения" (моменты особого овладевания бесами) происходят достаточно часто. Зайдитев отделение травматологии походите по палатам и увидите там одних идиотов-временно помешанных. У людей ,ведущий здоровый образ жизни моментов таких "помешательств" не бывает или бывает их слабовыраженный характер,приводящий к незначительным травмам,ссадинам -порезам. Человек как бы 100%но сам контролирует свою жизнь и неподвержен влияниям темных сил,или подвержен (в зависимости от его духовного уровня) в незначительной мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Bee писал(а):
NIKOLA
если можно назвать простудой першение в горле или просто текут сопли без каких либо болевых или неприятных ощущений.По мере очищения организма от шлаков и повышения иммунитета -этого тоже не будет ,собственно этого уже давно нет. Травму получают люди,у которых в момент получения травмы "с головой непорядок" и они не соображают ,что творят. У трупоеда такого рода "помутнения" (моменты особого овладевания бесами) происходят достаточно часто. Зайдитев отделение травматологии походите по палатам и увидите там одних идиотов-временно помешанных. У людей ,ведущий здоровый образ жизни моментов таких "помешательств" не бывает или бывает их слабовыраженный характер,приводящий к незначительным травмам,ссадинам -порезам. Человек как бы 100%но сам контролирует свою жизнь и неподвержен влияниям темных сил,или подвержен (в зависимости от его духовного уровня) в незначительной мере.

omg! я оказывается идиот... как теперь жить :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Миара
подумайте почему произошла травма-причины обязательно естьи если вы чесно посмотрите проблеме в глаза.то в конечном счете сможете ее решить.
Будте чесны с собой .Вы же своими действиями или бездействием причинили себе вред.Вы враг себе? Или кто причинил вам вред? Вас что не было на месте , когда вас калечили? Кто вами манипулировал в этот момент?
Причиной травмы всегда является преступление травмируемого или его близкого.Но если даже разобраться ,почему "нехороший" близкий оказзался в вашем окружении? Скажи кто твой друг (можно трактовать :твой близкий) и я скажу кто ты.
Поэтому идиотизм в действиях/бездействиях травмированного всегда присутствует до наступления травмы.а также длится какое то время после травмы.Так что не надо делать такие большие удивленные глаза я и больше могу О_О :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100