russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Bee писал(а):
Nemez
солнечная прана "пробивает" атморсферу легко,она доходит даже до ядра.Поэтому жратвы хватит на всех,а в солнечный день ее просто -завались. Даже атрофированные трупоеды с дисфункцией всего организма и то чтото могут себе получить от солнечного пирога. :)

Интересно, ведь где-то же она должна аккумулироваться?!
Bee, вы случайно погребок с праной не организовали? :lol:

на случай БП, т.с. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Bee, я для себя совершенно четко уяснила причину своей травмы. Но только я не идиот, и помутнения у меня тоже не было. Наблюдалась некоторая вполне объяснимая лихорадочность действий, как-то: замотать ногу холодным, одеть себя, одеть ребенка, завезти ребенка к бабушке, прискакать в травмпункт........ получить гипс, взобраться в гипсе на 2 этаж. Не каждый день такое случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Маленький Ваня Завьялов с бабушкой шли мимо дома на проспекте Стачек, 28. Неожиданно сверху что-то затрещало, ухнуло. Женщина инстинктивно попыталась заслонить внука от летящего вниз огромного куска льда, но тщетно. Мальчик упал на землю.

- Помогите! – закричала бабушка.

Тут же подбежали прохожие. Ребенка подхватили и на руках понесли в детскую поликлинику №21. Она находилась буквально в трех шагах от места происшествия.

- Состояние мальчика было очень тяжелое, - рассказала «Комсомолке» заведующая медучреждения Маргарита Битюкова. – Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и реанимационные мероприятия, которые оказывали три врача, не смогли спасти его.
Bee писал(а):
идиотизм в действиях/бездействиях травмированного всегда присутствует до наступления травмы.а также длится какое то время после травмы.Так что не надо делать такие большие удивленные глаза я и больше могу О_О :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
NIKOLA
Решили выступить в роли психиатра? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
admin писал(а):
НИКОЛА
Решили выступить в роли психиатра? :)
Не, я к тому, что он то чем нагрешил, в чем его идиотизм?
По теории Бее должен бы знать на что шел. Травма самая что ни наесть внезапная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 21:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
NIKOLA
По теории Bее это - вернулись буменрангом грехи его отца, или деда, ну или прадеда :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
admin писал(а):
НИКОЛА
По теории Бее это - вернулись буменрангом грехи его отца, или деда, ну или прадеда :)
Либо лошади Прожевальского. А может он бабушу отметелил, за то что пирожки пекла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
в данном случае мы видим только следствие -несчастную жертву.Этот мальчик здесь выступил как Иисус,взявший на себя страдания за поступки своих близких. Мы же не видим картины целиком в динамике.растянутой во времени. Только статика мальчик -сосулька- беда плохо. А если разложить жизнь мальчика ,и жизни его родитлелей,то яобязательно там будет "чтото" за что это произошло.И даже вы все узнав причины этой беды ,скажете : ну вот логичное наказание и наступило. С уверенность в 150 % скажу что на руках родственников мальчика лежат тяжелые преступления.Очень вероятно,что когда эти люди совершали преступления они для себя прикрывались.типа : вот ради сына моего делаю я это зло,чтобы ему было хорошо.И вот результат.
У меня был давно случай,я зашел в магазин,вернее только переступил порог и вдруг по моей спине чтото провело и грохнуло. Я поворачиваюсь и под ногами груда кирпичей-обрушился карниз,который выступал около крыши.Спина была белая от пролетевших вдоль нее кирпичей. Я даже испугаться не успел-как все быстро произошло и прошло. Это был звоночек человеку к тому,что он стоит на неправильном пути и пора что то менять. Обычно вжизнях людей этих "звоночков " полно,но не всяк их хочет понимать и с такими разбираются вполне определнно и без аппеляционно.
Если есть наказание , значит есть и преступление.По наказанию можно судить и о тяжести преступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Bee писал(а):
Обычно вжизнях людей этих "звоночков " полно,но не всяк их хочет понимать и с такими разбираются вполне определнно и без аппеляционно.
Если есть наказание , значит есть и преступление.По наказанию можно судить и о тяжести преступления.


Не могу не поддержать здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bee писал(а):
в данном случае мы видим только следствие -несчастную жертву.Этот мальчик здесь выступил как Иисус,взявший на себя страдания за поступки своих близких.

С уверенность только в 100 % скажу что у каждого в том числе и Бее на родственниках лежат тяжелые преступления. Копни историю. Что делать? Стать исиусами, который кстати, как мне показалось, не в почете у Бее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010 10:48
Сообщения: 166
Откуда: Там где всегда светит солнце
Это что получаеться стены падают не потому что их строители плохо сделали а из за грехов Адама и Евы. А когда ваши два сотрудника напились и попали в несчастный случай на производстве, за что потом вас наказывают как шефа? За их грехи или за грехи вашего дедушки красноармейца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Alex2000 писал(а):
Это что получаеться стены падают не потому что их строители плохо сделали а из за грехов Адама и Евы. А когда ваши два сотрудника напились и попали в несчастный случай на производстве, за что потом вас наказывают как шефа? За их грехи или за грехи вашего дедушки красноармейца?

А ну ка Бее ответьте, кoго винить будем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Nemez писал(а):
Но вот по поводу мифа, действительно есть подобие тому - сквозняки. Если же углубляться в науку, то простужаемся мы от того, что некоторые части тела оказываются чрезмерно охлаждёнными, и организм ослабляется, зато создаются более благоприятные условия для развития тех или иных бактерий или вирусов.

Из кучи информации на эту тему, пришла к выводу примерно такому. Наша кожа и органы каждую сикунду выводит много шлаков и таксин. Ей это также необходимо как и дыхание. Во время холода или сквозняков, происходит сильное съужение сосудов. Так сосуды реагируют на холод и тепло. Значит обмен в крови уменьшается. ОРганизм включает защиту, что бы вывести таксины из организма, так как вывод снизился из за холода. Это может быть насморк, или температура и потение. Потогенные бактерии очень активизируются на загрязненной территории, растут, их организм видит и убивает поднимая температуру.
Если проще, холод нарушает баланс, организм включают резервы. Так думаю, что от холода конечно не заболеешь к примеру ветрянкой или скарлатиной на это нужно подхватить вирус, а вот восполением легких или ангиной пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Alex2000 писал(а):
Это что получаеться стены падают не потому что их строители плохо сделали а из за грехов Адама и Евы. А когда ваши два сотрудника напились и попали в несчастный случай на производстве, за что потом вас наказывают как шефа? За их грехи или за грехи вашего дедушки красноармейца?
Основная масса "шефов" разного уровня - это подонки,которые ради денег готовы на все.Они обманывают своих работниов,устраивают невыносимые условия труда и пр..Это люди с низкой моральной планкой. Встречаются,конечно же,более менее приличные экземпляры,но это редкость.
Дело в том,что человек нарушив основные законы мирозданья наказание может получить как угодно,в том числе и по земным законам. Если невиновного посадили в тюрьму,а преступление по юридическому закону,но он его не совершал,то этот человек обязательно совершал преступления божественных законов.Просто согласно справедливости возмездия наказание он получит не обязательно в виде молнии с небес(хотя и она никого просто так не трахает),но и ввиде обычного кирпича с высоты , тюряги ,болезни,травмы и пр..
И поэтому вввашем случае травмы на производстве,то каждый из участников виновен в своем,а в чем -пусть сам разбирается.Если есть наказание,то есть и преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2020 21:45
Сообщения: 33
Откуда: Украина
Anastasija писал(а):
умный человек сказал-вы молоды физически на столько,насколько гибок ваш позвоночник. вы молоды душой на сколько в вас сохранилась способность удивляться ....
позвоночнику может помочь хатха-йога ...а удевление общение с детьми

Йога помогает не только позвоночнику, но еще и другим частям тела. Когда я начал заниматься йогой по вот этой бесплатной методике "Пять ключей твоего волшебного дня", я понял что продлил себе жизнь минимум на 10 лет. Меня как будто кто-то окрылил новым зарядом молодости и энергии. Более того, после занятий йогой, у меня всегда появляться прогрессивные мысли. Я иду по улице и радуюсь природе, а также замечаю то, что не замечал раньше. У меня ничего не болит уже несколько лет подряд.
Вот как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100