russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:00

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
0;;;


Последний раз редактировалось NIKOLA 03 ноя 2010 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 11:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
Хотя бы раз в жизни этот вопрос задает настырной вокзальной гадалке или лесной пророчице-кукушке каждый. Но если в молодости он кажется веселой шуткой, то с годами спрятанный на дне души маленький страх неминуемой смерти холодит ее все чувствительней. А можно ли на самом деле узнать, сколько лет отпущено тебе судьбой?

http://www.izvestia.ru/health/article3109502/

Интерсная статья не превда ли? Особенно цто продлевают жизнь: хорошая наследственность, счастливый брак, умеренная физкультура, здоровое и умеренное питание, нормальный вес, регулярный секс, отказ от курения, выполнение прививок, соблюдение гигиены, диспансеризация, упражнения для ума, общение с друзьями, полноценный сон (не менее восьми часов в сутки), позитивный настрой, юмор.


Волны Эллиота - http://www.procapital.ru/forumdisplay.p ... 0619&f=626


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
"Сокол" А не пошел бы ты на ....? Похоже ты не зря скрываешься, такому "козлу" набить морду видно не мне одному хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 11:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
"Сокол" А не пошел бы ты на ....? Похоже ты не зря скрываешься, такому "козлу" набить морду видно не мне одному хочется.


А почему я козел ? и за что мне надо набить фейс ? ..Люди знания ведь новые получают от меня...А знания Никола - Великая Сила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
....А ты не флуди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 03:47
Сообщения: 260
Откуда: Hawaii
О....разборки....

_________________
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 19:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Lano4ka_R писал(а):
О....разборки....


Где разборки ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Спиртное очень укорачивает жизнь. Это факт не оспоримый :) А у вас Никола в вашем списке его нет :)

Когда я думаю о смерти, то думаешь, что некоторые умирают вообще в нескольких месяцах от рождения.

Я лично не просто верю, мне кажется я даже знаю, что человек будет продолжать жить, только другой жизнью, а потом снова будет рождаться на земле, или на другой планете.
Если бы жизнь заканчивалась со смертью, то смысла в жизни нет ни какого.
Но ничего в мире нет без смысла. Во всем есть какой-то смысл. Даже брови у людей не для красоты.

Я также думаю, что человек будет рождаться на земле еще и еще. И если вы в этой жизни имеете счет в банке к примеру 500 000 тысяч долларов, то значит ваша душа вселится в ребенка, который родится у обеспеченных родителей.

Плохие поступки, также очень влияют на то, в каком обществе и семье человек родится. Были описаны эксперименты, где применялся гипноз и спиритизм. К примеру очень бедную женщину, живущую на улице, воздействовали или спиритизмом или гипнозом. Кажется все же спиритизмом, где был задан вопрос вызванному духу, "почему у этой женщины такая тяжелая судьба?" Дух ответил что в прошлой жизни, эта женщина жила во Франции, в таком-то месте, под такой-то фамилией. Жила в обеспеченной семье. Влюбилась в работника на своем поместье, и они вместе убили мужа, этой женщины. Эта женщина сейчас искупает свой грех.
Навели справки об той местности, и действительно там жила такая семья, и со скалы упал и разбился хозяин поместья, именно в то время, о котором дух говорил.

Это моя уверенность, и она мне дает возможность не боятся ничего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 20:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Для природы вы как еденица популяции не имеете значения. А род человеческий имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 20:30 
olja писал(а):
Спиртное очень укорачивает жизнь. Это факт не оспоримый :) А у вас Никола в вашем списке его нет :)
...

Все зависит от дозы... Насколько знаю, бокал вина в день наоборот продлевает жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Vasil писал(а):
olja писал(а):
Спиртное очень укорачивает жизнь. Это факт не оспоримый :) А у вас Никола в вашем списке его нет :)
...

Все зависит от дозы... Насколько знаю, бокал вина в день наоборот продлевает жизнь.
http://www.izvestia.ru/health/article3109502/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Для природы вы как еденица популяции не имеете значения. А род человеческий имеет.


Тоесть вы хотите сказать, что человек живет для природы?
Я думаю, что вся природа создана для человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Vasil писал(а):
Все зависит от дозы... Насколько знаю, бокал вина в день наоборот продлевает жизнь.
А вот это по-христиански! Гадь,но в меру.Но у каждого мера своя,а у многих ее вообще нет и христианские догматики это также признают. А короче -просто гадь и все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Спиртное очень укорачивает жизнь. Это факт не оспоримый :) А у вас Никола в вашем списке его нет :)

Когда я думаю о смерти, то думаешь, что некоторые умирают вообще в нескольких месяцах от рождения.

Я лично не просто верю, мне кажется я даже знаю, что человек будет продолжать жить, только другой жизнью, а потом снова будет рождаться на земле, или на другой планете.
Если бы жизнь заканчивалась со смертью, то смысла в жизни нет ни какого.
Но ничего в мире нет без смысла. Во всем есть какой-то смысл. Даже брови у людей не для красоты.

Я также думаю, что человек будет рождаться на земле еще и еще. И если вы в этой жизни имеете счет в банке к примеру 500 000 тысяч долларов, то значит ваша душа вселится в ребенка, который родится у обеспеченных родителей.

Плохие поступки, также очень влияют на то, в каком обществе и семье человек родится. Были описаны эксперименты, где применялся гипноз и спиритизм. К примеру очень бедную женщину, живущую на улице, воздействовали или спиритизмом или гипнозом. Кажется все же спиритизмом, где был задан вопрос вызванному духу, "почему у этой женщины такая тяжелая судьба?" Дух ответил что в прошлой жизни, эта женщина жила во Франции, в таком-то месте, под такой-то фамилией. Жила в обеспеченной семье. Влюбилась в работника на своем поместье, и они вместе убили мужа, этой женщины. Эта женщина сейчас искупает свой грех.
Навели справки об той местности, и действительно там жила такая семья, и со скалы упал и разбился хозяин поместья, именно в то время, о котором дух говорил.

Это моя уверенность, и она мне дает возможность не боятся ничего :)
Развивая такую теорию Вы вываливаетесь их христианской концепции мировоззрения. Ольга не попадайте во власть христианам,а то Вас захотят сжечь на костре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скажи, сколько мне жить?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 03:47
Сообщения: 260
Откуда: Hawaii
admin писал(а):
Для природы вы как еденица популяции не имеете значения. А род человеческий имеет.


Точно! "Блаженны верующие"...точно, блаженны...верущие..Им жить легче))))))))))))))
Где-то я уэе это слышала?
..........хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умираем насовсем..))))))))))))))

_________________
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100