russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 03:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АЙПОД
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 02:00 
admin писал(а):
А я не гоняюсь - у меня один телефон уже лет 8 самая дешевая модель за 20 баксов ...

Я заметил, что обеспеченные люди почти все со старыми телефонами и меняют их только в случае поломки или утери. А вот грузчики на рынке почти все с навороченными телефонами...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: АЙПОД
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Не нарадуюсь на мой комп Сони, когда брала года четыре назад считался наиболее дорогим, но оправдал себя, трудяга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АЙПОД
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Не нарадуюсь на мой комп Сони, когда брала года четыре назад считался наиболее дорогим, но оправдал себя, трудяга.


Мне компания Сони нравится больше всех. Нужно подумать, да решиться поменять наверное комп. Хотя это для меня настоящий стрес. Я привыкаю к одной вещи очень сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АЙПОД
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
nt7 писал(а):
Вот так вот вроде с компьютерами давно на ты, а потом узнаешь что в них есть circuit board. Это только аппл наверно так может материнскую плату обозвать (и обзывает таки☺)
Щелчки внутри тельце вашего макбука скорее всего свидетельствуют о том что Жесткий диск "посыпался". Если это случилось то его уже не вернешь, с каждым разом "сбойных секторов" будет все больше и больше. Их наличие зависит от эксплуатации ноутбука, жесткий диск плохо переносит тряску. Особенно если в включенном состоянии вы его переносите (вибрация при ходьбе).


Вы скорее всего правы. Мой комп опять на ремонте. После того как я его принесла в магазин, по причине того, что он не включался, а затем начал сам включаться и выключаться без перерыва в машине. Я вытащила батарейку, в магазине сказали, что проверят. Но забрала комп с магазина, что бы информацию на дополнительный диск скинуть. И снова комп не включался, а когда я собралась его везти в Аломону он сам включался и выключался всю дорогу.
Технишен такое начал говорить, что я в шок впала, говорит, что нужно этот серкен борд еще менять, что наверное заменили на не качественный. Даже я понимала, что проблема не в серкен борде, а в драйвере. Так как щелчки именно в драйвере раздаются а не гденибудь еще. Технишен сказал, что попробуют съделать его в магазине. Потом позвонили, сказали что материк отправили. Снова сижу без моего компа. Повезло, что гарантия до августа.
Вот сейчас думаю, что дальше будет.
Наверное качество в аппл сейчас хуже стало. У Билла два компа старых аппл, им уже лет двадцать наверное, до сих пор работают. Только там система устарела для апдейт, а поставить новую систему недостаточно памяти. Очень древние компы.

А АЙПОД мой работает очень хорошо, лучше чем старый. Там у меня стразу проблемы возникли, звук нужно было прибавлять, а здесь настроен очень хорошо.
Я айпод в БЕСТ БАЙ покупала, следующий раз буду покупать в АППЛ магазине, если что нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АЙПОД
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне понравился сервис в Аппл.
Просто относишь комп в магазин, и не о чем не беспокоишься. А главное никаких бумаг с гарантиями и чеками не нужно. Просто номер на компьюторе вводится говорит всю информацию. В том числе и когда страховка заканчивается.
У меня заменили клавиатуру и вокруг экрана обод. Как новенький стал. Хотя это повредждения от ударов не покрываются страховкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АЙПОД
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2020 21:45
Сообщения: 33
Откуда: Украина
olja писал(а):
Админ вы не знаете, если переставлю софт, то исчезнет ли программа Ридер. Теперь если софт переставлять эта программа исчезнет?

Смотря что вы будете делать. Если обновлять софт до заводских настроек, то все программы, которые вы устанавливали в т.ч. и Ридер, будут удалены. Может для начала стоит запустить диагностическую программу и выяснить в чем дело (бесплатно скачать можно здесь) ? Дайте мне конкретику по кодам ошибок и я вам помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100