russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональная фотография.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012 19:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vitalii2012
Можете позвонить моему знакомому - он профессионально фотографирует 808 221-1486 (Вадим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная фотография.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2017 09:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Друзья, какой антивирус стоит установить себе на компьютер? Помогите что-то выбрать из этого списка. Я думаю поставить старого-доброго Касперского. Как сейчас обстоят дела с ключами и активацией, а то я уже давно не пользовался Виндой и подобными программами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная фотография.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
поставь любой бесплатный антивирь и не заморачивайся. идеальных нет. я после каспера и др веба юзаю 360 total sucurity и раз в месяц сканирую компы Dr.Web curelt. все денежные операции на сайтах и в банках сегодня достаточно защищены и все эти касперские как раз и гарантируют то, что гарантируют и они. а оно надо?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная фотография.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Maiari писал(а):
Друзья, какой антивирус стоит установить себе на компьютер? Помогите что-то выбрать из этого списка. Я думаю поставить старого-доброго Касперского. Как сейчас обстоят дела с ключами и активацией, а то я уже давно не пользовался Виндой и подобными программами.

Когда Касперского стали выдавливать из Америки, он сделал "Ход конем" и запустил бесплатную версию своего антивируса.....

https://www.kaspersky.ru/free-antivirus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессиональная фотография.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Maiari писал(а):
Я думаю поставить старого-доброго Касперского. Как сейчас обстоят дела с ключами и активацией, а то я уже давно не пользовался Виндой и подобными программами.

Kaspersky Free
https://support.kaspersky.ru/12961

Файловый Антивирус — защищает файловую систему компьютера.
Почтовый Антивирус — проверяет входящие и исходящие почтовые сообщения на наличие в них вирусов и других вредоносных программ.
Веб-Антивирус — перехватывает и блокирует выполнение скриптов, расположенных на сайтах, если эти скрипты представляют угрозу безопасности компьютера. Веб-Антивирус контролирует весь трафик и блокирует доступ к опасным сайтам.
IM-Антивирус — обеспечивает безопасную работу с программами, предназначенными для быстрого обмена сообщениями.
Анти-Фишинг — проверяет веб-адреса на принадлежность к списку фишинговых веб-адресов.
Экранная клавиатура — защищает от перехвата злоумышленниками информацию, которую пользователь вводит с аппаратной клавиатуры.

Бесплатный антивирус не конкурирует с платными версиями. В платной версии есть много дополнительных фичей вроде родительского контроля, защиты онлайн-платежей, безопасного соединения и прайваси (VPN), которые на 100% оправдывают ~две тысячи рублей за премиальную защиту трёх любых устройств.

https://www.kaspersky.ru/blog/kaspersky ... bal/18070/

В прошлом году продукт успешно «отпилотировался» в регионе Россия-Украина-Белоруссия, в Китае, а также и в «Нордиксе» (это Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия). При промо-активности близкой к полной тишине в эфире — наш Free неплохо разошёлся тиражом в несколько миллионов экземпляров и неплохо увеличил нашу рыночную долю. Впрочем, бесплатным антивирусом мы целим вовсе не в рыночную долю, а в улучшение общего уровня защищённости в Интернете и развитие технологий. Поздравляю и благодарю всех пользователей за участие и помощь в этой непростой миссии!

А 25 июля, к 20 годовщине компании продукт официально начинает выкатываться по всему миру!

Первая волна в июле «накроет» США, Канаду, бóльшую часть стран тихоокеанской Азии, включая Казахстан. В сентябре — Индия, Гонконг, Ближний Восток, Африка, Турция и Латинская Америка. Октябрь — Европа, Япония и Южная Корея. И так дальше до конца года все остальные страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100