russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2016 08:32
Сообщения: 1
Любителям ужасов могу посоветовать новый фильм 2016 года Страх темноты, неплохой фильм ужасов по сравнению с недавними фильмами. http://kinogo-1080.net/uzhasy/ смотрел здесь в хорошем качестве онлайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016 10:19
Сообщения: 16
Я страх темноты не смотрела еще, но из новых ужастиков знаю один не плохой - это Хижина в лесу http://kinomix.me/filmy/1084-hizhina-v-lesu.html стоящий просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
страшилки...дурилки
вчера ржал полтора часа. Нагиев красавчик и спел норм, ролик супер, девчонка из Серебра хорошо сыграла, фильм классный настроение поднял

Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 02:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да давненько я не смотрел русских фильмов, с удовольствием посмотрел..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016 06:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2016 06:01
Сообщения: 1
У девочек свои игрушки, а вот у мальчиков совсем другие и в основном они относятся к серьёзному риску или азарту. Конечно же есть и девушки достаточно рискованные, но всё-таки многих ребят больше тянет на разные приключения, а ещё многим парням хочется почувствовать себя крутым бойцом. Бесплатные игры стрелялки онлайн позволяют подержать в руках почти настоящий пистолет, боевой автомат или даже настоящий гранатомёт. Некоторые игрушки настолько реальные, что кажется сам принимаешь в них участие и убиваешь врагов. Конечно же стрельба дело вполне увлекательное и интересное, но только не на реальной войне. http://newonlygames.ru/load/streljalki/2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016 10:19
Сообщения: 16
За новогодние праздники мало удалось посмотреть новинок, в основном пересматривали старое доброе новогоднее кино типа Один дома) А из того что все таки успела посмотреть нового, могу написать хороший отзыв о фильме 2+1 http://bobfilm.tv/2013-21-2016.html Омар Си играет главного героя, фильм хороший, добрый, легкий, без черного юмора, но с черным актером) В общем советую эту семейную комедию, смотреть можно даже с родными, неловких моментов не будет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне на работе посоветовали посмотреть американский сериал. Он есть на Нетфликсе. Но у меня нет Нетфликса, я смотрю фильмы на Хулу. Сериал называется "АО" или "ОА" Но скорее всего "АО". Там про русскую девушку которая приехала из России в Америку. Часть фильма снимали в России.
Как рассказывали мне на работе, очень интересный и страшный сериал.

Но я к сожалению не могу его пока посмотреть. Так как смотрю сериал на Хулу. Платить за Хулу и Нетфликс не хочется. Досмотрю Хулу сериал потом буду смотреть АО.

Я про этот серил не смогла найти ничего в интернете. Как будто его и нет. Обычно вводишь название серила и там все его описание, кто режиссер, актеры, а здесь ничего. Если кто-то решит посмотреть и найдет этот серил, напишите, как он.

Также моя Бос мне сказала, что нужно дождаться второй сериии, первая серия немного скучная, со второй очень интересный сюжет начинается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2017 07:14
Сообщения: 1
Всем привет, советую вам посмотреть фильм Фантастические твари и где они обитают. Это приквел Гарри Поттера. Здесь рассказывается о событиях, происходивших сотню лет назад до появления на свет "мальчика, который выжил". Отличный фильм, очень интересные спецэффекты и отличная игра актеров 5/5! http://bigcinemahd.net/filmy_2016/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
В нормальном качестве нет пока что. Я очень хочу посмотреть. Пересматривала Гарри Поттера на Рождество, как и в прошлые годы - как всегда море удовольствия. Надеюсь, что "Фантастические твари" будут также интересны.

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
olja
Я посмотрела первый сезон на Нетфликсе. Даже не знаю, что сказать, с одной стороны вроде бы затягивает, но с другой стороны, такая мутотень там. Сезон закончился непонятно как, если будет продолжение, то еще ладно, а если не будет, то вообще ничего не объяснили. Ну в общем, если не будет продолжения, то сериал на троечку, можно и не смотреть.
А чтобы найти в интернете, надо набрать правильное название "The OA".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Спасибо Валя!
Я так и подозревала, что мне дали не правильное название. Но так как была не уверена, не стала к ним приставать с названием.
Может я на Хулу найду этот серил тоже. Хочется знать что же там.
Я знаю что мои босы (муж и жена хозяины бизнеса) начали смотреть этот серил, потому что я у них работаю. Им просто любопытно стало о России. :-): Я пришла утром мне Кат говорит, Оля мы о тебе думали вчера, смотрели фильм про русскую девушку, которую приехала в Америку....Поэтому мне интересно посмотреть, что все же на меня проэцируется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
olja
Там практически ничего нет про Россию и то, как эта девочка там жила, буквально несколько минут из всего сезона показывают и говорят по русски. Отца девочки играет русский мужик, но он в сериале тоже всего несколько минут появляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Нет мне такой фильм не понравится. Я благодаря твоим уточнениям о названии, нашла отрывки на ютюбе. Я больше жизненные сериалы люблю, здесь же много фантастики.
Ну что это! Даже не знаешь, смеяться или плакать :hi_hi_hi:
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 02:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Только что закончил смотреть сериал 11.22.63 Там всего 8 серий - видимо хотели сделать несколько сизонов но потом решили завершить на первом..
Автор сценария Стивен Кинг - и это о многом говорит.. но это не фильм ужасов. Сюжет построен на петлях времени и больше приключения и мелодрамма.. Сюжет не оборван а заканчиватся логично... Так что просмотреть можно буквально на выходных. Кто не хочет сильзо зависать - 8 серий самый то формат..

В общем мне понравилось..
Скачать можно на lostfilm.tv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого посмотреть?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2015 22:15
Сообщения: 51
Да. Формат многосерийного фильма всегда смотрится на одном дыхании, из последнего очень понравился "Фарго". Так то если не было б потребности тянуть 22-24 серии, думаю многие сериалы выиграли бы в остросюжетности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100