russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:53

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Чунга-чанга, чунга-чанга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Baba_Yaga писал(а):
Сейчас ради интереса на Зиллоу зашёл и посмотрел цены на квартиры в ЛА. В хороших районах они начинаются от $800 за маленькую двуспаленку и доходят до $11-12 миллионов за трёхспальню в новой башне. Это только квартиры и только их цена. Добавьте сюда ещё годовой налог в размере примерно 1% стоимости и квартплату, которая как правило довольно высока. Ну, а теперь сравните с Московскими ценами.

Гляньте на Кутузовском квартиры с шубохранилищами :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
AnnaS писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Сейчас ради интереса на Зиллоу зашёл и посмотрел цены на квартиры в ЛА. В хороших районах они начинаются от $800 за маленькую двуспаленку и доходят до $11-12 миллионов за трёхспальню в новой башне. Это только квартиры и только их цена. Добавьте сюда ещё годовой налог в размере примерно 1% стоимости и квартплату, которая как правило довольно высока. Ну, а теперь сравните с Московскими ценами.

Гляньте на Кутузовском квартиры с шубохранилищами :-)


Мне Зиллоу шубохранилища не показывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Baba_Yaga писал(а):
AnnaS писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Сейчас ради интереса на Зиллоу зашёл и посмотрел цены на квартиры в ЛА. В хороших районах они начинаются от $800 за маленькую двуспаленку и доходят до $11-12 миллионов за трёхспальню в новой башне. Это только квартиры и только их цена. Добавьте сюда ещё годовой налог в размере примерно 1% стоимости и квартплату, которая как правило довольно высока. Ну, а теперь сравните с Московскими ценами.

Гляньте на Кутузовском квартиры с шубохранилищами :-)


Мне Зиллоу шубохранилища не показывает...

:nez-nayu:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
olja писал(а):
Яга не еще, а вместо машин, недвижимость. :-):
Что я считаю хорошей идеей. Увлечение машинами это не плохо. Но они не приносят прибыли. Недвижимость всегда растет в цене, да и сдавать ее можно, если вдруг понадобятся деньги на что-то. Машина же обесценивается с каждым годом пользования.


Не знаю, не знаю, Оля... Менять движимость на недвижимость как-то не очень... Но всё равно круто! Я вот, например, не знаю ни одного человека у кого бы была американская недвижимость. Я думаю что это очень круто!

На нашем форуме есть люди, у которых есть своя недвижимость,в Америке.
С другой стороны, есть такая недвижимость, которая стоит совсем копейки по сравнению со многими городами. Это в таких городах, которые не далеко от океана. Я так и не поняла, почему люди хотят жить возле океана. На рыбалку ходят единицы, вода в океане иногда круглый год холодная, купаться некомфортно.
Знаю человек жил в штате Мизури, город милионник, забыла как называется, могу спросить. Там в даун тауне в центре можно купить не плохой дом в районе 100 тысяч, возможно и дешевле. Это значит, что платить банку всего-то нужно будет около 200 долларов в месяц, если в кредит.
Работать там также можно как и везде, минимум так как и везде по Америке. Почему-то люди едут в дорогие города, зарабатывают не много, тратят очень много на аренду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 23:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну значит там негры с автаматами бегают - ничего так просто не бывает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):

Хоть я и не расист, но оба моих дома находятся в городках где нет чёрного населения. Так уж получилось...

Яга ну и крут! Два дома и оба где нет черного населения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


admin писал(а):
Ну значит там негры с автаматами бегают - ничего так просто не бывает..

Нам русским думаю бояться их нечего. Они нас бояться :-) Если судить по расскажу этого американского комика. Который рассуждает,что если к нему подойдет черный, его защитой будет, ответ с русским акцентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 00:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля не надо воспринимать фольклер американский за реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Это же шутка, а в каждой шутке есть доля правды. Скажи он, что к примеру начал притворяться индусом, кто-нибудь бы смеялся? Думаю нет? Потому что не поняли бы, в чем смысл и что он подрузумевает. Здесь же вон как все дружно смеются, значит знают в чем дело. Я не знаю, так как для этого нужно читать постоянно ежедневную прессу Таймс к примеру. Там разные районы и народ обсуждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
Baba_Yaga писал(а):

Хоть я и не расист, но оба моих дома находятся в городках где нет чёрного населения. Так уж получилось...

Яга ну и крут! Два дома и оба где нет черного населения.


В Сиэтле вообще очень мало чёрного населения, а у вас на Гаваях его, по-моему просто нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
olja писал(а):
На нашем форуме есть люди, у которых есть своя недвижимость,в Америке. Почему-то люди едут в дорогие города...

дорогая недвижимость-более безопасный раён, лучше школы, чище улицы, парки, и .... вложение денег.
дом ведь должен вырасти в цене. на крайний случай на пенсии его можно продать и перебраться в другую, более дешевую местность, или взять реверс мортгэйдж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Смеются, потому что в Нью-Йорке "всем известно", что если русский - значит связан с мафией.
Интересно, почему например, выходцев из Германии в США не считают фашистами, а вот русских - считают почти поголовно бандитами? По кр.мере на восточном побережье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Меня давно интересовал ВОПРОС, почему в США почти ни у кого нет своего, выкупленного жилья. Люди платят по 30 лет ипотеку, но жилье таинственным образом куда-то исчезает, и их дети все начинают с нуля. А ответ вот он - reverse mortgage, обратная ипотека.....
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BA%D0%B0

Т.е. едва выкупив жилье, мериканцы начинают его по кусочку продавать назад банку, т.к. их ПЕНСИИ на нормальную жизнь НЕ ХВАТАЕТ. Как результат детям вместо дама-квартиры достается ФИГА.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Bulava писал(а):
Т.е. едва выкупив жилье, мериканцы начинают его по кусочку продавать назад банку, т.к. их ПЕНСИИ на нормальную жизнь НЕ ХВАТАЕТ. Как результат детям вместо дама-квартиры достается ФИГА.......

так по разному. может государственной пенсии плюс накопительной пенсии хватит. и не надо реверс мортгиджа. тогда дом достанется детям.
Но почему он должен достаться детям? это вопрос. дети нормально зарабатывают и имеют свой дом.
Почему пенсионерам не воспользоваться хотя бы частью этих денег? Поездить по миру, по круизам и т.д. Пусть детям достанется половина дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100