russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:00

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Ну блин, ты крут! И ещё недвижимость в штатах покупать собираешься! Ну ваще!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Яга не еще, а вместо машин, недвижимость. :-):
Что я считаю хорошей идеей. Увлечение машинами это не плохо. Но они не приносят прибыли. Недвижимость всегда растет в цене, да и сдавать ее можно, если вдруг понадобятся деньги на что-то. Машина же обесценивается с каждым годом пользования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
nightman20_05 писал(а):
не знаю , кто как, а у меня в калифорнии именной номер, просто ради прикола. а вот почти за 2 года машины практически не поменялись, всё тот же вольво и поршак на выходные дни, т.к. жрет оч много бензина, да еще и самого дорогого. Изображение :(

Изображение

это прошлогодняя фотка, осенью недалеко от дома. правда еще есть 2 машинки, но одну нафиг продаю - не понравилась - хонда CR-V, а другая что бы погонять ради удовольствия за рулем - бмв. а вообще, думаю все машины продать и купить недвижимость в штатах.

Какая лапочка!!! Моя Лиза тоже беленькая :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Без номеров ездить - не дорого ли? )
Или езда с номерами - это для нищебродов? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
Яга не еще, а вместо машин, недвижимость. :-):
Что я считаю хорошей идеей. Увлечение машинами это не плохо. Но они не приносят прибыли. Недвижимость всегда растет в цене, да и сдавать ее можно, если вдруг понадобятся деньги на что-то. Машина же обесценивается с каждым годом пользования.


Не знаю, не знаю, Оля... Менять движимость на недвижимость как-то не очень... Но всё равно круто! Я вот, например, не знаю ни одного человека у кого бы была американская недвижимость. Я думаю что это очень круто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga
Всех кого я знаю - у всех есть дома - пусть в кредит но свое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
admin писал(а):
Baba_Yaga
Всех кого я знаю - у всех есть дома - пусть в кредит но свое..


Ух как круто! Свой дом в штатах - это намного круче чем в коробке под мостом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Baba_Yaga
Всех кого я знаю - у всех есть дома - пусть в кредит но свое..
Админ, как В КРЕДИТ может быть СВОИМ? Свое это ваше, а в кредит - это банка. Вы серьезно считаете, что если заплатили 10-20% первого взноса, вещь УЖЕ ВАША? За те 10%, что было уплачено первоначально, вам просто разрешают вещью пользоваться, и то при условии оплаты ежемесячных взносов. Перестанете платить взосы банку, банк вещь заберет СЕБЕ. Какая же она после этого "ваша"? Очень многие в кризис вместе с работой теряют и дома, так как не могут больше делать за них взносы в банк......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 22:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну это все относительно.. Что считать своим или чужим.

Пример - вы купили дом за миллион баксов - заплатили 100 000 баксов.. за год или два цена поднялась до 1200 000 - вы не в состоянии платить взносы и продаете дом за 1200 000 баксов - отдаете банку его 900 000 и 300 000 себе в карман - не хило выросли денюжки - 300 % при том что дом подорожал на 20%..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Ну это все относительно.. Что считать своим или чужим.

Пример - вы купили дом за миллион баксов - заплатили 100 000 баксов.. за год или два цена поднялась до 1200 000 - вы не в состоянии платить взносы и продаете дом за 1200 000 баксов - отдаете банку его 900 000 и 300 000 себе в карман - не хило выросли денюжки - 300 % при том что дом подорожал на 20%..

Просто ИНТЕРЕСНО, как вы будете продавать этот якобы "свой дом", если, допустим, в вашем рассказе он подешевел до 800 000, и тенденции на рынке таковы, что вы с очевидностью видите, что через год цена упадет еще вдвое до 400 000? Продать вы можете СВОЙ дом, а если он у вас банковский - сидите и глотайте сопли. Не удивлюсь, если банк с вас еще и долг ДОСРОЧНО в такой ситуации затребует вернуть. Ну уж как минимум СТРАХОВКУ точно до небес ПОДНИМЕТ......

Вот вам в руки ГРАФИК средних ЦЕН на жилье в США......
Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 18 мар 2015 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну жизнь вообще штука рискованная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Мы обсуждаем не риски, а право СОБСТВЕННОСТИ на имущество....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Для меня синонимом слова "кредит" является слово кабала.Я понимаю,что есть люди(имею в виду сейчас американцев,родившихся в штатах) небольшого достатка,которые вынуждены брать дома и машины в кредит.Но никогда не пойму как можно уезжать в чужую страну и надеяться на временное жильё и тд.Видимо так делают те люди,которым в России жилось ещё хуже что-ли? Я бы никогда не переехала жить в штаты,к примеру,,не имея возможности сразу же купить жильё.Для меня-иметь свою крышу над головой очень важно.Ту,что никто не отнимет,за которую не надо переживать.Не знаю,может это какие-то мои личные заморочки,другие люди на это смотрят проще,хз....

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Если вы не миллионер - возможности сразу же купить жильё в США по приезду- у вас не будет никогда.
Цены на недвигу в США "перегреты" еще с 80-хгодов прошлого века. Процентов так на 200-300.
Эти космические цены даже на столетние сарайчики отчасти объясняются инфляцией, но на самом деле это не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Dem писал(а):
Если вы не миллионер - возможности сразу же купить жильё в США по приезду- у вас не будет никогда.
Цены на недвигу в США "перегреты" еще с 80-хгодов прошлого века. Процентов так на 200-300.
Эти космические цены даже на столетние сарайчики отчасти объясняются инфляцией, но на самом деле это не так.

Дэм,да видела я эти крейглисты.Ничего страшного в ценах нет,в Москве жилпощадь намного дороже,чем в Лос Анджелесе.Если у вас есть пару квартир,вы спокойно можете за одну купить равноценную в Чикаго точно,другую оставить себе на всякий случай,сдать внаём...Я молчу про Европу. Сейчас мой муж продаёт участок земли,так за него в Австрии мы нашли шикарную трехэтажную виллу,даже смешно стало))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100