russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:35

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
AnnaS писал(а):
Dem писал(а):
Если вы не миллионер - возможности сразу же купить жильё в США по приезду- у вас не будет никогда.
Цены на недвигу в США "перегреты" еще с 80-хгодов прошлого века. Процентов так на 200-300.
Эти космические цены даже на столетние сарайчики отчасти объясняются инфляцией, но на самом деле это не так.

Дэм,да видела я эти крейглисты.Ничего страшного в ценах нет,в Москве жилпощадь намного дороже,чем в Лос Анджелесе.Если у вас есть пару квартир,вы спокойно можете за одну купить равноценную в Чикаго точно,другую оставить себе на всякий случай,сдать внаём...Я молчу про Европу. Сейчас мой муж продаёт участок земли,так за него в Австрии мы нашли шикарную трехэтажную виллу,даже смешно стало))

Вы видели крейглисты, но НЕ ВИДЕЛИ сами дома-квартиры. Не думаю, что с вашими "понтами" вы бы согласились в них жить Цена жилья, где вы бы позволили себе с детьми жить, даже с вашими понтами не будет вам по карману .......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Bulava писал(а):
AnnaS писал(а):
Dem писал(а):
Если вы не миллионер - возможности сразу же купить жильё в США по приезду- у вас не будет никогда.
Цены на недвигу в США "перегреты" еще с 80-хгодов прошлого века. Процентов так на 200-300.
Эти космические цены даже на столетние сарайчики отчасти объясняются инфляцией, но на самом деле это не так.

Дэм,да видела я эти крейглисты.Ничего страшного в ценах нет,в Москве жилпощадь намного дороже,чем в Лос Анджелесе.Если у вас есть пару квартир,вы спокойно можете за одну купить равноценную в Чикаго точно,другую оставить себе на всякий случай,сдать внаём...Я молчу про Европу. Сейчас мой муж продаёт участок земли,так за него в Австрии мы нашли шикарную трехэтажную виллу,даже смешно стало))

Вы видели крейглисты, но НЕ ВИДЕЛИ сами дома-квартиры. Не думаю, что с вашими "понтами" вы бы согласились в них жить Цена жилья, где вы бы позволили себе с детьми жить, даже с вашими понтами не будет вам по карману .......

Блин,что за самоуверенность? С дуба рухнули? Откуда такие познания того ЧТО я видела,а что не видела? И что мне по карману? Не слишком далеко заходите?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Хорошо вам, квартировладельцам в Дефолт-сити и просто землевладельцам. Моя "недвижимость" в Донецке сейчас стОит в районе 10-15 тыс долорей. В приличной стране за эти деньги из недвижимости можно купить разве что собачью конуру.
Да и та будет без окон и без света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
До войны насколько дороже было?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Моя - в два раза, как минимум, 48 кв.м в хорошем районе рядом с центром.
В "престижных" районах и на "бульваре олигархов" - бульваре Пушкина, где продавали (и что еще удивительнее - и покупали) квартиры в домах сталинской постройки (~150 кв.м) за миллион долларов и выше, цены упали и в десять раз и более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
AnnaS писал(а):
Dem писал(а):
Если вы не миллионер - возможности сразу же купить жильё в США по приезду- у вас не будет никогда.
Цены на недвигу в США "перегреты" еще с 80-хгодов прошлого века. Процентов так на 200-300.
Эти космические цены даже на столетние сарайчики отчасти объясняются инфляцией, но на самом деле это не так.

Дэм,да видела я эти крейглисты.Ничего страшного в ценах нет,в Москве жилпощадь намного дороже,чем в Лос Анджелесе.Если у вас есть пару квартир,вы спокойно можете за одну купить равноценную в Чикаго точно,другую оставить себе на всякий случай,сдать внаём...Я молчу про Европу. Сейчас мой муж продаёт участок земли,так за него в Австрии мы нашли шикарную трехэтажную виллу,даже смешно стало))


Я бы не стал обобщать что "в Москве недвижимость намного дороже чем в ЛА". Это так и не так. Стоимость реал эстейта в Америке и в одном взятом городе может различаться не только в разы, но и на 1-2 порядка в зависимости от района. Например, если в том же Лос Анжелесе взять гетто (скажем восточный ЛА) то да, вы будете удивлены дешевизной жилья. Правда в стоимость не включена стоимость автоматического оружия которое вам будет необходимо приобрести. В то же время во многих районах дешевле миллиона и собачью конуру не купишь. У меня дом в ЛА, поэтому я как бы знаю о чём говорю.
Ещё в Америке стоимость жилья часто зависит от качества школ, но это уже другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
у меня есто дом, в городе где нет ни одного черного, прикинь
на мой взгляд цена вторична, первое это локэйшин, как говорят местные торговцы недвижимостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Бугор писал(а):
у меня есто дом, в городе где нет ни одного черного, прикинь
на мой взгляд цена вторична, первое это локэйшин, как говорят местные торговцы недвижимостью


Хоть я и не расист, но оба моих дома находятся в городках где нет чёрного населения. Так уж получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Baba_Yaga писал(а):

Я бы не стал обобщать что "в Москве недвижимость намного дороже чем в ЛА". Это так и не так. Стоимость реал эстейта в Америке и в одном взятом городе может различаться не только в разы, но и на 1-2 порядка в зависимости от района. Например, если в том же Лос Анжелесе взять гетто (скажем восточный ЛА) то да, вы будете удивлены дешевизной жилья. Правда в стоимость не включена стоимость автоматического оружия которое вам будет необходимо приобрести. В то же время во многих районах дешевле миллиона и собачью конуру не купишь. У меня дом в ЛА, поэтому я как бы знаю о чём говорю.
Ещё в Америке стоимость жилья часто зависит от качества школ, но это уже другая история.

Разумеется,я не имела в виду,что за хрущёвку в Москве можно купить дом в Малибу.Но даже за хрущёвку в центре Москвы надо будет выложить приличную сумму.Я думаю,что за полмиллиона долларов можно будет купить нормальную квартиру даже в ЛА. Я уже молчу про дома на рублевке...

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Моя - в два раза, как минимум, 48 кв.м в хорошем районе рядом с центром.
В "престижных" районах и на "бульваре олигархов" - бульваре Пушкина, где продавали (и что еще удивительнее - и покупали) квартиры в домах сталинской постройки (~150 кв.м) за миллион долларов и выше, цены упали и в десять раз и более.


В два раза с учетом что там бомбы падают и ракеты - это можно сказать вообще не упала цена.. тут и без ракет на 20-30% легко колебания на рынке - я имею в виду Россию. А в Америке и подавно в 2 раза могут быть колебания на протяжении нескольких лет..
И вообще не понятно как у вас происходят сделки - это же получается любая сделка это просто филькина бумажка без регистрации и пр..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
блиииин..... речь тут шла о машинах.... как я и писал уже раньше, это не совсем простой поршак.... его стоимость примерно в 2-2,5 раза выше чем самый навороченый поршак выходящий с завода. так вот чем он мне нравится, так это - совсем другим мотором, коробкой и тормозами. разгон до 100км/ч - 4,5с , что даже для многих полуспортивных легковушек недоступно. максималка 310 и при этом он еще и держется на дороге. а вот бензин требует марки 100 (чего у нас просто не выпускается), но , теоретически, достать можно по цене примерно 2,5$ за литр. т.е. заправка будет стоить 80*2,5=200$ вот. пробег у машины всего 35 000 км за 7 лет. в общем то небольшой.
А на счет недвижки... просто надоело платить аренду, вот и думаем купить мааааленький домик или маленькую квартирку. кстати, в Сан Диего они стоят примерно одинаково. возможно, даже выгоднее купить домик. то что цена сильно зависит от района, состава населения, качества образования в школе - всё прекрасно знаю. Потом, на счет кредитов... если бы мог взять кредит, то взял бы (т.к. отлично знаю какие кредиты плохие, какие хорошие и бояться их нет причин), однако, пока еще, не можем взять кредит - недостаточно кредитной истории.

P.S. DEM, я с номерами езжу, просто их закрасил на фотке. цифирки там такие - 777, а буковки не скажу :) (у меня тоже развилась паранойя от некоторых сообщений на этом сайте) Изображение :ps_ih: :)-(: Изображение шутка ! :-) ;;-)))

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
форма номерного знака по всем штатам едина
будь там буковки или цифорки
в некоторых штатах номерной знак на переднем бампере нафик не нужен, тем не менее автопроизводитель размечает место под него согласно принятого стандарта
выглядит знак вот так
Изображение

http://en.wikipedia.org/wiki/Vehicle_re ... California

и в довесок немгого закона о передних и задних номерных знаках штата Каливорния
VEHICLE CODE SECTION 5200-5206

"5200. (a) When two license plates are issued by the department for
use upon a vehicle, they shall be attached to the vehicle for which
they were issued, one in the front and the other in the rear.
(b) When only one license plate is issued for use upon a vehicle,
it shall be attached to the rear thereof, unless the license plate is
issued for use upon a truck tractor, in which case the license plate
shall be displayed in accordance with Section 4850.5."

California License Plates & Tags
The current standard California license plate is white with dark blue lettering. Of course, license plate designs are subject to change.

http://www.dmv.org/ca-california/license-plates.php
Vehicles registered in California must display valid license plates as evidence of current registration:

Passenger vehicles display 2 license plates:
1 plate on the front of the car.
AND
1 plate on the back of the car.
Other vehicles, such as motorcycles, usually have only 1 license plate.

Это что такое и откуда?
Вложение:
72fb576d4377.jpg
72fb576d4377.jpg [ 39.48 КБ | Просмотров: 2461 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
AnnaS писал(а):
Baba_Yaga писал(а):

Я бы не стал обобщать что "в Москве недвижимость намного дороже чем в ЛА". Это так и не так. Стоимость реал эстейта в Америке и в одном взятом городе может различаться не только в разы, но и на 1-2 порядка в зависимости от района. Например, если в том же Лос Анжелесе взять гетто (скажем восточный ЛА) то да, вы будете удивлены дешевизной жилья. Правда в стоимость не включена стоимость автоматического оружия которое вам будет необходимо приобрести. В то же время во многих районах дешевле миллиона и собачью конуру не купишь. У меня дом в ЛА, поэтому я как бы знаю о чём говорю.
Ещё в Америке стоимость жилья часто зависит от качества школ, но это уже другая история.

Разумеется,я не имела в виду,что за хрущёвку в Москве можно купить дом в Малибу.Но даже за хрущёвку в центре Москвы надо будет выложить приличную сумму.Я думаю,что за полмиллиона долларов можно будет купить нормальную квартиру даже в ЛА. Я уже молчу про дома на рублевке...


В хорошем месте даже за квартиру в ЛА прийдётся выложить больше полумиллиона, я уже не говорю о доме. Я отстал от цен на недвижимость в Москве, но думаю всё же что в среднем там будет дешевле раза в два...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Сейчас ради интереса на Зиллоу зашёл и посмотрел цены на квартиры в ЛА. В хороших районах они начинаются от $800 за маленькую двуспаленку и доходят до $11-12 миллионов за трёхспальню в новой башне. Это только квартиры и только их цена. Добавьте сюда ещё годовой налог в размере примерно 1% стоимости и квартплату, которая как правило довольно высока. Ну, а теперь сравните с Московскими ценами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 11:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Полный шиздец - нафиг этот ЛА не упал да еще с такими ценами. Лушче на Гавайях жить в шалаше и есть кокосы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100