russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 05:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Миара писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления :) Насчет имени для машины, неожиданный вопрос, я к этому с другого ракурса подошла - заказала именные (никнеймные скорее) номера

Крутяшка :-) :co_ol:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
AnnaS писал(а):
Миара писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления :) Насчет имени для машины, неожиданный вопрос, я к этому с другого ракурса подошла - заказала именные (никнеймные скорее) номера

Крутяшка :-) :co_ol:

Ну тут это стоит 100 долларов и это на всю жизнь, можно цеплять на свои разные машины сколько хочешь

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Миара писал(а):
AnnaS писал(а):
Миара писал(а):
Девочки, спасибо за поздравления :) Насчет имени для машины, неожиданный вопрос, я к этому с другого ракурса подошла - заказала именные (никнеймные скорее) номера

Крутяшка :-) :co_ol:

Ну тут это стоит 100 долларов и это на всю жизнь, можно цеплять на свои разные машины сколько хочешь

Ну как бы я в курсе,что эта услуга платная,но себе не решилась сделать)))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Америка - нищая страна. Во времена украины, именные номера здесь можно было заказать за 200 и делали за две недели, а если надо быстро - делали за 300-400 долларов за два дня.
Патамушто здесь живут (жили?) БАХАТЫЕ предприимчивые люди, а в Америке засилье закона и нищета.
Только это вот бахатство и "предприимчивость", почему-то вышли им не впрок. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Изображение

Дерзкий!! :men:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Ага, во-во, наши. Парад идиотизма. Пардон, свободы самовыражения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
"Автомобиль с госномером Самец ,прижаться к обочине" :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
К ноге )
щас в издевательства прикольный текст добавлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Олю, которая сердечно новичков всех принимает, и Вас вначале так же приняла и "обласкала"-Вы, недолго думая -отшвырнули, как недостойную высокоумного общения...теперь за Булаву стаей взялись смаковать...

Часто так бывает, что крепкая дружба появляется через конфликт. Надеюсь, что у Булавы с ребятами, получится также.
Вета не сердечно не могла. Яга какой пост написал, с фотографиями. Другие также все дружелюбно и тактично себя повели. Тут уже никакой моей заслуги нет :) я только ответила на приветствие. Почувствовала, что народ интересный, и не смотря на аваторки первичные :-) серьезный. Форум стал интересней и разнообразней. Ну а конфликты, к сожалению они есть, и пусть будет еще больше, что бы мы учились достойно в них попадать и выходить из этих конфликтов достойно также. В жизни это пригодится :-):
Булава немного погорячился, все потому, что он здесь уже давно. А здесь, что только не происходило. Не раз было, когда один и тот же человек, под несколькими никами писал.
А помните Эмануэль? Мне жаль, что ее больше здесь не будет, за ее создание, можно уважать человека, это талант.
Как-то мне в личку пришло огромное письмо, с разоблачением участников, какая-то их переписка в личках. Я сейчас даже не могу объяснить, что это было, так как вникать во все, это было слишком. Там настоящий детектив был, слишком все сложно, явно нужны были серьезные знания компьютера для понимания, которых у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olia писал(а):
Часто так бывает, что крепкая дружба появляется через конфликт. Надеюсь, что у Булавы с ребятами, получится также.
Вета не сердечно не могла. Яга какой пост написал, с фотографиями. Другие также все дружелюбно и тактично себя повели. Тут уже никакой моей заслуги нет :) я только ответила на приветствие. Почувствовала, что народ интересный, и не смотря на аваторки первичные :-) серьезный. Форум стал интересней и разнообразней. Ну а конфликты, к сожалению они есть, и пусть будет еще больше, что бы мы учились достойно в них попадать и выходить из этих конфликтов достойно также. В жизни это пригодится..

Оль, динозавриков мал по малу вытягиваем на свет..? )))

Притирка имеет место быть у живых существ... даже между двумя искренне любящими кипят страсти...))) :a_g_a:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Часто так бывает, что крепкая дружба появляется через конфликт. Надеюсь, что у Булавы с ребятами, получится также.
Оля, в чем конфликт и где "ребята"? На форуме в одночасье возникло сразу несколько ников, объявивших себя беженцами с погибшего форума
viewtopic.php?f=8&t=4436
В ответ на простой вопрос о названии "погибшего форума", я был послан далеко-навсегда.....
viewtopic.php?p=77536#77536
Из всего этого напрашивается простой вывод, что версия с "погибшим" форумом была придумана, чтобы оправдать одномоментное появление сразу 5 "писателей", за которыми стоит 1 человек........

Я переменю свою точку зрения, как только вы мне сообщите название форума, откуда якобы прибыли эти "беженцы"......

olja писал(а):
Булава немного погорячился, все потому, что он здесь уже давно.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Булава возможно вы общаетесь с подчиненными вам людьми. Привыкли требовать от них, конкретно ставя вопрос, и они спешат вам ответить. Они зависимы от вас, так как им нужно зарабатывать деньги. Здесь никто ни от кого не зависит. А значит никто никаму ничего не должен. Когда в таком ультиматуме покажите свой форум, залетные прахи, и все, никто ничего показывать не будет.
Если бы вы продолжали разговор в таком же приветливом тоне, как они начали, вы бы уже читали тот форум, или получили объяснение, почему его больше прочитать не возможно.
Ну к примеру написали, что-то о нашем форуме, потом в ДОВЕРИТЕЛЬНОМ тоне спросили ссылку (правда я не понимаю как ее можно дать, если его нет) так как вам просто интересно почитать.
Темболее люди здесь уже прожили довольно долго, они отвыкли, что кто-то ставит под сомнения что-то вот так в глаза. Здесь люди живут другой тактикой. Даже если они не поверили, вида не покажут, но будут пристально наблюдать, выяснять правду тайно. Считается не культурным ставить человека в неловкое положение. Исключаются конфликты конечно. Я не говорю все должны настолько быть вежливы, что если кто-то разобьет их наидрагоценнейшую вазу нечайно, они дожны выглядеть счасливо и будут уверять, что это огромное одолжение с их стороны, жаль было выбрасывать, но она не подходит по стилю или еще что-то в этом роде.
Ваше мнение строилось из истории нашего форума, мы тут привыкли, и можем понять в чем дело. Но люди новые, они не понимают, что это не потому что они, такие что им не веришь, а потому что история у нас здесь соответсвующая такому мнению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Оля, что за БРЕД вы последний месяц гоните? Нет у меня подчиненых никаких, откуда такие БУРНЫЕ фантазии? К начальствованию не стремлюсь, это НЕ МОЕ. Но и подчиняться не люблю, если человек для меня не обладает АВТОРИТЕТОМ......

Не надо ничего УСЛОЖНЯТЬ по поводу этих несчастных пришлых Ников. Пришли Ники, сказали, что с Форума, погибшего от рук украинцев. Их спросили "С какого Форума"? Они в ответ - "Пошел вон, мил человек..." Все ПРОСТО и ПРОЗРАЧНО.......

Давайте НА ЭТОМ остановимся и продолжим только в случае, если сможете узнать название убитого укропами Форума. А пока нет названия, нет и НЕ БЫЛО никакого Форума.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bulava писал(а):
откуда такие БУРНЫЕ фантазии? ..

С кем поведешся от того и наберешся. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
не знаю , кто как, а у меня в калифорнии именной номер, просто ради прикола. а вот почти за 2 года машины практически не поменялись, всё тот же вольво и поршак на выходные дни, т.к. жрет оч много бензина, да еще и самого дорогого. Изображение :(

Изображение

это прошлогодняя фотка, осенью недалеко от дома. правда еще есть 2 машинки, но одну нафиг продаю - не понравилась - хонда CR-V, а другая что бы погонять ради удовольствия за рулем - бмв. а вообще, думаю все машины продать и купить недвижимость в штатах.

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100