russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:24

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Бугор писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Бугор писал(а):
помнит ли г-н Деревня легендарный матч воронежского сокола с пришельцами?

Не, не припоминаю. была в Воронеже футбольная команда Труд, потом на Труд забили и сделали Факел. сейчас по моему и на Факел забили. но на Сокола точно.
да, дешовую водочку в Воронеже брать опасно. не тока пришельцы слетяться, вобще ослепнуть можно. и оглохнуть. сейчас все в далларах подешевело можно и подороже взять. не дагестанскую из ларька ... хотя если надо вмазаться по черному, почему бы и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Baba_Yaga писал(а):
У меня DLNA со смартфона тянет на телевизор все русские каналы причём в HD где они есть. Всё бесплатно через апп. Соответстаенно смартфон превращается в пульт. Вся прграмма по сетке каналов записывается на облаке и смотришь передачи не когда они в эфире, а когда мне хочется и что хочется. Но для этого надо немножко покумекать над домашним нетворком и раутер нужен соответствующий.

sky777alex, как еще можно понимать эту цитату? Я просил интересных подробностей к ней: "Вся прграмма по сетке каналов записывается на облаке и смотришь передачи не когда они в эфире, а когда мне хочется и что хочется".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
Vlad-WKK писал(а):
sky777alex, как еще можно понимать эту цитату? Я просил интересных подробностей к ней: "Вся прграмма по сетке каналов записывается на облаке и смотришь передачи не когда они в эфире, а когда мне хочется и что хочется".

Прямо понимать её надо, как она написана) Вот, к примеру, сайт http://tnt-online.ru. На нем расположились все тв-передачи, которые показывали на ТНТ в течении последних нескольких лет. А вот сайт http://tut-interny.ru/index/telekanal_t ... remeni/0-4 , где можно в реальном времени несколько каналов смотреть. Программа для Android совмещает эти полезные функции в одном месте, позволяя Вам наслаждаться как прямым эфиом, так и записями различных уже прошедших передач. К примеру SPB TV - это одна из многих подобного рода программ для Android.
DLNA при правильной настройке работает таким образом, что вы сможете видеть на экране телевизора картинку, отображенную на экране смартфона. Поэтому пользоваться удобно, но смартфон будет быстро разряжаться. Также посредством DLNA можно видеть содержимое общей папки на диске ПК или смартфона так, будто вы просматриваете содержимое флешки или диска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
sky777alex, я эти смартофоно-танцы понимаю, но у него было про некую выборочную запись на облаке. Кто ему и что записывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Vlad-WKK писал(а):
sky777alex, я эти смартофоно-танцы понимаю, но у него было про некую выборочную запись на облаке. Кто ему и что записывает?


Ша! Ему лично никто ничего не записывает. Как совершенно верно интерпретировал мои слова Небесный Алекс, вся сетка передач записывается на облако и каждая передача доступна к просмотру в течении трёх недель после её выхода в эфир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Baba_Yaga писал(а):
Ша! Ему лично никто ничего не записывает. Как совершенно верно интерпретировал мои слова Небесный Алекс, вся сетка передач записывается на облако и каждая передача доступна к просмотру в течении трёх недель после её выхода в эфир.

пока что полу-ша. т.е. это фитча в смартфон апликухе записывать все, на что подписан?
2й вопрос - воспроизводит архивное видео та же апликуха, т.е. без смартфона архив не посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Vlad-WKK писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Ша! Ему лично никто ничего не записывает. Как совершенно верно интерпретировал мои слова Небесный Алекс, вся сетка передач записывается на облако и каждая передача доступна к просмотру в течении трёх недель после её выхода в эфир.

пока что полу-ша. т.е. это фитча в смартфон апликухе записывать все, на что подписан?
2й вопрос - воспроизводит архивное видео та же апликуха, т.е. без смартфона архив не посмотреть?


Ну конечно же записывает не аппликейшн на телефоне, а какой-нить сервер в облаке. Записывает все каналы. Я про подписан-не подписан вообще ничего не говорил. Там есть список из 20 каналов. Все кто заплатил $2 за апп на смартфоне получают к ним доступ. Ну Ипполит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Baba_Yaga писал(а):
Ну конечно же записывает не аппликейшн на телефоне, а какой-нить сервер в облаке. Записывает все каналы. Я про подписан-не подписан вообще ничего не говорил. Там есть список из 20 каналов. Все кто заплатил $2 за апп на смартфоне получают к ним доступ. Ну Ипполит!

бабуся, вы вводите нудистов (занудов) в некоторым образом заблуждения. Какие были основания говорить про облака? про них говорят те, кто их эксплиситно пардоньте пользуют. А вы юзаете юзин интырфэйс да еще в мобиле и где кто что хранит не можете знать. Похоже ваша апликуха работает через веб-сервис таки с сервером (веб-сервером), который имеет доступ к их 3х недельному архиву. Спасибо, примерно понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
масло масленное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Vlad-WKK писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Ну конечно же записывает не аппликейшн на телефоне, а какой-нить сервер в облаке. Записывает все каналы. Я про подписан-не подписан вообще ничего не говорил. Там есть список из 20 каналов. Все кто заплатил $2 за апп на смартфоне получают к ним доступ. Ну Ипполит!

бабуся, вы вводите нудистов (занудов) в некоторым образом заблуждения. Какие были основания говорить про облака? про них говорят те, кто их эксплиситно пардоньте пользуют. А вы юзаете юзин интырфэйс да еще в мобиле и где кто что хранит не можете знать. Похоже ваша апликуха работает через веб-сервис таки с сервером (веб-сервером), который имеет доступ к их 3х недельному архиву. Спасибо, примерно понял.


А веб сервер грит с базой данных, которая показывает на файл сервер, находящийся в облаках... Не имейте мои мозги, пожалуйста, они совершенно фригидны и удовольствия вам не доставят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Baba_Yaga писал(а):
не доставят...
вы непонятно описали вначале, недокакбыснизошли, я заподозрил, что кто-то позволяет делать кастом архивы или вы сами себе их делаете и храните в облаках и удивился этнузиазму.
тв каналы уже пережиток, постепенно все они будут выкладывать все свое в ютубе, вимео и тп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2016 10:19
Сообщения: 16
Сейчас впринцепи все передачи, что идут по Тнт можно посмотреть в онлайн кинотеатрах в хорошем качестве, как камеди клаб, интерны и прочие сериалы, так и остальные юмористические передачи, плюс можно новых фильмов посмотреть, какие на телеканалах показывают с запозданием, я вот например сегодня посмотрела Дом странных детей мисс Перегрин http://bobfilm1.net/pricluchenie/6469-dom-strannyh-detey-2016.html а по ящику его покажут лишь спустя пол года минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100