russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:53

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015 23:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga
Откуда тянете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Был апп для Андроида. Назывался Russian TV. Стоил $2. Сейчас его нет на гугл плей, но есть другие. Посмотрите думаю найдёте удобный. Я пользуюсь старым: несмотря на то что его сняли с гугл плей он всё ещё работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
http://kaban.tv/ - есть архивы передач
https://youtube.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
http://www.ontvtime.ru/

раньше был список раза в 3 больше, теперь сократили :-( :(

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
admin писал(а):
Возращаясь к теме.. закончилась оплата за картина ТВ и вот я думаю может есть какая то альтернатива.. типа через интеренет можно смотреть каналы - имеенно каналы, а не фильмы - так как не удобно на телевизоре делать поиск или подключать компьютер все время.. вот кто подскажет есть ли такой сервис или сайт где можно смотреть каналы в реальном режиме?
Ну и еще что бы был удобный интерфейс что бы можно было пультом от телевизора переключаться по менюшкам, и выбирать программы..
Есть такое или это фантастика, сынок?

Админ, поищите информацию о торрент-тв. Вот например сайт http://torrent-tv.ru/. Но я не знаю, какая модель телевизора у Вас. Поищите, может получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Baba_Yaga писал(а):
У меня DLNA со смартфона тянет на телевизор все русские каналы причём в HD где они есть. Всё бесплатно через апп. Соответстаенно смартфон превращается в пульт. Вся прграмма по сетке каналов записывается на облаке и смотришь передачи не когда они в эфире, а когда мне хочется и что хочется. Но для этого надо немножко покумекать над домашним нетворком и раутер нужен соответствующий.

расскажите, пож., о всем процессе и компонентах. Все записывается подряд или надо выбирать заранее, что записывать. Это через отдельный старый телефон, который сидит в дом.сети?
Но на тв ведь все равно идет через какой-то выделенный комп, разве не так?

(про тв с живыми каналами, пультом и приставкой это в общем не только вчерашний день, но и неудобно. комп лучше не подключать, когда нужно, а просто иметь выделенный старый или недорогой лэптоп и через hdmi иметь при нем тв. беспроводная мышка/трекбол + клавиатура решает проблему интерфейса)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
Vlad-WKK писал(а):
расскажите, пож., о всем процессе и компонентах. Все записывается подряд или надо выбирать заранее, что записывать. Это через отдельный старый телефон, который сидит в дом.сети?
Но на тв ведь все равно идет через какой-то выделенный комп, разве не так?


Нет. DLNA - это стандарт передачи мультимедии в единой сети (Wi-Fi или Ethernet). Теле программы принимаются на смартфон через приложение, и в режиме реального времени передаются на телевизор (видео и звук). Телевизор, ес-но, должен также поддерживать эту технологию. В принципе, большинство современных SmartTV поддерживают DLNA. Бывает, что не все так просто настроить. О чём и написал Baba_Yaga.
И еще, бывает, что проще купить, например, цифровой медиа плеер Google Chromecast, ну или на Android что-нибудь. Приложений в Play Market для просмотра онлайн тв очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
sky777alex писал(а):
Нет. DLNA - это стандарт передачи мультимедии в единой сети (Wi-Fi или Ethernet). Теле программы принимаются на смартфон через приложение, и в режиме реального времени передаются на телевизор (видео и звук). Телевизор, ес-но, должен также поддерживать эту технологию. В принципе, большинство современных SmartTV поддерживают DLNA. Бывает, что не все так просто настроить. О чём и написал Baba_Yaga.
И еще, бывает, что проще купить, например, цифровой медиа плеер Google Chromecast, ну или на Android что-нибудь. Приложений в Play Market для просмотра онлайн тв очень много.

он говорил про запись программ в облако и потом воспроизведения оттуда, что звучит гораздо сложнее напр. простмотра из ютуба. Просмотр живого онлайн-тв без архивов у нас выглядит уже каким-то баловством - как это, без пауз, прокруток, по какому-то чужому расписанию, с рекламой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 03:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 11:48
Сообщения: 65
Vlad-WKK писал(а):
он говорил про запись программ в облако и потом воспроизведения оттуда, что звучит гораздо сложнее напр. простмотра из ютуба. Просмотр живого онлайн-тв без архивов у нас выглядит уже каким-то баловством - как это, без пауз, прокруток, по какому-то чужому расписанию, с рекламой?

Наверное, вы не так поняли. Смотреть онлайн тв можно, например, на сайте ТНТ. Также на нем можно смотреть записи практически всех передач, которые на нем шли или идут. Например, ComedyClub можно смотреть аж с первого телевизионного выпуска. И, видимо, есть приложение для смартфона, которое объединяет в себе потоковое видео онлайн тв и запись уже прошедших программ разнообразных телеканалов мира.
Кажется, Baba_Yaga именно это имел в виду. Если я ошибаюсь, пусть поправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Мы платим , по моему $40 канадских в месяц, етвнет, но жена смотрит в основном сериалы там, в записи. сам я только за ужином какой нибудь фильмец включаю. или может спорт в записи или передачу про путешествия - но это редко. я или нетфликс или ютюб смотрю.
еще вот уральские пельмени как то смотрели, раньше КВН, но сейчас надоело.

на етвнет сейчас огромный архив, качество хорошее. раньше не было американских фильмов, сейчас полно стало. Познер им интервью давал, думаю дела у них хорошо идут. Вот хфинити рекламирует свой сервис и систему записи, мол записываите до 4х передач одновременно, потом смотрите. по моему это прошлый век какой то. это сколько возни, записывать все это. на етвнет они сами все записывают, ты только выбираешь. гораздо удобней.
Но прямой эфир мы не смотрим. эти новости вызывают депрессняк какой то, там пропаганда покруче чем у адольфа была.
можно было бы сьэкономить, куда то перейти, но жене нравится, да она к то му же сама платит. чего я буду лезть? только неприятности будуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
мудрый ты мужик г-н Деревня!
слухай, а к тебе инопланетяне не прилеатали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Бугор писал(а):
мудрый ты мужик г-н Деревня!
слухай, а к тебе инопланетяне не прилеатали?

да, я мудр.
нет не прилетали. что должны были ? я в этом году умеренно финляндию употребляю. из 1.75 не пью. наливаю в графинчик. мерный. и больше не доливаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
не г-н Сокол утверждал, что к нему, в Воронеже, прилетали и четат там мутили нах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Бугор писал(а):
не г-н Сокол утверждал, что к нему, в Воронеже, прилетали и четат там мутили нах


Кого мутило? Сокола? Так в Воронеже небось половина водки что продаётся - палёная, вот и мутило...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
Baba_Yaga писал(а):
Бугор писал(а):
не г-н Сокол утверждал, что к нему, в Воронеже, прилетали и четат там мутили нах


Кого мутило? Сокола? Так в Воронеже небось половина водки что продаётся - палёная, вот и мутило...


пацталом

Sokol писал(а):
Мои родители видели то, что потом печатали во всей советской и мировой прессе (нью йорк таймс например) - погуглите . Воронеж. Футбол с Пришельцами.. Мы жили тогда в Воронеже на левом берегу на улице Ярославская прям непосредственно рядом с Южным парком..В это время я был в Артеке, поэтому сам не видел, но многие соседи и знакомые были свидетели тех странных событий..ДО сих пор я предполагаю, что это все как-то в т.ч. и со мной было связано..



помнит ли г-н Деревня легендарный матч воронежского сокола с пришельцами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100