russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:36

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 15:04 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Я одно только не знаю-почему США прошла для меня такими странным испытаниям.. Пряма было мене показано/два два разных контраста.. Одна сторона в самом начале - это вся вот та молдавская шайка в Чикаго, криминал, преследования, какие-то поганые личности.. и с другой стороны - люди высочайшего интеллектуального уровня развития, которые какой-то своей энергией все это подавали, которые увидели мои способности, правильно их оценили и вывели их на совершенно другой уровень. И что интересно- именно в этой среде я вращаюсь до сих пор..Я не совсем согласен с М. Таратутой - в нынешнее время в США трудно стартовать с нуля и заработать денег, есть много мест в мире, где это сделать гораздо проще..С помощью своих, например, зазеркальных технологий, я просматриваю страны, где легче развивать бизнес, чтобы сразу поднять много денег..Моя любимая программа - это гугл земля..это просто невероятное удовольствие находить на карте то, что удалось "подсмотреть в зазеркалье"..Сейчас конечно приоритет сдвинулся.. Раньше он звучал так- надо поехать в США и там можно заработать много денег. но с позиции информации из зазеркалья, в мире есть много мест, где можно быстро и с малыми затратами поднять /заработать большие деньги..ПРичем сценарии из разряда " Минимальные вложения с максимальной и быстрой отдачей - все эти варианты находятся ни в США и ни в КАНАДЕ и не в Германии, вобщем не в развитом западном мире..в лучшем случае в его колониях или сателитах..

Реклама из 80-х годов :-):

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
До приезда на Гаваии у меня тоже были мечты много зарабатывать, все покупать, косметику, одежду, духи.... И вот с чем я столкнулась сейчас, что все это куплено, о чем я когда-то мечтала. Косметика, одежда, туфлей всевозможных, но все это лежит преспокойненько и я этим не пользуюсь. Так как намного удобнее и комфортнее одеть обычные сандали, шорты, майку, чувствуешь себя свободной, легкой, хочешь поехала на пляж, или магазин, да куда угодно, эта одежда всегда к месту.
Недавно я собралась с поздравлениями на выпускной. Собиралась часа три, в итоге замечательная прическа, макияж, одежда, поехали покупать открытку в магазин, все люди оборачиваются, чувствуешь себя как в зоопарке по ту сторону клетки :)
К чему это я? К тому что лучше стремиться не к деньгам а к Гаваям :) Здесь где нет холодов, где все лишнее просто не нужно, приходит такое ощущение свободы от суеты жизни. Но конечно не на всегда, нужно здесь оставаться, получили эту свободу и можно ехать обратно :) Без смены сизонов это не жизнь, временный отдых хорошо, но не жить постоянно.
Недавно прочитала, что богаче тот человек, у кого радости и развлечения стоят дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 22:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сокол - что за дурацкое видео?
Совет - получите SSN - дак кто же его даст - его дают только определенным категориям - кто приезжает официально на работу, учебу - туристы идут в пеший поход...
Права - туристам тоже не дают.
Совет участвовать в парадах - просто пипец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2016 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Админ вы можете ошибаться. В Калифорнии возможно дают какие докуметы. Так как в штате Калифорния нелегалы могут учиться кстати по цене резидентов, отдавать учиться своих детей.Но это только в Калифорнии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 01:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Сокол - что за дурацкое видео?
Совет - получите SSN - дак кто же его даст - его дают только определенным категориям - кто приезжает официально на работу, учебу - туристы идут в пеший поход...
Права - туристам тоже не дают.
Совет участвовать в парадах - просто пипец...


Мне понравился совет на 1-48 - НЕ бойтесь заводить новых друзей..-Ага, я уже завел себе в Чикаго"молдова-американских друзей", которые потом завели на меня киллера..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 02:20 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Сокол насчет вашего пребывания в Чикаго, тут все ясно. Вы приехали не туда. Чикаго это синоним криминала. Моя мама как-то пошутила сказал что город Шахты русский Чикаго. Какую-то она статистику прочитала про криминал в Шахтах и сделала такое сравнение. Города они как живые существа, одни люди в них уживается, другие нет. Вы не тот человек по своему духовному складу, что бы жить в атмосфере криминала, поэтому было естественное несовпадение между теми людьми и вами. Я не говорю, что они все криминал, но они могут к этому адоптироваться. Вы же может быть всевремя были бы в протесте против всего, что вокруг вас происходило.

Я кстати тоже долгое время была не принята Гавайами. Около года или двух, со мной один за одним происходили несчастья. Просто на пустом месте. Чего у меня только не было, и переломы, и ушибы, укусы, криминал со стороны дантиста, я уже не говорю о небольших травмах. Все прекратилось только когда я перешла на сыродение. Не знаю как это связано было, но с тех пор у меня все это прекратилось. Но первое время, это было примерно каждую неделю, со мной случались какие-то несчастья. Хотя до приезда сюда, в России ничего подобного не было.


Мне больше нравится поэтмоу не США, а Германия, причем именно Восточный Берлин со всеми его ултра супер навороченными ночными милитари и лэтер BDSM-клубами,типа Бергхайна, где родились все основные шедевры Раммштайна, электро, техно , хауса, и особенно Neue Deutsche Härte (новая немецкая жесткость). Там как на машине времени попадаешь в другие измерения в другой мир социальных отношений-там чувствуется и активизируется чувства первобытных отношений и физиологической плоти. Это все сложно описать словами.. это надо ВИДЕТЬ.. такого в мире больше нет нигде.. Восточный Берлин - это как столица в столице страны в стране.

http://rutube.ru/video/351feff138412555 ... ref=search

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Там вообще антихристианская атмосфера..берлин скинхед хард милитари БДСМ-это противоположность христианству..другие силы покровительствуют..настоящие..Админ большую ошибку сделал что переехал не в Восточный Берлин, а на Гавайи
на 2-18
Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Sokol 16 май 2016 02:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 02:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сокол сколько тебе лет по клубам шарахаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Sokol писал(а):
Пряма было мене показано/два два разных контраста.. Одна сторона в самом нача
...

ейчас конечно ... сдвинулся.. Раньше так - надо поехать в США и там можно заработать много денег. но с позиции информации из зазеркалья, в мире есть много мест, где можно быстро и с малыми затратами поднять /заработать большие деньги..

ПРичем сценарии из разряда " Минимальные вложения с максимальной и быстрой отдачей - все эти варианты находятся ни в США и ни в КАНАДЕ и не в Германии, вобщем не в развитом западном мире..

в лучшем случае в его колониях или сателитах..

Реклама из 80-х годов :-):
А я давно говорил что замена сильнодействующих лекарств импортного пр-ва на отечественные - больно удари прежде всегот по пациентам психбольниц.
Бедный Сокол... Держись там давай :ny_tik:
Тебя вылечат, я верю! :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 17:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
характерная манера речи, говора, общения двух русскоговорящих евреев в Калифорнии.."Чтобы вам покупать дома за миллионы долларов - вам надо идти учиться в шкооооолу тестеОв".. Зато какой красивый у него носик.. :ki_ss: " Мы такие все несчастные и измученные непрерывными скитаниями по свету в рамках 5-ти тысячилетней иммиграционной истории нашего богоизбранного народа, что только и делаем, что молимся, чтобы было побольше рабочих мест для выпускников нашей школы в фирмах силиконовой долины"

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Жизнь в Европе становится хуже и хуже. Зарплата 450 евро в месяц это совсем ничего для Европы. Да и дальнобойщик получается 600 долларов как они могут жить на такую зарплату? !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 17:45 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Жизнь в Европе становится хуже и хуже. Зарплата 450 евро в месяц это совсем ничего для Европы. Да и дальнобойщик получается 600 долларов как они могут жить на такую зарплату? !


Сестрица, это говорит о том, что ни в какой Португалии он не был.. У моей подружки в Лиссабоне пособие по безработице 1200 Евро в месяц.+ряд еще доп. социальных бонусов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я считаю, что был. Я уже не раз слышала о таких зарплатах. Правда это было 1000 евро у водителя с ненормированным рабочим днем. Я тогда была очень удивлена. Он рассказывал на эти деньги не там не разживешься, вернулся в Россию. Где заработки у него будут ниже, жить можно в любом случае нормально. А тут еще меньше! Может подружка завысила свое пособие? Зачем вам ей открывать реальные деньги, вы же не будете ее спонсировать...Не все люди готовы признаваться, что живут они трудно. Все блогеры в Америки только и рассказывают как круто они живут, все отлично и замечательно. Потом выясняется, что живет в общежитии ищет работу уже полтора года и перебивается временными случайными заработками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016 18:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Я считаю, что был. Я уже не раз слышала о таких зарплатах. Правда это было 1000 евро у водителя с ненормированным рабочим днем. Я тогда была очень удивлена. Он рассказывал на эти деньги не там не разживешься, вернулся в Россию. Где заработки у него будут ниже, жить можно в любом случае нормально. А тут еще меньше! Может подружка завысила свое пособие? Зачем вам ей открывать реальные деньги, вы же не будете ее спонсировать...Не все люди готовы признаваться, что живут они трудно. Все блогеры в Америки только и рассказывают как круто они живут, все отлично и замечательно. Потом выясняется, что живет в общежитии ищет работу уже полтора года и перебивается временными случайными заработками.


Оля, У меня несколько подружек в Португалии и все получают по 1100-1200+бонусы от Португальского гос-а...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016 22:03 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Ах вот оно в чем дело... Юрий Моша подробно рассказывает про то какие ему гадости делал Миша Портнов.. и призывает его к совести и поговорить по-мужски..а не заниматься извращениями..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016 12:52 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Зарплаты в Дубае...Не знаю куда приаттачить.. пока.. но интересно послушать..
Смотреть на youtube.com


Увы, но Эмираты скорре всего тоже обречены..скоро вся эта зарплатная спесь слетит.Но это видео Оля явно для тебя, твоя аудитория 100 %..
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100