russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:43

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 10:17 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Очередные супер-восторженные портновские ребятишки..Восторг от всего на свете-особенно от американской медицины и от Сан Диего. К эндокринологу записали их на следующий день -так что Админ - вы все врете, что к гавайскому эндокринологу надо пол-года ждать записи.Админ- м.б. супругу сделать и вправду "Гавайским тестером " - будет 100К получать..а ?


Побольше разного рода шоу - уложить в кровать-каталку за 1 млн. долларов с мониторами 15 летней давности (с трубками), подключить как можно больше разных датчиков -чтобы все пикало мигало, рисовало синусоиды итп. Это точно что-то внеземное.. Это чудо - "место силы"..На память "Больной" дали бесплатно кулек анонимных конфеток таблеток (что это там инсайд такой в составе-большой секрет), съев которые должны улучшиться показатели паращитовидных желез (вот эту женщину я хотел бы спросить - она в свое уме с такими болезнями "Отправляться" в путешествие на всю жизнь в " Край небоскребов и роскошных вилл")..

Смотреть на youtube.com


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 18:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ржу, дали бесплатно таблетки на 10 дней - и для этого надо было провести целый день в "скорой помощи".
За это врмя можно было заработать долларов 150 - 200. То что можно было в России купить за 20 баксов без каких либо походов к врачам. Какое извращенное восприятие действительности..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
olja
Вы путаете мягкое с теплым.. К обыному врачу записаться не сложно. Не сложно когда у вас есть свой назначенный врачь узкой специализации - НО когда вы хотите записаться к варачу с чем то новым - скажем к индокринологу, к окулисту - к которому вы раньше не обращались - начинается "у нас все врачи сейчас заняты" "вам надо записаться" "слудующий прием у доктора через два месяца".. Вот в чем проблема!

AnnaS
Охренеть платить страховку, а ходить в частные клиники.. Не знаю как то выкрутилась сходила к какомуто врачу но его диагноз оставляет сомнения..


Ну когда очень нужно и заплатить не грех. Хз,здесь и бесплатно и платно нет проблем к доктору попасть,в день обращения...Я вообще,повидав у других и у себя пришла к выводу,что только в России есть ВСЁ ,абсолютно все услуги,лишь бы у клиЭнта деньги были )))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Админ, сделайте страховку подешевле, а на сэкономленные деньги по любому поводу летайте в Россию на лечение - дешевле будет ))))

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 00:29 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nightman20_05 писал(а):
Админ, сделайте страховку подешевле, а на сэкономленные деньги по любому поводу летайте в Россию на лечение - дешевле будет ))))


Админ и все его семейство - невыездные., сами себя посадили в клетку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 00:38 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AnnaS писал(а):
admin писал(а):
olja
Вы путаете мягкое с теплым.. К обыному врачу записаться не сложно. Не сложно когда у вас есть свой назначенный врачь узкой специализации - НО когда вы хотите записаться к варачу с чем то новым - скажем к индокринологу, к окулисту - к которому вы раньше не обращались - начинается "у нас все врачи сейчас заняты" "вам надо записаться" "слудующий прием у доктора через два месяца".. Вот в чем проблема!

AnnaS
Охренеть платить страховку, а ходить в частные клиники.. Не знаю как то выкрутилась сходила к какомуто врачу но его диагноз оставляет сомнения..


Ну когда очень нужно и заплатить не грех. Хз,здесь и бесплатно и платно нет проблем к доктору попасть,в день обращения...Я вообще,повидав у других и у себя пришла к выводу,что только в России есть ВСЁ ,абсолютно все услуги,лишь бы у клиЭнта деньги были )))


Аня, на фоне "тук-тук" за УЗИ обследование в 600 баксов и 10 тыс. долларов за "Вжик-вижик" К. томограф можно считать что качественная медицина в РФ бесплатная. Чем хорошо в РФ -у вас всегда есть контакт с врачами, причем не декоративный, как в США , с ужимками, мордокривляниями и "Риииииили", а нормальный, профессиональный. За 100 долларов, не говоря уже за 1000 перед вами будет выступать завотделением - доктор наук- седовласый профессор с огромным опытом работы, в белом халате и и галстуком под ним, в отличии от американских интернистов клоунов в бабочках (не могу понять, зачем интернисты в США носят бабочки вместо галстуков).На самом деле, если присмотреться и отключить портновско-говорунскую эмоциональную составляющую нью-иммигрантов, то себестоимость большинства услуг по страховке Админа по наиболее общему кругу заболеваний, составляет примерно как раз те самые 1000 долларов в месяц, сюда входят "Пустоцветные консультации" американских докторов, анализы и лечение.Себестоимость всех этих томографий, УЗИ, консультаций и лекарств - копейки.Десятки тысяч долларов возникают за счет махинаций и манипуляций в области алхимии финансов со стороны страховых компаний и банков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 14:57 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Ну наконец-то. дождались. скоро новое шоу у говорунов.. Точнее еврейская постановка калифорнийского театра тестеров.. с подробным освящением деталей истории главным голосом (волосом) силиконовой вагины -см. образ попа один в один на 0:56 и даже мама Чолли будет изображать из себя "Сочувствующую" ну прям точь в точь как на 1:09 и 1:10..-с настоящей слезой, платочком и "фирменным" закатыванием глаз..

P.S. Жаль Админ когда был в "Сердце силиконовой долины" в Маунтин Вью не зашел на "русское кладбище", где покоятся "Вечным сном " экс-гринкарт-холдеры, админы и просто розвоочковые и некогда РОЗОВОЩЕКИЕ участники интернет-баталий 9 -летней давности..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 19:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сокол страшный человек всех свел в могилу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):

Аня, на фоне "тук-тук" за УЗИ обследование в 600 баксов и 10 тыс. долларов за "Вжик-вижик" К. томограф можно считать что качественная медицина в РФ бесплатная. Чем хорошо в РФ -у вас всегда есть контакт с врачами, причем не декоративный, как в США , с ужимками, мордокривляниями и "Риииииили", а нормальный, профессиональный. За 100 долларов, не говоря уже за 1000 перед вами будет выступать завотделением - доктор наук- седовласый профессор с огромным опытом работы, в белом халате и и галстуком под ним, в отличии от американских интернистов клоунов в бабочках (не могу понять, зачем интернисты в США носят бабочки вместо галстуков).

Сокол ну что вы сказки рассказываете. Какие 600 баксов за узи в России? :-)
Хотите сказать в России узи 39 тысяч узи? Ну вы и выдумщик. Узи в России бесплатно по полюсу. Но если вдруг не хотите идти к врачу, тогда можно даже в НИАПЕ институт акушества и геникологии сделать платно в Ростове на Дону сделать узи за 400 рублей. Они даже анонимно делают все делают за оплату. Прием любого доктора или профессора полторы тысячи рублей. Это если без направления, личная инициатива. Если проблемы с вынашиванием ребенка дают направления с любого города области и все бесплатно.
http://www.ncagip.ru/medical-services/p ... iagnoz.php

Моя мама недавно вызывала скорую, все бесплатно совершенно. Парень приводил ее показатели в норму около двух часов. На следующий день она пошла на прием к доктору, он сказал что нужно ей ложиться в больницу. Она сказала, что не может из за кошки. Он ей выписал медсестру, она у нее на дому брала кровь, приходила колоть и ее и капать. И все бесплатно. По полюсу.
Такие вещи в Германии или Европе никому и не снились, что бы медсестры ходили по домам. В Англии люди от голода умерают в госпиталях, их некому кормить.
Бред вы читаете Сокол про Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 00:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
В Англии люди от голода умерают в госпиталях, их некому кормить. Бред вы читаете Сокол про Россию.


Оля, Вы не читаете чужих сообщений внимательно.. В моем посте - 600 долларов - это цена которую заплатили портновские ребятишки " ВАмерике" за УЗИ-обследование и я рассказываю что можно сделать на эти деньги в РФ.

P.S. Оля, срочно к Мише Портнову и к Софии (Маме Чолии на тестеров учиться и 100К в год зарабатывать..).Дядя Миша и мама Чолли давно глаз на Вас положили..Вам прям на судьбе написано стать Аринушкой-2..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Ребята, мальчики и девочки, болеть плохо везде! И в России, и в США, и в Никарагуа - хорошо быть здоровым! И богатым :)
Врачи везде невнимательные, заинтересованные только в деньгах, зачастую просто некомпетентные! Должно очень повезти, чтоб найти хорошего врача для семьи. Я пока такого не находила ни в Украине, ни в Канаде. Тут, правда, есть один к которому два раза попадали с младшим, когда он болел ОРВИ и после других врачей он показался очень знающим. Но он работает в госпитале в эмердженси, пациентов не принимает, так сказать, "на учет". Я не довольна медициной нигде. В Украине тоже все очень дорого, взять то же ведение беременности и роды - за все надо платить. Особенно по сравнению с зарплатами! В Канаде ничего не надо платить, все покрывает государственная страховка. Плюс у нас от работ есть дополнительная страховка - на зубы и т.п. В штатах бесплатного нет, но в штатах и налоги пониже, а мы тут платим налоги за то, чтоб пользоваться бесплатной медициной. Везде свои нюансы. Так что я всем желаю здоровья и сталкиваться с проблемами медицины только на форумных баталиях!

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Миара
Золотые слова!! :ki_ss: :ki_ss: Болеть плохо,но так устроена наша жизнь,что нет-нет,да приходится обращаться к врачам.И дай Б-г ,чтоб это были максимум орви и фарингиты. Но я имела в виду вообще обследование,например плановое. У нас с социальной страховкой можно пройти полное обследование организма ,включая мрт(ну здесь конечно не день в день,а немного подождать). Еще непонятно ,когда админ уже в который раз пишет,что вот,возникла проблема,он звонит врачу,а врач назначает прием где-то через месяц. Да через месяц и симптомы могут измениться,или исчезнуть,этого я,короче,понять не могу. Про врачей правда,в России тоже развелось врачей ,которые не заботятся о здоровье особо,им лишь бы бабла срубить,но в каждом городе сейчас есть сайты,где люди делятся координатами хороших,порядочных врачей.Таким образом можно выбрать специалиста. Я так нашла хорошего эндокринолога себе,детям педиатра.Он к нам ,помню приезжал в полдвенадцатого ночи на осмотр младшего,когда ему было полгодика,и за визит не взял ни копейки. Вот это врач.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
AnnaS писал(а):
Я так нашла хорошего эндокринолога себе,детям педиатра.Он к нам ,помню приезжал в полдвенадцатого ночи на осмотр младшего,когда ему было полгодика,и за визит не взял ни копейки. Вот это врач.


В штатах дохтора-царьки, оне посещают больных по вызову- ни днем, ни ночью, ни в рабочие, ни в праздничные дни- НИКОГДА вообще, и ни за какие деньги... ).
В стационарах везде работают наиболее знающие и опытные специалисты, если сравнивать с теми, кто ведет прием только в частной клинике.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим переехать на Гавайи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):

В штатах дохтора-царьки, оне посещают больных по вызову- ни днем, ни ночью, ни в рабочие, ни в праздничные дни- НИКОГДА вообще, и ни за какие деньги... ).
В стационарах везде работают наиболее знающие и опытные специалисты, если сравнивать с теми, кто ведет прием только в частной клинике.

Я удивилась когда мне рассказали, что лет 60 назад семейные доктора ходили на вызова даже по ночам на дом. Такой был закон. Потом его отменили. Как всеже меняется все вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100