russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:53

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja
это всё бла-бла-бла и отговорки. Любое государство мощнее,чем любой бизнес.Любому бизнесу можно кислород перекрыть и он пойдёт на компромисс.Значит государству эта ситуация выгодна,чтоб такие люди как админ платили дикую страховку за хэнглузеров,которые целыми днями валяются на пляже. каша,короче.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну государство это понятие эфимерное - кто делает законы? Люди - а кто избирается? Тот у кого есть деньги..
У простых людей есть деньги что бы лоббировать законы? Нет..
Но почему тогда государство лоббирует законы которые потакают хэнглузерам?
1. Потому что так надо для выборов.
2. Опять таки бизнесу это выгодно - хэнглузер не найдет денег миллион за совое лечение - а бесконечно на тех кто работает невозможно вешать эти расходы - вот тут бизнес у довольствием принимает решения - через своих людей в конрессе - что бы государство оплачивало эти расходы..
(мы тут далече 10 бомжей полечили на 10 миллионов долларов - не соизволите оплатить - да нет проблем, бюджет же резиновый - а не хватит денег так еще напечатаем)
Вот так и живем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja писал(а):

С медециной я думаю будет лучше. В Европе медецина хоть почти и бесплатная, но тоже приема ждут по два месяца. Из лечения или обезболивающие или какие-то таблетки которые нужно пить всю жизнь.

Оля,вы так утверждаете,как будто там лечились :-) Вы же кроме Америки по миру нигде вроде и не были)) Я знаю,что такое лечение в Германии и Швеции. Кстати,там моя двоюродная сестра сейчас врачом работает. Так вот там захочешь умереть-не дадут :-) :-) лечение четкое,быстрое,предельно аккуратное,лишнего никогда не выпишут. А вот в штатах как-раз таки все лечение построено на устранении симптомов ,а не болезни. Большинство болезней лечат антидепрессантами,50 % молодежи уже сидит на них,не говоря о взрослом поколении.И как раз в Америке очередь к врачу ждут месяцами,вспомните рассказ админа))))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 23:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да что там говорить - СВЕЖАЙШИЙ ПРИМЕР.
Наташа пошла продлевать права - ей сказали что бы она сдавала на рение тест с очками - она пошла в нашу больницу Кайзер - ей сказали очки 400 доллав (наша страховка за 1000 баксов оказывается не покрывает - пипец) ждать 4 месяца!!!!!!!!!!
Это вынос мозга..

Пошли в волмарт - там без страховки сделали за 225 - готовность через неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
:mi_ga_et: :sh_ok: :-) :nez-nayu: :ti_pa:
знаю я одну девушку -ей в ростовской области голову лечили. половину головы забили пастой, вторую половину так оставили, всё равно воспаляться нечему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 08:12 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Пошли в волмарт - там без страховки сделали за 225 - готовность через неделю.


У банкстеров крыша поехала..окончательно..За очки 225 баксов.. """""" Держите меня семеро..пятеро не удержите.. Зайдите в России в любую хорошую оптику- там принимает врач за 500 рублей при желании посмотрит вам даже глазное дно не говоря о том что правильно подберет окуляры..Потом там есть у них такая компьтерная штуковина.. выбираешь фасон очков.. вкладывают в станок линзы .. на компе вводят параметры и все- через 30 минут получаешь готовые линзы.. Никакой ручной работы.. 100 % автоматика.. Техник только их в оправу вставляет.. Бюджетный вариант начинается от 1000 рублей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 11:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Америка во вмногих сферах - в особенности в медицине - отстает от России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
AnnaS писал(а):
Оля,вы так утверждаете,как будто там лечились :-) Вы же кроме Америки по миру нигде вроде и не были)) Я знаю,что такое лечение в Германии и Швеции. Кстати,там моя двоюродная сестра сейчас врачом работает. Так вот там захочешь умереть-не дадут :-) :-) лечение четкое,быстрое,предельно аккуратное,лишнего никогда не выпишут. А вот в штатах как-раз таки все лечение построено на устранении симптомов ,а не болезни. Большинство болезней лечат антидепрессантами,50 % молодежи уже сидит на них,не говоря о взрослом поколении.И как раз в Америке очередь к врачу ждут месяцами,вспомните рассказ админа))))

Я насчет этого могу сказать, что в Америке тоже можно услышать очень положительные отзывы о медецине. Скажут что и работает все прекрасно и быстро и хорошо. Все зависит от личного опыта с этой медециной.
А как лечат в Европе я знаю по видео блогеров, записывают видео и рассказывают как им пришлось обратиться в больницы и что из этого вышло. Иногда их слушая, я думаю, что в Америке просто замечательная медецина по сравнению с Европой. Ну а когда врач пишет, то конечно что он может писать, что я выписываю лишнее, или хаить свою работу? Врачей обучили инструкциям оказывать медецинскую помощь по средствам лекарств. Все эти схемы иногда работают иногда нет, врачи не задумываются есть там лишнее или нет. Это схема, прописана и врачи следуют ей непрекословно. Что бы знать есть лишнее или нет, нужно проводить опыты и испытания.
Медецина это банально просто, это рынок сбыта для лекарств. Медецина работает на фармобизнес. Остается только доверять, что эта работа будет не в ущерб здоровью людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Aracl писал(а):
:mi_ga_et: :sh_ok: :-) :nez-nayu: :ti_pa:
знаю я одну девушку -ей в ростовской области голову лечили. половину головы забили пастой, вторую половину так оставили, всё равно воспаляться нечему

Кого ты можешь знать, не пиши ерунду, какую ты обычно пишешь. Ты лучше напиши как ты до такой жизни докатился, что все твои мозговые извилины разпрямились? :-) Ты не стесняйся, тебя никто здесь не знает. Напиши что к этому привело, алкоголь или какие-то наркотики. То что ты свой мозг убил по средствам какого-то химического воздействия это однозначно. Так люди не деградируют естественным путем. Ждем рассказа. Твой гражданский долг поделиться опытом, что бы другие люди не попали в подобную ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
Ой какие IP адреса то похожие. Прям одинаковые
Что бы это значило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
На днях заеду заяву в полицию напишу, опишу все твои ебн..тые сообщения, нужно проявить гражданскую ответственность, предупредупредить что буйнопомешаный разгуливает по улицам. А также напишу о повторной угрозе. Такой анан..ст запрасто может заявиться, я об тебя пачкать руки не буду, что потяжелее возьму пизд..лей получишь до приезда полиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
:men: давай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016 20:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
я об тебя пачкать руки не буду, что потяжелее возьму пизд..лей получишь до приезда полиции.


Не узнаю сестрицу.. глаза диве дивятся..

Вмажь ему.. сестриц.. давай.. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
Тихо сам с собою я веду беседу.
Хотя нет не тихо
Обострение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016 13:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Aracl писал(а):
Тихо сам с собою я веду беседу.
Хотя нет не тихо
Обострение


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100