russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:31

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
Всем привет,

канал InfinTv (на youtube ) ищет интересные идеи, научные эксперименты, иллюзии, рецепты, взрывы, опыты, DIY, и поделки своими руками, а так же проверки различных лайфхаков и идей. Готовы реализовать Вашу идею, сняв видео в хорошем качестве (экшн-камерами GoPro4) и с интересной подачей на нашем канале.
Пишите и всё самое интересное и познавательное Вы увидите на нашем канале. Спасибо.


Вложения:
Комментарий к файлу: ищем идеи для съемки на канале infinTv
канал infintv.jpg
канал infintv.jpg [ 45.76 КБ | Просмотров: 2899 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 01:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Нда, что канал сделали а идей нет?
Обычно бывает наоборот - переизбыток идей.. и нет времени..
Ну что вам сказать - берете книжку "занимательная химия", "занимательная физика" и вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
да хочется что-то необычного, а не просто опыты с хим.элементами из книги. Что-то "живое" надо, естественное на что мало обращаем внимание, а оно рядом и интересное (некоторое вроде вышло показать на нашем канале, к примеру цветные ледяные шары, резиновое яйцо или сухой лёд ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
На мой взгляд занимательно в наше время столько, что нет время на это. Вот полезное нет время или оно есть, смотреть нужно. Потому что это необходимо.

Поэтому всегда хорошо делать видео с профессионалами. К примеру всегда будут смотреть какие-то кулинарные рецепты, которые будут обозначены "на скорую руку и диетические", также советы по уходу, омоложению, всякие интересные советы по макияжу или какие-то советы по обустройству дома... Одним словом что-то нужное и полезное. Это будет более востребованно чем увлекальное. Увлекательного сейчас слишком много. Любой фильм, юмористическую программу можно смотреть когда не угодно, одна проблема во времени.

Если уже говорить о развлекательном, то тут главное подобрать такого человека, который в жизни интересен многим людям. Этот человек не должен быть умным, или добрым, красивым, он должен быть скорее безрассудным, делающим много ошибок, исправляющих их, можно назвать живущий активной жизнью наколненной чем угодно, в том числе и безрассудством, и не боящимся высказаться слишком откровенно.
У некоторых людей есть какое-то притяжение, никто не знает чем они привлекают внимание, но в их обществе всегда приятно, интересно. Если подобрать правильного человека на своих видео, то успех будет обеспечен и не важно, о чем он будет говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016 20:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Taras Petrovich
"Занимательная химия" - это вам не учебник по химии - там как раз интересные необычные опыты которые можно поставить дома.. Кроме того советую посмотреть аналагичные книги но старые годов так 50х 60х там много занимательных опытов типа как засунуть яйцо в бутылку не разбивая его и пр..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
спасибо за советы.
Cкажите , а как Вам мой канал ( https://www.youtube.com/channel/UCGPI9a ... pb-0_hdDkA ) , как увеличить количество подписчиков (снимать большее кол-во видео мне пока тяжело, я - студент, много времени идет на учебу)
мне важно Ваше мнение, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я считаю, что очень любопытнай канал для мужской аудитории. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016 00:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Taras Petrovich
Делать описания к видео, расписывать ключевые слова..
Делать видео на английском - есть русские чуваки делающие аналогичные видео которые говорят с жутчайшим акцентом - так что даже я их не сразу понимаю - но у них миллонная аудитория.. вы их наврено знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
спасибо Вам большое за приятное общение и советы. Буду рад Вас видеть в числе своих подписчиков, читать Ваши комментарии под моим видео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100