russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:24

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 05:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2008 02:59
Сообщения: 16777214
Откуда: russian-hawaii.ru
Как сообщает сайт Wired News, начиная со следующей осени, над самой большой американской кофейной плантацией, расположенной на Гавайях, будет постоянно парить беспилотный самолет НАСА. Его появление вызвано отнюдь не угрозой со стороны террористов, а желанием Kauai Coffee Company - владельца плантации - узнать точную дату созревания кофейных зерен. Под этот проект федеральным правительством выделено $3.76 миллионов, предназначенных для обслуживания и приобретения беспилотного аппарата, оснащенного, кстати, солнечными батареями. Как заявляют в НАСА, данный проект позволит Kauai Coffee Company узнать оптимальную дату сбора урожая кофе с точностью, практически, до дня.

К стати отведать настоящего Гавайского кофе премиум класса - вы сможете посетив наш онлайновый магазин: <a href="http://www.from-hawaii.com/shop.html?page=shop.browse&category_id=2" title="гавайское кофе">http://www.from-hawaii.com</a>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 08:41 
alex писал(а):


Интересно, у спама не липецкий IP? :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 12:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ip динамичческий :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Интересно, разве кофе в один день поспевает, а не так как черешня, помидоры, тоесть через несколько дней появляются новые и новые созревшие плоды. И наверное все зависит от погоды тоже?
Или людям деньги девать некуда, или привлекают внимания к себе таким образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009 19:28 
olja писал(а):
...
Или людям деньги девать некуда, или привлекают внимания к себе таким образом.


Скорее всего, да. Неужели сверху виднее? Просто PR.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010 05:54 
большлое спасибо за сей пост! мне лично понравилось очень! да и шаблон у вас красивый!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010 17:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
alex писал(а):


Интересно, у спама не липецкий IP? :D


Вася, ну ты забадал всех со своим Липецком и с Липецким АЙПИ - я уверен , что Admin многократно проверил с какого айпи пишет Сокол и где этот айпи находится.. :D .Ты наверное считаешь, что сделать стционарный айпи так сложно... :shock: Вася, я думаю, что никаких вопросов у Админа к айпи Сокола никогда не было..Также, как и к Айпи Беаты,Немца, Дэша,AK и прочих клонов Сокола, как ты считаешь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
alex писал(а):


Интересно, у спама не липецкий ИП? :Д


Вася, ну ты забадал всех со своим Липецком и с Липецким АЙПИ - я уверен , что Админ многократно проверил с какого айпи пишет Сокол и где этот айпи находится.. :Д .Ты наверное считаешь, что сделать стционарный айпи так сложно... :шоцк: Вася, я думаю, что никаких вопросов у Админа к айпи Сокола никогда не было..Также, как и к Айпи Беаты,Немца, Дэша,АК и прочих клонов Сокола, как ты считаешь..

Да, видать Сокол то действительно того, ПОДЛипецкий какой то.
Виж как его колбасит при этом слове Изображение не с проста, ай не с проста.
Только идиоты могут стыдится места своего проживания. Сокол ты идиот? Собрал всех приличных форумчан и себе в клоны приписал. Лихо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 08:04 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
alex писал(а):


Интересно, у спама не липецкий ИП? :Д


Вася, ну ты забадал всех со своим Липецком и с Липецким АЙПИ - я уверен , что Админ многократно проверил с какого айпи пишет Сокол и где этот айпи находится.. :Д .Ты наверное считаешь, что сделать стционарный айпи так сложно... :шоцк: Вася, я думаю, что никаких вопросов у Админа к айпи Сокола никогда не было..Также, как и к Айпи Беаты,Немца, Дэша,АК и прочих клонов Сокола, как ты считаешь..

Да, видать Сокол то действительно того, ПОДЛипецкий какой то.
Виж как его колбасит при этом слове Изображение не с проста, ай не с проста.
Только идиоты могут стыдится места своего проживания. Сокол ты идиот? Собрал всех приличных форумчан и себе в клоны приписал. Лихо.


Коля - народ давно понял и разобрался, кто ты есть.. Если еще нет, то можно сделать подборку ссылочек любопытных.. Таких как ты среди русскоговорящих иммигрантов в США - 90%, а то и больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100