russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 22:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
alex711
Не видел. По меньше обращайте внимания на прессу - вечно все раздуют. Кауай застрял в 1950, Биг айленд в 1960х, Мауй в 1980х Так что сдитесь на самолет как на машину времени и вперед :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 11:59 
Так а машину в рент можно взять на этом острове? И спать в ней o.k.? Претензий от властей не будет?

Ваше описание очень затронуло душу! Прямо камень с души свалился! Меня влекут во-первых (ДЛЯ НАЧАЛА...), малолюдные несуетливые места РАСТИТЕЛьНОЙ природы и конечно пляжы острова-сада...

премного благодарен за детали от знающего человека!!
Alex


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012 00:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Можно. Даже в центре Гонолулу некоторые спят в машинах. Правда все парки закрываются на ночь и спать там нельзя. Не то что бы есть какие то ворота - а просто полиция проезжает и всех выгоняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Альбина писал(а):
Я живу около Байкала, у нас очень красивые места, а главное они заряжают энергией земли, потому что земли святые, может быть я и переувеличиваю. Хочется и другие места красивые посмотреть, а где безбрежный океан, там бесконечность, бессмертие.. уау!

уау, привет землякам, тока у нас комары, снега 9 месяцев, и путин!!! :twisted:, и еще хотим иностранцев приглашать, им надо показывать, зоны, и вышки с собаками, этого добра у нас хватает!!!

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
olja писал(а):
А я всегда хотела на Байкале побывать :)
Про Гавайи как-то не думала никогда, просто так неожиданно получилось, что здесь оказалась. А вот про Байкал мечтала всегда, может получится съездить туда, планирую поехать в конце этого года в Россию. Хочу также повезти маму в санаторию с радоновыми водами, у нее с почками проблема всю жизнь.

Вы правы, возле океана чувсвуешь себя как в другом измерении каком-то. Где нет время и никаких проблем. Возле любого водоема есть такое чувство. А возле океана особенно. Я думаю именно поэтому, возле рек, океанов, морей мы можем провезти месяц, только и делая загорая и купаясь. Просидев на вокзале или в парке несколько часов, уже чувствуем как нам это надоело, и все по другому возле больших водоемов.
привет, Ольга, будете в наших краях, кидайте личман)), там у меня домик)))

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100