russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:35

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):

Админ, в Вене , в Берлине цены на жилье очень комфортные... уровень жизнь ЗАМЕТНО выше (Вена считается традиционно лучшим городом в мире для жизни или в первых строчках), чем в Вашем РАЮ..во всех отношениях..Если бы Вы ПМЖнули в Австрию или в Берлин.. давно бы процветали в плане бизнеса и науки и всего чего хотите и Россия под боком..

Админ уже процветает, в Вене и Берлине нужно было бы работать, здесь если есть голова можно процветать и не работать особенно. Я сама вижу для огромное количество возможностей. Но не хочу тратить на это время, мне не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
посередине Тихого океана -в страну, охваченную разрастающимся экономическим кризисом, где ни бизнесом не заняться нормальным, ни универ не закончить без диких нагрузок и у же тем более постоянно иметь дела с невменяемой цветной полицией, устраивающей облавы на Вайкики и проверяющей зрачки и форму ушей..А что будет дальше, когда начнется острая фаза БП ?

Если экономический кризис в Америке он везде кто сотрудничает с МВФ. А это все европейские страны. Полиция никаких облав на Вайкики не устраивает. На Вайкики можно делать все что угодно, из за туристов. К примеру переходить дорогу в неположенном месте будет стоить 100 долл. На Вайкики об этом можно не беспокоиться, гостей не хотят наказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
AnnaS писал(а):
В Москве у людей просто крышу снесло,цены на жильё нереальные,они во многом превосходят возможности покупателей.Я не думаю,что в случае Москвы именно спрос порождает такие высокие цены..просто это Москва и всё.

Я думаю это цены за возможности. Детей можно обучить, сделать людьми успешными и даже знаменитыми. Я люблю Москву как никакой другой город.
Это конечно мое предпочтение, я бы лучше жила в однокомнатной квартире в Москве чем имела огромный дом в Европе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
olja писал(а):
AnnaS писал(а):
В Москве у людей просто крышу снесло,цены на жильё нереальные,они во многом превосходят возможности покупателей.Я не думаю,что в случае Москвы именно спрос порождает такие высокие цены..просто это Москва и всё.

Я думаю это цены за возможности. Детей можно обучить, сделать людьми успешными и даже знаменитыми. Я люблю Москву как никакой другой город.
Это конечно мое предпочтение, я бы лучше жила в однокомнатной квартире в Москве чем имела огромный дом в Европе.

тоже самое можно отнести и к Гавайям,за "жЫзнь в раю" надо платить по полной .If you wanna play,you gotta pay.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Ну да, везде будет потоп, а в Венгрии засуха. Все-таки ты комик каких мало.

В силу своего упрямства, это мы знаем по гражданству в самолете :) принять реальность у вас займет больше времени. Сокол написал великолепный пост, обоснованный, с неоспоримыми доводами, у вас же одни кривляния.

По вашему нужно ничего не менять, жить под МВФ ? Нормальные так не считают. Нормальные считают, нужно уничтожать обман, ложь и преступления. Любой ценой, даже ценой жизнью. Иначе порядка на земле не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
kanfetka писал(а):
прривет. Как говорят хорошо там где нас нету. Мне кажется живут щасливее в тех странах , в оторых зароботки хорошие, в который страна и власть заботяться о людях, помоему такой страной есть Норвегия, незря там самый высокий уровень заработков. Но конечно не только в деньгах счастье, если тебя любят то в любой стране хорошо!

Я с опытом поняла, что не так важны заработки, как то среди кого мы живем.
Норвегия это еще "вчера" дикий народ где небыло цивилизации. Затем у них нашли нефть выстроили города а живут в них все теже дикари.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100