russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:33

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 22:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Выдержки из американских форумов по поводу конфликта в Осетии - Грузии (Georgia) :lol: :lol: :lol: :lol:

RUSSIA OUT OF U.S. NOW!!!!!!!
GEORGIA NOW…WHO`S NEXT? FLORIDA?,…AND THEN WHO??? THIS MUST STOP!!!!I’M GOING TO ATLANTA
by: stephphany (18/F) 05/30/05 11:08 am
Msg: 44 of 285
I want to meet some of those hunky Russian troops before they leave! WHY DIDN’T THEY TELL US????
by: bonnie_and_clydesdale (28/F/St. Louis, MO) 05/30/05 11:09 am
Msg: 45 of 285
NEVERWAS A WORD EVER SAID THAT COMMUNIST SOLDIERS WERE STATIONED IN ONE OFOUR SOUTHERN STATES. HOW DID THEY GET AWAY WITH THIS? but why georgia? NYC, DC, i could understand but georgia?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2007 11:31
Сообщения: 97
:D :D :D :D

Что вообще в новостях говорят? По CNN уже почти с симпатией... с уважением, говорят, Гори взяли, Сенаки взяли, Зугдиди взяли, Саакашвили последние войска стягивает к Тбилиси

Карьера его в любом случае закончена... сфоткали его во время налета наших Сушек:

Изображение

Есть и реальное видео... ЖЕСТЬ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007 10:00
Сообщения: 173
Откуда: Oahu, HI
admin писал(а):
Выдержки из американских форумов по поводу конфликта в Осетии - Грузии (Georgia) :lol: :lol: :lol: :lol:

Насколько я поняла, выдержки за 2005 год?

А вообще, все что происходит на Кавказе очень трагично, сколько людей погибает за чужие интересы :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 10:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне показалось, что позиция США очень осторожная взвешенная, и возможно выжидательная...
Новости о событиях в Осетии стали показывать только на второй день.
А сейчас их показывают после олимпийских игр, автоаварии на мосту, смерти одного из комиков, ну в общем вы поняли на каком примерно месте стоит Грузия в системе интересов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Мне показалось, что позиция США очень осторожная взвешенная, и возможно выжидательная...
Новости о событиях в Осетии стали показывать только на второй день.
А сейчас их показывают после олимпийских игр, автоаварии на мосту, смерти одного из комиков, ну в общем вы поняли на каком примерно месте стоит Грузия в системе интересов...


В четверг вечером (в России был день пятницы), когда от Цхинвала уже остались одни головешки, CNN "честно" молчал. В пятницу утром (вечер пятницы в России) CNN показал колонну российских танков и сообщил, что они вошли в Грузию, где происходит конфликт в Южной Осетии, и что после ввода российских танков число жертв стало измеряться сотнями... Более CNN тогда не сообщил ничего - вот взяла Россия и ввела в Грузию танки, от чего сразу погибли сотни человек. Газета "Правда" отдыхает... Как говорилось в старом советском анекдоте, если бы у нас была такая пресса, никто бы не узнал, что мы проиграли битву при Ватерлоо:

Однажды, на машине времени, Наполеон и его маршалы попали в Москву 7-го Ноября 1982-го года. Стоят на гостевой трибуне и смотрят парад Советской Армии. Бонапарт искоса поглядывает на парад и внимательно читает газету "Правда". Маршал Мюрат говорит: - Мой император! Посмотрите! Если бы у нас были такие танки, мы б никогда не проиграли Ватерлоо! Маршал Даву говорит: - Сир, вы только гляньте! Та с такими ракетами мы б не в жисть не проиграли бы Ватерлоо! Наполеон отрывается от чтения и говорит: - Господа, если бы у нас была такая газета, никто бы никогда не узнал, что мы проиграли битву под Ватерлоо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 19:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вот тоже прикольная фотка с RBC.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Поражает что Грузия так ведет себя. Наши предки завоевали ее территории. Она получила независимость, просто так, ее люди не воевали, не побеждали. Ей подарили независимость, а она еще распоряжается другими территориями.

Да было бы за что, за крошечную территорию, войну начинать. Обсурд какой-то. Да еще кто начинает, та которая по справедливости России принадлежит.

Интересно, когда Грузия начинала этот конфликт, она что думала, что Россия будет в стороне, если Россия всегда давала понять, что будет всегда помагать Осетии. Если она думала, что Америка будет защищать Грузию, то понятно даже ребенку, Америке только с Россией не хватает конфликтов. В период инфляции, кризиса, войн в Ираке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Пытаюсь вставить ссылку на видео и ничего не выходит:

Смотреть на youtube.com




Это запись с FoxNews - 12-летнюю осетинку и ее тетю, живущих в США, но бывших во время бомбежек в Цхинвали, пригласили на Fox News. Обе четко сказали, что бомбили их грузины, что они благодарны российской армии за спасение, и что агрессор и убийца - Саакашвили. Их вывели из эфира один раз, дали шанс на исправление, а когда они снова сказали про Саакашвили, вырубили навсегда.

Вот на всякий случай первичная ссылка:

http://www.compromat.ru/main/saakashvil ... oxnews.htm

А вот еще одно видео как раз с объяснением первого большого фото, которое поместил Cptn.Cook:

http://www.compromat.ru/main/saakashvili/ubezhal.htm

Тоже не знаю, как его сюда вставить...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фильм "Брат-2" - Ладно, живи, гад! Сына благодари. Жалко такого парня без отца оставлять. Сиди тихо, штаны суши.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 16 авг 2008 11:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение

Президент Грузии Михаил Саакашвили грыз кончик своего галстука, готовясь к интервью британской телекомпании Би-би-си. Кадры, демонстрирующие не вполне адекватное поведение грузинского лидера, были показаны сначала в эфире самого телеканала, а затем появились и на одном из популярных видео-ресурсов в сети интернет.

Как отмечают специалисты по психиатрии и поведенческой психологии, подобные действия могут демонстрировать крайнюю нервозность и неуверенность человека в себе. Кроме того, тот факт, что М.Саакашвили грыз галстук в присутствии посторонних, а тем более, зарубежных тележурналистов, вызывает некоторые сомнения в его психическом здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016 04:47
Сообщения: 5
Сейчас посмотрела невероятно крутой фильм, от которого осталось глубокое приятное впечатление, называется Светская жизнь http://bobfilm1.net/comedy/ очень тонкий и красивый юмор пропитывает весь фильм) прям сразу включила в число любимых и пересмотрю еще много-много раз) и вам советую поступить так же) ну для начала, конечно, на разочек посмотреть, а там уже по ощущениям) отличный сюжет, нетипичный и в то же время классика, красивые виды города, прекрасная музыка, актерский состав заслуживает отдельных похвал) настолько ничего не хотелось бы исправить, что смело назову фильм гениальным, редко такое снимают, что меня страшно огорчает) скажу так, увидеть стоит каждому, точно не пожалеете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Диана спасибо! то что нужно! у меня как раз два выходных. Интересно понравится ли мне тоже :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Как развлечься, пока ваша жена занимается шоппингом

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.
Перевод письма:
Дорогая г-жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина.
В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019 15:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Это что полуторачасовая реклама курсов? Ага прикольно никогда не видел рекламы длиной в полтора часа. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я валялся от смеха......
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
смотри обязательно,заодно и шутить научишься))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100