russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:30

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009 15:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Увидел нового зарегистрировавшегося вметсо ника у которого была ссылка на сайт в интернете - такие ники запрещено делать поэтому зашел посмотреть какую там еще "виагру" рекламируют и нашел вот этот бред:


3 Март 2009 г.
МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПО IP-АДРЕСУ
Сегодня вечером,после 22:00 меня забанили по IP-адресу на www.prostoforrum.ru Из темы "Интернет-бригады,-правда,или вымысел"(автор-Сольвейг),были выброшенны мои посты с ссылками на мои блоги.Тема опустилась с первого места на последнее.Я это узнал благодаря тому,что оставил в "избранном" страницу с другой темой форума.Когда с этой страницы перешел на тему про "бригады" и попытался поднять ее опять на первое место оставив комментарий, форум для меня опять закрылся.Если бы не эта моя попытка,мог хотя бы читать,что пишут. Через прокси-серверы тоже не смог пройти.
Автор: Wlody1 на 14:26 0 коммент. Ссылки на это сообщение
Ярлыки: бан по IPБ, просто форум
2 Март 2009 г.
ЕСЛИ БЫ НЕ АДМИН...
...Я бы сам мог вытеснить "бригаду" c форумов сайта www.russian-hawaii.ru *****Дело в том,что член бригады под ником Аристарх начал доказывать,что я выступаю не под своим именем,-Владимир Алексеев,и на самом деле живу не в России,а в США и,возможно,выполняю чье-то (ЦРУ?) задание.Конечно,админ мог бы подтвердить,что я нахожусь в России,-он,например,не поленился предпринять подобное исследование по теме форума"Русские лекарства",что бы "изобличить мошенников".Но он этого не сделал,а,наоборот,выступал против меня,как "катализатора склок"..................Кроме того,Аристарх, на форуме в беседе с Ushki,которая выставила в форум,найденную ею в инете статью "Виртуальное око старшего брата", cтал утверждать,что деятельностью подобной той,которую ведут "бригады",занимаются и Госдеп,и ЦРУ,и Моссад... Аристарх обещал,что хочет в будущем писать на эту тему в форуме.Тут он и попался: я получил возможность постоянно доставать его комментариями с добавлением типа "С зудящим нетерпением жду ваших исследований и публикаций по теме "Происки ЦРУ и Моссад в интернете"... Подобными же добавлениями к своим коментам я мог доставать теперь и его соратников по "бригаде"......Админ не допустил этого,удалив меня с форума сначала под моим настоящем именем,-Владимир Алексеев, затем,под ником,-Сhe... Но,возможно,я еще вернусь на форум под другим ником или даже под своим настящем именем....
Автор: Wlody1 на 23:54 0 коммент. Ссылки на это сообщение
Ярлыки: бригады в интернете, Моссад, ЦРУ
МЕТОДЫ "БРИГАДЫ"
Впрочем, о методах "бригады" вы можете прочитать в статье "Виртуальное око старшего брата" на ds.ru/ss1.htm Если же не прочь понаблюдать за "работой" этих тунеядцев,почитайте форумы о которых я тут упоминал.На этих форумах "бригаде" фактически удалось выдавить нормальных людей.*** Россия расходует ныне на путинскую пропаганду больше,чем на космос.Сколько расходуется на оплату "труда" "бригады"?
Автор: Wlody1 на 12:58 0 коммент. Ссылки на это сообщение
1 Март 2009 г.
СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ ДРУГИЕ МОИ БЛОГИ!
Автор: Wlody1 на 2:52 0 коммент. Ссылки на это сообщение
www.rususa.com
Вот еще один сайт где резвится чекистская "бригада".На форуме открыли тему о камерах наблюдения.Дескать,житья от видеокамер наблюдения в США не стало.Везде,мол,они на хайвеях и пр. - "Да я уже лет 15 живу с видеокамерами в квартире.ЧеКатилы поставили во время капитального ремонта и,ничего,- живу,не стесняюсь им показывать... " - Так встрял я в этот разговор и его тихо-мирно свернули...***** На этом сайте,в форумах присутствует участник под ником Odinson,- то ли сумасшедший,то ли придуривающийся."Бригада"над ним во всю прикалывается... Меня стараются "не замечать".
Автор: Wlody1 на 2:03 0 коммент. Ссылки на это сообщение
Ярлыки: видеокамеры, чекизм
24 Февраль 2009 г.
www.russian-hawaii.ru
Автор: Wlody1 на 23:05 0 коммент. Ссылки на это сообщение
RUSSIAN HAWAII
Все это время боролся на сайте РУССКИЕ ГАВАИ с чекистской "бригадой" занимающейся на сайте антиамериканской,антизападной пропагандой.Ники "бригады",- АК,Beata,Аристарх и др.Мне помогали форумчане Ushki и СЕСЕ. C "бригадой" заодно админ сайта Николай Кляшторный.Препятствовал мне выйти на форум под моим настоящем именем.Препятствует и сейчас выйти мне на форум под ником Che.Кроме того,он изменил мои профиль и аватар: убрал из них мои электронный адрес,другие адреса и название моего города,- Чебоксары.Возможно теперь сотрет и все мои выступления.Сделает это он,конечно,по указке ФСБ.
Автор: Wlody1 на 22:25 0 коммент. Ссылки на это сообщение
Ярлыки: Гаваи, ФСБ, чекизм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Но ведь кто-то ж платит ему за Интернет, руководит им и направляет ... такой человек не то что на компьютер, на хлеб себе не в состоянии заработать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009 02:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Обратите внимание на фразу " после ремонта у меня понаставили видеокамер чтобы за мной следить" - это типичные проявления шизофрении - т.е. человек с виду нормальный можно и в шахматы поиграть и работу будет свою вполне сносно выполнять, ровно до того как вы задените его манию. В прочем, она будет и сама вылазить со всех щелей без ваших на то усилий.
Сейчас весна у шизофреников обострение. Так что может через пару мес как начнет фрукты принимать - так глядишь и пройдет - вернее перейдет в латентную фазу.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2007 15:38
Сообщения: 264
:lol: :lol: :lol: Пять баллов! Оказывается, я его главный враг на этом форуме! :lol: :lol: :lol: Каюсь, была у меня мысль, что это борец госдеповской "войны идей" (помните, об этом Beata писала в конце октября), но я ошибался! Это просто чокнутый! Не будет же госдеп нанимать таких идиотов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2007 11:31
Сообщения: 97
admin писал(а):
Все это время боролся на сайте РУССКИЕ ГАВАИ с чекистской "бригадой" занимающейся на сайте антиамериканской,антизападной пропагандой.Ники "бригады",- АК,Beata,Аристарх и др.Мне помогали форумчане Ushki и СЕСЕ. C "бригадой" заодно админ сайта Николай Кляшторный.Препятствовал мне выйти на форум под моим настоящем именем.Препятствует и сейчас выйти мне на форум под ником Che.Кроме того,он изменил мои профиль и аватар: убрал из них мои электронный адрес,другие адреса и название моего города,- Чебоксары.Возможно теперь сотрет и все мои выступления.Сделает это он,конечно,по указке ФСБ.


Лично я это давно подозревал... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 10:59
Сообщения: 252
Откуда: East Ukraine, European Union
Давно не была на форуме, а тут такие новые гости пожаловали. Скорее было бы удивительно, если бы они не появились, слишком правдивый и инетересный наш форум (помните, как у Игоря Талькова в РОССИИ - струился колокльный звон, но даже самых тихий он, КОМУ-ТО не давал покоя. А золотые купола КОМУ-ТО ЧЕРНЫЙ глаз слепили, ты раздражала силы зла и видно так и довела, что ослепить тебя решили...). Напрасно Вы считаете, что Ваш оппонент шизофреник, больше это похоже на то, что описывается , как F.U.B.A.R. (Fouled Up Beyond All Recognition)- американский военный термин, обозначающий физическое состояние солдата (ударного авианосца) после попадания в него реактивного снаряда (например ракеты SSN-22 Sunburn или SSN-19 Shipwreck, если такие еще существуют), что наводит меня на интересные размышления. Помните, как в LOSTe сперва были только потеряшки, потом появились Другие, а за ними Другие Другие.... Так, что я думаю, что скорее всего скоро еще КТО-ТО появится... Пока это только пауза, они нас изучают...а мы их...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Иной "герой" добьется , что его "забанят" на приличном форуме, - и встает в позу, словно потерпевший , или заработавший медаль "За отвагу" ...

Владимир Алексеев писал(а):
я получил возможность постоянно доставать его комментариями с добавлением типа "С зудящим нетерпением жду ваших исследований и публикаций по теме "Происки ЦРУ и Моссад в интернете"... Подобными же добавлениями к своим коментам я мог доставать теперь и его соратников
Все это время боролся на сайте РУССКИЕ ГАВАИ с чекистской "бригадой"


За последние 200 лет, ...поменялись нравы ....однако !!!':)
Прочла, что в прежние времена писатели ждали годы разрешения на публикацию своих рукописей.
Великий русский поэт А.С.Пушкин нуждался в цензуре... :roll:

    Выбор Пушкина

    «Стыдлив, как цензура» -- так Пушкин в одном из своих неоконченных произведений посмеивался над ханжеством одного из героев. С легкой руки Марины Цветаевой утвердилось убеждение, что Пушкин «царскую цензуру только дурой именовал». «Но Пушкин был -- за цензуру! Ошибка происходит от того, что на него переносят представления о писателях более позднего времени, которые были вынуждены заискивать перед властью или искать способы ее обмануть. Пушкин находился куда более в независимом положении. Поэт сам не хотел, чтобы под его фамилией из печати выходило что-то недозволенное», -- говорит литературовед-пушкинист Андрей Лисунов. Например, «Сказку о попе и о работнике его Балде» Пушкин даже не пытался напечатать -- она вышла только после смерти автора в редакции Жуковского (в 1840 году), переделавшего попа в купца: «Жил-был купец Кузьма Остолоп по прозванию осиновый лоб».


Чтобы не мешать общению , выложу статью "Цензура: диалог в сумасшедшем доме" на другой ветке : :roll:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... sc&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100