russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Миара
значит китайского гены в крови нет)) глаза нужно не вверх растягивать, как попыталась моя жена, а в стороны.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Для того, чтобы прочитать эту надпись не надо ничего никуда оттягивать, а просто очень сильно сощурить глаза, чтобы остались только малюсенькие щелочки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
точно так же можно читать надписи на большом расстоянии или высоте - в арапарту, например, когда подойти к нм нет времени/вазможности, а прочитать однако, шибко нннада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
зануды! а просто растянуть глаза в разные стороны, слабо?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Изображение

вроде смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Изображение

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 23:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
У Богдана в классе две одноклассницы еще в прошлом году родили...
Вторая уже по второму разу ка бы не беременная :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
слов нет :du_ma_et: по сколько им лет то?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
оу, давайте не будем? в мои школьные годы родила девочка из параллельного класса - в 15+ лет.
Причем, родила будучи "нетронутой".
Дева Мария, фактически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Dem
ну давайте не будем,просто у меня таких знакомых нет)) Выходили замуж в 17 лет,были случаи,но именно выходили замуж и дети появлялись через год примерно,а не через 4-5 месяцев))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Более того - наиболее вероятный отец - один из ее "пап", попутчиков жизни ее мамы.
Еще раз подчеркну, мало ли, вдруг кому-то не дошло в его больную после алко-марафона месячной длительности голову - за неделю перед родами девочка все еще была девочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я наверное всех шокирую, но мне кажется что закон должен быть как в мусульманских странах, что когда у девочки начались критические дни, после этого она может начинать какие-то романтические отношения. Я имею ввиду это уже норма для романтических отношений, которые через года три могут перерасти в близкие и замужества. Ведь природа так устроила, что в это время у людей самая сильная влюбленность, самые романтические и сильные чувства.

Я помню себя когда мне было 15 лет, врятли человек этот был достоин любви, странный он был, но мы любили друг друга. Я училась тогда и жила в общежитии, он жил в этом городе. Так вот мы встречались в городе по сосеству, что бы нас никто не видел, и слонялись по городу пока не падаем от голода и безсонницы. Такая была сильная потребность быть просто вместе и рядом. Денег были копейки на автобус, может купить пирожок. Всю ночь просиживали на лавочке, практически не спали. Было такое что по нескольку дней не ели совсем. После трех суток ехали, он домой я в общежитие, говорила что ездила домой. Отсыпались, отъедались и снова встречались. Сейчас я бы о таком даже подумать не могла, но в те годы природа берет свое, во преки всем запретам.

Здесь по ссылке можно посмотреть фильм, поставлен на реальных событиях. Страшно даже подумать, что так может быть. Но к сожалению так произошло.
Фильм на аглийском. Девочке родители запрещали жить жизнью как все подростки, ее бросает парень, обосновывая что так невозможно встречаться. Он купил билет в кино но родители ее не отпустили. Если она обманным путем оказывалась на вечеринке, отец с позором ее оттуда забирал. В нее влюбляется парень лет на пять старше ее. Она продолжает любить своего одноклассника, кто оставил ее. И она начала настраивать своего нового парня на убийство родителей, уговаривая что они смогут быть вместе, что она не может так больше жить. Они удит ночью в дом и убивают ее родителей, далее она заботится что бы его посадили, и возращается к первому парню. Думаю вся эта трагедия из за не понимая жизни ее родителей. Поэтому те дети, за которыми небыло такого строго контроля, остались нормальными детьми. Эта же девочка превратилась в монстра убийцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Кинозвезда Анастасия Вертинская считает ( и я соглашусь), что, правильно, и на пользу, когда -девочки бывают ограничены в жёстких рамках, а мальчикам позволительно хулиганить, иначе последние вырастут не мужчинами, а как бы с "с перебитым хребтом."

Обществу, родителям, и будущей семье девочки, ее будущему мужу и детям -непоправимый вред, от женской вседозволенности. Собственному гормональному сплеску неограниченно следуют только дворняжки женского рода.
Нужно внедрять дореволюционные семейные ценности, домострой, чтобы препятствовать деградации общества.
Английских королев с двух -четырёх лет начинали обучать языкам и всяким наукам, так что, уже в возрасте шести лет принцесса могла читать научные, исторические труды в подлиннике на иностранном языке. При получении блестящего образования, умножении знаний, всесторонних и специальных, приобретается мудрость и ответственность за собственное будущее, за свои поступки, не допускающие презирать мнение старших, родителей, опекунов, и тем более убивать своих родителей..

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Beata писал(а):
Собственному гормональному сплеску неограниченно следуют только дворняжки женского рода. ..

С языка сняли,Беата. :co_ol: Оля,вы не правильно понимаете законы в мусульманских странах. Ни о каких романтических отношениях там речь не идёт,имеется в виду разрешение на замужество. В 80 % случаев невеста даже не знает своего будущего мужа в лицо и видит его только на свадьбе в 1 раз.
И еще...если бы все гормональные всплески заканчивались только невинными свиданиями и "желанием быть вместе". 13-14 летние девочки обычно никогда не встречаются со своими ровесниками,потому что мальчики в этом возрасте отстают в развитии от девочек,как физиологически так и психологически. Эти девочки встречаются с юношами на 3-4 года старше себя,а эти уже точно знают чего хотят. И ,как следствие -ранние аборты,иногда подпольные с летальным исходом,или брошенные в детдомах дети или в лучшем случае роды "на школьной скамье",но насколько это "лучший случай" -большой ,большой вопрос.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100