russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
№1
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, или видео. Всем американенавистникам:
Смотреть на rutube.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Эта жёлтая пресса меня срубила:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Cкажите, про гробовщиков на видио, это шутка или правда? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Милая olja, разумеется это тонкий стёб. (хотя, может ваш вопрос тоже весьма тонкий стёб? я даже засомневался).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 22:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Картинки прикольные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Кто сказал, что у штатников нет чувства юмора? Отличный пример- предлагаемые на Амазоне товары и, главное, коменты к ним:
Детектор НЛО UFO-01 http://www.amazon.com/Images-SI-Inc-UFO-01-Detector/dp/B000796XYQ/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=electronics&qid=1251369946&sr=8-1
Изображение
Цена: $94.95
В продаже со 2 октября 2001 г.
Техническое описание: Детектор НЛО, постоянно обследующий окружающую среду на предмет магнитных и электромагнитных аномалий.

Отзывы покупателей:
"Я купил прибор и был поражен его эффективностью. В считанные секунды он обнаружил не одно и не два, а пять низависмых НЛО в нипосредственной близости. Спасибо за прекрасный инструмент!"
"Однажды меня уже похищали инопланетяне, после чего я решил, что голыми руками меня больше не возьмешь и купил детектор. Увы, оказалось, что он реагирует, если включаешь обычные микроволновку, телевизор или радио. Ошибка, но в панике я провел многие дни под кроватью. Потом он опять запищал, я подумал, что снова ложная тревога, ан нет. Я очнулся на борту летающей тарелки с катетерами, торчащими из всех дыр."
"Джек, у меня тоже была подобная фигня. На детекторе есть рубильник, просто переключи с "Бытовые электроприборы" на "Межгалактические крейсеры"
"Я оценил детектор на четверку, потому что для тех, кто серьезно относится к проблеме он далеко не последнее слово техники. Посмотрите на UFO-02. Дизайн гораздо круче, а кроме того он засекает НЛО вплоть до самых мелких с большей точностью."


Книга "Как избегать гигантских кораблей". http://www.amazon.com/Avoid-Huge-Ships-John-Trimmer/dp/0870334336/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=books&qid=1251377696&sr=8-1
Изображение
Цена: $55.00
112 страниц.
Отзывы покупателей:
"Обязательное чтение для любого, кто ежедневно имеет дело с гигантскими кораблями и не хочет быть раздавленным ими. Нахожу наставления чрезвычайно полезными. По крайней мере меня по сей день не раздавил ни единый гигантский корабль."
"Эта книга уже несколько лет лежит на моем письменном столе и вызвала больше дискуссий, чем любая другая в моей библиотеке. Знайте: вокруг полно гигантских монстров, способных разрушить вашу жизнь."

Ребята отжигают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009 23:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прикольно в следующем посте "в письмах" тоже расскажу как я отжигал вспоминая веселые деньки студенческой жизни.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
mss писал(а):
Кто сказал, что у штатников нет чувства юмора? Отличный пример- предлагаемые на Амазоне товары и, главное, коменты к ним:
Детектор НЛО UFO-01 http://www.amazon.com/Images-SI-Inc-UFO-01-Detector/dp/B000796XYQ/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=electronics&qid=1251369946&sr=8-1
Изображение
Цена: $94.95
В продаже со 2 октября 2001 г.
Техническое описание: Детектор НЛО, постоянно обследующий окружающую среду на предмет магнитных и электромагнитных аномалий.

Отзывы покупателей:
"Я купил прибор и был поражен его эффективностью. В считанные секунды он обнаружил не одно и не два, а пять низависмых НЛО в нипосредственной близости. Спасибо за прекрасный инструмент!"
"Однажды меня уже похищали инопланетяне, после чего я решил, что голыми руками меня больше не возьмешь и купил детектор. Увы, оказалось, что он реагирует, если включаешь обычные микроволновку, телевизор или радио. Ошибка, но в панике я провел многие дни под кроватью. Потом он опять запищал, я подумал, что снова ложная тревога, ан нет. Я очнулся на борту летающей тарелки с катетерами, торчащими из всех дыр."
"Джек, у меня тоже была подобная фигня. На детекторе есть рубильник, просто переключи с "Бытовые электроприборы" на "Межгалактические крейсеры"
"Я оценил детектор на четверку, потому что для тех, кто серьезно относится к проблеме он далеко не последнее слово техники. Посмотрите на UFO-02. Дизайн гораздо круче, а кроме того он засекает НЛО вплоть до самых мелких с большей точностью."


Книга "Как избегать гигантских кораблей". http://www.amazon.com/Avoid-Huge-Ships-John-Trimmer/dp/0870334336/ref=sr_1_1?ie=UTF8&s=books&qid=1251377696&sr=8-1
Изображение
Цена: $55.00
112 страниц.
Отзывы покупателей:
"Обязательное чтение для любого, кто ежедневно имеет дело с гигантскими кораблями и не хочет быть раздавленным ими. Нахожу наставления чрезвычайно полезными. По крайней мере меня по сей день не раздавил ни единый гигантский корабль."
"Эта книга уже несколько лет лежит на моем письменном столе и вызвала больше дискуссий, чем любая другая в моей библиотеке. Знайте: вокруг полно гигантских монстров, способных разрушить вашу жизнь."

Ребята отжигают.


:) И я тоже , как и Оля нуждаюсь в дополнительном разъяснении , неужели американцы нуждаются заказывать по онлайн, и платить за "тонкий стеб" ? Сама я иногда заказываю нужные мне товары через Амазон. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, я сдаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 20:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну а магазин "LeFUTURE" Это разве не магазин стеба? И ничего процветает - по всей стране филиалы работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
mss писал(а):
Девочки, я сдаюсь.

':)'
Выложенные Вами шедевры, действительно , - высший пилотаж!
Я очень смеялась.

:) Админ! Спасибо за разъяснение!
Первое время по приезду в штаты, я удивлялась сколько ненужных приспособлений предложено покупателю. В то время как канц.товары , например, через год у них просто разваливаются. В России общие тетради служили "вечно", я с детства вела дневники, которые хранились.

Но вот обувь , прочную и комфортную , что представлена здесь лучшими фирмами , мы оценили по достоинству. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Кризисный Forbes:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Исчё:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Аdаптривный перевод с китайского:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100