russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:45

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2021 10:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне тоже так нравится больше :-):
Никогда не понимала что такого в этом портрете уникального? Хоть бы девушка была красивой, а так ничего привлекательного. Не бровей, не выразительных глаз, губ почти нет, овал лица не четкий, и лишних кг 30 меньше. Интересно почему художник рисовал ее? Он не мог найти более красивую девушку? Ну тогда хотя бы приукрасил что-то. Или он не умел это делать? Мог только срисовывать? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Лишние килограммы ценились в женщине всю историю человечества, до 50х годов включительно. Потом началась эра изобилия и стали цениться костлявые.
Вообще, лишний вес помогает перенести инфекционные заболевания по принципу: пока толстый сохнет, тощий сдохнет.
Правда, когда лишнего веса слишком много это уже само становится болезнью.

Так у наших предков выглядела Венера.

Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да....А ведь и правда :du_ma_et: Так что если опять станет мало продутов, опять полнота будет признаком красоты? Даже не верится что такое может быть. Даже какие-то два, три кг появляется у человека, это меняет его сильно, не в лучшую сторону. Потому что полнота это всегда признак возраста. Все молодые люди пока их системы обмена работают хорошо, они худые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Это вы в Америке штоль худую молодёжь увидели? :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
в Америке разная молодежь, такая же как в России :-): В России также есть полные и худые. Да в Америке есть очень полные люди, которые в возрасте. думаю на фоне приема разных лекарств, может гормональных. Моя знакомая недавно пила лекарства гормональные около месяца, задышка у нее была. У нее лицо стало неузнаваемо. Увеличилось в два раза. Смотришь на нее как будто не она. На четыре кг она также поправилась.

Люди многие не вникают в подробности какие лекарства им выписывают гормональные или нет.
Те люди которые думают о своем здоровье они худые. Мой бывший муж худой. Кушал три раза в день стабильно. Старался есть больше овощей, очень мало животных продуктов ел. Там это все известно как нужно питаться уже много лет. Много книг по вегетарианству, веганству... В наших книжных магазинах их нет, там полно. Я приехав в Америку понятия не имела что питание как то влияет на мое здоровье. Он был в шоке как питалась. Набирала в оптовом магазине упаковки сникерсов, твиксов, мороженое упаковками, бекон, мясо огромныеми пакетами. В чай сыпала белый сахар без меры. Была худее чем сейчас на три кг. Так как рост был маленький на мне это очень заметно. Он вначале был в шоке, потом и сам начал этим баловаться. Мороженое постоянно ел. Затем я на сыроедение перешла, и он остановился, начал есть свою здоровую еду. Индийскую часто готовил, из бобовых. Билла знакомые все также нормальные. Полных нет. Его младший брат худой. У среднего есть лишний вес, но он с дества был пухленький. Я живя там в Америке, не увидела эти толпы полных людей которые можно видеть в передачах, что вот по улицам в Америке ходят толстяки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Это видимо региональный фактор. В Ванкувере тоже много худых, занимающихся здоровьем, а чуть отъедешь - царство толстых.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
всё от образа жизни. чем офиснее и планктонистее, тем больше диет и прочего.
я по молодости был на сенокосе - 2 месяца в поле и полные карманы денег. с солнышком мы были уже в поле и до заката. если коровье мясо, стол был ух какой. а я был поджарый, с выгоревшей чёлкой, загорелый. пока стояла жара мы работали по полной. всё сжигалось в организме. как дождь - работы нет и на горшок народ тропу набил.
сын у меня спортивный. продуманное питание, нагрузки. говорит как то: смотрите родители. с завтрашнего дня буду есть то, что едят все. и прям на глазах стал увеличиваться в объёме. кабан какой то. потом снова вернулся к своему прежнему режиму и форме. ел пророщенные зерна, что то ещё. в общем, у него всё было просто и продуманно.
образ жизни, образ мыслей играют в нас огромную роль.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Alex... писал(а):

Так у наших предков выглядела Венера.

Изображение
Расскажите нам заодно кто ваши предки тогда? Укры? Общественность путается в догадках :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021 02:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне интересно даже обладая широкой фантазией как можно было на лице разместить кудри прически?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
всё от образа жизни. чем офиснее и планктонистее, тем больше диет и прочего.
я по молодости был на сенокосе - 2 месяца в поле и полные карманы денег. с солнышком мы были уже в поле и до заката. если коровье мясо, стол был ух какой. а я был поджарый, с выгоревшей чёлкой, загорелый. пока стояла жара мы работали по полной. всё сжигалось в организме. как дождь - работы нет и на горшок народ тропу набил.
сын у меня спортивный. продуманное питание, нагрузки. говорит как то: смотрите родители. с завтрашнего дня буду есть то, что едят все. и прям на глазах стал увеличиваться в объёме. кабан какой то. потом снова вернулся к своему прежнему режиму и форме. ел пророщенные зерна, что то ещё. в общем, у него всё было просто и продуманно.
образ жизни, образ мыслей играют в нас огромную роль.

Давно это ваш сын так проделывал, что набирал вес при обычном питании? Спросите его систему. Никогда не слышала питание с пророщенными зернами? Он делал из них хлеб? Или он на сыроедении был? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja
я и сейчас эти зерна проращиваю и ем. замачиваю до появления ростков.
да, он было дело отказался от мяса совсем и до сих пор, от молочки. ел только растительное. причём, всё исследовал - состав продуктов, калории, белки. плюс, спортивный образ жизни. по сопкам лазил постоянно.
сейчас смотрю в инсте - мышцами обзавёлся, в качалке постоянно. но лишнего веса нет.
я думаю, что какой то особой системы у него в питании нет. но он держит баланс в еде плюс работа и спорт.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что он не ест? Он веган? он хлеб ест, а рис, картошку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
look писал(а):
olja
я и сейчас эти зерна проращиваю и ем. замачиваю до появления ростков.
да, он было дело отказался от мяса совсем и до сих пор, от молочки. ел только растительное. причём, всё исследовал - состав продуктов, калории, белки. плюс, спортивный образ жизни. по сопкам лазил постоянно.
сейчас смотрю в инсте - мышцами обзавёлся, в качалке постоянно. но лишнего веса нет.
я думаю, что какой то особой системы у него в питании нет. но он держит баланс в еде плюс работа и спорт.
везет наверное..))
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja, я не знаю. он сейчас в Польше.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100