russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:32

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
olja писал(а):
Зачем же обрезать то, что именно предназначено защищать в том числе и от грязи . В России мужчины не обрезаны и проблем никаких не имеют по той части. Хотя и бомжи есть, и алкоголики которые не купаются.
Вот только последнее время в Россию хлынули разные заболевания, которых иногда мужчин затрагивают, это простатиты. Но эти болезни не от жаркого климата а от заболеваний передающихся половым путем.
Как мусульманстве так и у Евреев обрезание делают, в целях обрада. Что это значит, это значит в определенное время возраста, идет воздействие на чувтвительные центры по средствам обрезания, обнажается эмоциональный фон ребенка в это время произностися молитва ( заклинание в народе). На самом деле можно молитву прочитать без обрезания но действовать она будет не у всех, нужен эмоциональный шок. Это религизный обряд, и очень важный для этих народов.

Оля, иногда вы пишете такой БРЕД, что даже УМАЛИШЕННЫЕ из соседней психушки (тут в Питере их ТРИ, одна из них совсем недалеко) прибегают поржать над вашими безумными АткрАвенеяме.
Ваперуых, Оля, милое безумное дитя - знайте: та белая фигня, которая у мужчин накапливается под "тем, что придназанчно защищать, в том чесле и атгрязи" - давно уже признана канцерогеном. Так что в этом плане, обрезание ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - при условии "от рождения забиваем на личную гигиену".

Уаутарих - БЕЗУМНЫХ проблем с уро-сферой у мущин врасие - ВО МНОГИЕ РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем у их коллег/одногодок даже в той же Германии - или воще где-либо на Западе. Угадаете пощиму?

Втретех - Оля, явасумолляю - никому и никогда не говорите что "простатиты" - это нечто, передающееся половым путем. Иначе вам могут выстрелить в голову - и суд не сможет никого наказать, поскольку этот человек будет безусловно прав.

Нуи вчетвертых - я не знаю (И НЕ ХОЧУ!!!) где вы берете весь этот бред, который выдаете за ВАШИ мед.познания (неужели выдумываете на ходу? даже не глядя в мед.источники по теме?!) - какую такую молитву можно прочесть ВМЕСТО обрезания, ДАЖЕ если она "будет действовать не у всех"?
:sh_ok: :du_ma_et: :-) :-) :-)

Оля, а вот скажите, нет ли такой молитвы, которая заменяла бы, скажем, необходимость пользоваться туалетной бумагой? Или например, стрижку волос на голове? Нуачо, удобно же - помолился - и ОПППААЧЧА! - микробы на руках подохли - на мыле можно безбоязненно иканометь! или волосы на голове помылись и блЁскают чистотой :ya_hoo_oo:

Мда, Оля, даааа....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Дэм не выдержал)) А я даже комментировать этот бред про обрезание не буду))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Dem писал(а):
такой БРЕД, что даже УМАЛИШЕННЫЕ из соседней психушки (тут в Питере их ТРИ, одна из них совсем недалеко) прибегают
Dem писал(а):
обрезание придумали заааадолго до евреев - весь Ислам - обрезуны

AnnaS писал(а):
Дэм не выдержал)) А я даже комментировать этот бред про обрезание не буду))
Какой БРЕД? Про то, что Ислам появился "заааадолго до евреев"?......

P.S. Тут одно из двух - в ПСИХУШКУ надо отправить либо матушку-природу, которая не стала обрезать своих млекопитающих детей, либо некоторых особо умничающих ФОРУМЧАН вместе с их американскими врачами......

P.P.S. Не надо примешивать сюда религиозные обычаи, а то мы так дойдем и до "пользы" женского обрезания, практикуемого некоторыми исламскими странами, той же Саудовской Аравией, например......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Судя по всему Дем обрезанный, сто пудов :-)

Нет, у Дема простатит и он бедненький не знает как с ним бороться. :-) Думает это концерогенная жидкость какая-то во всем виновна, видимо планировал обрезание как решение проблемы, а тут я все же заронила сомнения. Вы мил человек, на картошку тоже думали, что она как камни бесполезна для организма. Благодаря мне вы уже много в жизни открыли, прошу не забывать :ni_zia: Продолжем просвящение :-)
Вы что сравнивали русских и германцев на заболевания? Или это сведения ураинского тв у вас такие достоверные? Так они вам расскажут все что угодно, что они хотят, что бы вы знали.

Дем я удивляюсь какой вы дремучий человек, это и есть причина вашей тяги к оружию, вы не понимаете реальности что вокруг вас происходит. Вы видите происходящее но не знаете, что это значит. В чем причина вашей дремучести я не знаю, скорее всего, что поглащаете всю информацию, что вам питаются навязать. Для вас скопировала про простатиты. Причины ифекции, вирусы, как передающие половым путем, так и из очагов хронической ифекции.
Если читаете не инфекционный не обольщайтесь, в любом случае развивается инфекция но на фоне застойных явлений, снижении иммунитета ... Только там лечение не противоинфекционное а востановление других проблем. Но эти проблемы обычно у глубоко больных людей могут развиваться, обычно всеже заболевания передающие половым путем.Нужно идти в хорошую клинику, берут анализы и лечат легко и быстро, но если клиника может сделать анализ ПЦР. Тот кто ходит по провинциальным клиникам, у которых нет современных анализов, у того этот простат может оставаться всю жизнь.

В настоящее время причины развития простатита разделяются на две большие группы:

неинфекционный (застойный) (снижение иммунитета, переохлаждение, снижение физической активности, малоподвижный сидячий образ жизни, длительное половое воздержание и наоборот чрезмерная половая активность, злоупотребление алкоголем и др.);
инфекционный -(инфекции, передающиеся половым путем (проникновение в ткани простаты возбудителя -микробов, вирусов, бактерий, грибов и т.д.): так же наличие очагов хронической инфекции (хронический тонзиллит, гайморит, патология почек), операции на органах малого таза и др.).

Развитию простатита способствуют травмы, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные нарушения (абсолютная или относительная андрогенная недостаточность).

Таким образом подчёркивается, что изолированное попадание возбудителя в ткани органа не всегда и не обязательно может быть причиной развития заболевания. Наиболее часто определяемый возбудитель — кишечная палочка (86 %), далее — клебсиеллы, протей, энтерококки, синегнойная палочка. В отношении стрептококкоков, стафилококков, хламидий, микоплазм, уреаплазм мнения исследователей о их значимости в развитии болезни расходятся. Крайне редко причинами простатита становятся специфические возбудители (бледная трепонема, палочка Коха и др.).

Надеюсь вы знаете хоть что такое синегнойная палочка, стафилококи, микоплазмы, хламидии...? И то что они передаются половым путем, вы хоть это знаете?

И не спорте с женщинами о том, что касается жизненно важного :-): Женщина запрограммирована на заботу. Это не только готовить но и все знать,что касается здоровья. Так как это ее отвественность в семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я тут про обрезание немного скопировала, кому интересно разбирайтесь, там слишков все запутано. Я для себя лично сделала выводы, что обрезание не к чему.
Хотя платной медецине всегда выгодно навязать какие-то ненужные операции.

Идет мощная реализация НИЗКИХ ПРОГРАММ!..

"Воры подкапывают и крадут", - сурово предостерегал Христос. Идет воровство СНИЗУ. Идет воровство половой ЖИЗНЕННОЙ энергии. И делается это с помощью незаконно введенного, противоприродного института ОБРЕЗАНИЯ, в результате которого мужской половой орган ТЕРЯЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ(42) - и обрезанный ВБИРАЕТ в половом акте ЖЕНСКУЮ ПОЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, мало что отдавая взамен, - вот это и есть ВОРОВСТВО ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ: "Подкапывают и крадут!..". Это закачивание жизненной энергии в НИЖНИЕ МИРЫ. Ведь наиболее чувствительные - обрезанные - части мужского человеческого тела отданы на гниение, то есть на связь с низшим астралом, с низкосортным эфиром. Но ЧАСТЬ связана тонкими информационными астральными каналами со всем ЦЕЛЫМ, и по закону сообщающихся сосудов из низших слоев Тонкого мира в наш мир идет низкокачественная энергия ЖИВОТНОЙ ПОХОТИ(43) . Налажена прямая и обратная связь с низшим астралом. Вот и спрашивается: когда, с чьего позволения и по хоздоговору с кем введен институт обрезания?..

ты тоже малость не в теме по поводу последствий обрезания
такого в этом то, что к расовым дегенератам добавилось еще 2 моральных урода

Сыновья теперь подключены к чуждому эгрегору :)
А так - ничего особенного.

обрезание влияет на развитие чакровой системы и дальшей 2й не идет
в результате из такого младенца вырастает озабоченный извращенец и дегенерат
обрезок же сдается и они используют его для манипуляции дегенератом



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Мэр Екатеринбурга Р-ман, устраивающий подобные "выставки", в конец ОБНАГЛЕЛ!......

http://itsmycity.ru/news/3399


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Нормально, с юмором.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Смотреть на youtube.com


Мелания....

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100