russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:25

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Такие ноги у женщин становятся от спорта. Женщинам "тяжелый" спорт противопаказан, уродует невероятно. Лучше быть полненькой, но красивой, чем худой и как мужик обтянутой мышцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женщины НЕ спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Женщины НЕ спасут мир!......

viewtopic.php?p=104016#104016


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Женщины как раз и спасут. Опять таки видно по спору за СтопХамов. Я женщина против самовола, агрессии, нашения закона, банд на дорогах, порчи частного имущества, унижения людей, выскочек которые думают, что имеют права давить на людей. Я писала, что у меня волосы шевелятся на голове когда я вижу что они вытворяют. Я как женщина, создание мирное, доброе, не могу это даже смотреть. А делать такое, или поощрять так темболее.
И вы АК правильно определили здесь дело именно нашей чувствительности где правильно а где нет. Я как женщина против агрессии. И если делать все по закону агрессии не будет. А по закону все делать можно, но кишка тонка у этой шантрапы делать по закону. Они просто выскачки, причем очень глупые люди. Что бы сделать все достойно, справедливо, правильно нужна голова а не стикеры с порчей имущества.

Я как женщина таким образом бы не поступила. Если бы я хотела изменить ситуацию с дорожными нарушениями, я бы составила свой проэкт решения проблемы. Потом ходила бы на приемы в партии и депутатом, что бы его представить а они вынесли на обсуждение и приняли закон.

А закон бы мог быть таким, что набираются добровольческие дружины, которые официально будут выписывать штрафы, и получать будут половина стоимости штрафа. Приняли бы закон, написали об этом в газете, и все. Никто не бы не клеил стикеры, никто бы не дрался.

Зачем далеко ходить, здесь в Америке, за не правильную парковку, парковочная полиция оставляет чек на оплату штрафа, на стекле, и не слова не говорит даже, а темболее не клеит стикеры. Записывает номера и информация о машине. Если человек не оплатит, к нему приедут приставы и могут арестовать. Или человек пойдет в суд и может опротистовать этот штраф.
Все как видите делается цивилизованно, без драк и порчи машин.

И я не против что бы боролись с нарушителями. Но! Цивилизованным способом, не унижая, не оскорбляя никого. Если не умеешь сделать цивилизованно то сиди и помалкивай, и клей свои стикеры на свою голову, с надписью "лузер". Если так уж хочется клеить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Olia писал(а):
И я не против что бы боролись с нарушителями. Но! Цивилизованным способом, не унижая, не оскорбляя никого. Если не умеешь сделать цивилизованно то сиди и помалкивай, и клей свои стикеры на свою голову, с надписью "лузер". Если так уж хочется клеить.

)
Взаимоисключающие вещи однако получаются: нецивилизованному -"сидеть и молчать в тряпочку...".!!
А много ль проку будет от запретов,
если каждого мужика водить за шнурок?
Зато немцы восхищаются нашими бедовыми парнями, за то что НАШИ "нецивилизованно" уделали беженцев с Ближнего востока, когда те оказывали знаки внимания русским девушкам в ночном клубе где -то на перевалочном пункте по пути в Еаропу...)
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 18:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Ага, Оля бы развила новое министерство.. Не надо приписывать женщинам какие то особые заслуги.. везде где мы видим женщин - нигде мы не наблюдаем более миролюбивой политики - возмите хоть туже кандолизу райс, или хиллари клинтон - или там эту там канцлера германии - и что мы видим - везде одни сумашедшие бабы... ах да еще тимошенко забыл..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
olja
возмите хоть туже кандолизу райс, или хиллари клинтон - или там эту там канцлера германии - и что мы видим - везде одни сумашедшие бабы... ах да еще тимошенко забыл..


:-) :co_ol:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Псаки забыли Джейн, та ещё миротворица..))
Есть женщина достойный политик мирового значения - Наталия Нарочнинская, так она, хотя имеет академический, светлый ум, говорит по делу и об'ясняется весьма доходчиво, но в том и проявляется присущий ей аристократизм, что она не рвется править наравне с мужчинами..)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
AnnaS писал(а):
admin писал(а):
olja
возмите хоть туже кандолизу райс, или хиллари клинтон - или там эту там канцлера германии - и что мы видим - везде одни сумашедшие бабы... ах да еще тимошенко забыл..


:-) :co_ol:

) Я тож особо отметила этот пост!)) Андрей бы ещё Президента Литвы приписал..)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Olia писал(а):
И я не против что бы боролись с нарушителями. Но! Цивилизованным способом, не унижая, не оскорбляя никого. Если не умеешь сделать цивилизованно то сиди и помалкивай, и клей свои стикеры на свою голову, с надписью "лузер". Если так уж хочется клеить.

)
Взаимоисключающие вещи однако получаются: нецивилизованному -"сидеть и молчать в тряпочку...".!!
А много ль проку будет от запретов,
если каждого мужика водить за шнурок?
Зато немцы восхищаются нашими бедовыми парнями, за то что НАШИ "нецивилизованно" уделали беженцев с Ближнего востока, когда те оказывали знаки внимания русским девушкам в ночном клубе где -то на перевалочном пункте по пути в Еаропу...)
.

Вета то что вы пишите, это нарушение закона. Осознанно это не должно нравится. Нарушение закона может быть, но не осознанно, на эмоциях, или когда человек не может справится.
Если мы будем решать проблемы не цивилизованным способом, превратимся в дикарей самых настоящий. То есть выяснять отношения вот именно так, прыгать на копоты, клеить всякую фигню на стекла, бить за это лица. Мерзость одна получится.
А вообще-то русским парням только дай подраться. Уж мы то с вами знаем. Я больше чем уверена, эти беженцы пострадали просто пригласив кого-то потанцевать. Ничего в этом хорошего нет. Любой беженец мог бы упасть ударится головой о стол. Одному тюрьма, другому смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Ага, Оля бы развила новое министерство.. Не надо приписывать женщинам какие то особые заслуги.. везде где мы видим женщин - нигде мы не наблюдаем более миролюбивой политики - возмите хоть туже кандолизу райс, или хиллари клинтон - или там эту там канцлера германии - и что мы видим - везде одни сумашедшие бабы... ах да еще тимошенко забыл..


Все перечисленные вами женщины, ничего самостоятельно не решают. :-): Они полностью подвластны указаниям свыше. Зарабатывают деньги, и делают карьеру. Но если бы женщине удалось самой начать привить страной, эта страна бы процветала.

Насчет министерства, так оно не нужно. Дружины могли бы относится к правоохранительной системе. Причем желающий было бы тысячи, на каждом перекрестке. Самые отчаянные только бы нарушали движение. Проблему решить можно, только никаму это не нужно. И этим хамам тоже это не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 01:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля вы идете против законов генетики.. а они нам говорят о следующем.. женщины в СРЕДНЕМ учатся лучше мужчин - но среди ГЕНИЕВ - практически только одни мужчины - все что вы не возьмите, хоть науку, хоть музыку, хоть живопись, даже лучшие повора и те мужчины и думаю лучшая вышивалка - тоже мужчина.. А страной должны править не прото чуть лучше среденего - а менеджеры что называется самого высокого полета - т.е. опять обладатели незаурядных способностей.. хотя в математике гениальность легко понять и представить - а в политике каждая кухарка готова править государством, потому как сложно оценить объективно способности человека - как правило в политике на первое место выходят демагоги и падонки.. потому что и основная масса избирателей тоже не далеко ушла.. а нормальные люди и не ходят на выборы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Без женщин жить НЕЛЬЗЯ, но вот в море, однако ж, их НИКОГДА не брали. Женщина на корабле была самой НАИДУРНОЙ приметой......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 13:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
AK
Ну а что тут не понятного передставьте себе 100 мужиков и 5 женщин.. И год плавания.. а то и три.. да там войны могут начаться.. графики начнут составлять, обделенные начнут делать заговоры, революции :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
У женщин вражденный талант к устройству быта, забота о том, что бы все были накормлены, одеты... Забота о тех на кого распространяется ее отвественность. Если отвественность распростроняется на семью, значит она обеспечит это семье, если отвественность ляжет на страну, она обеспечит это стране.
Это вражденная черта, ее нельзя приобрести. Это для женщины даже не как дышать, а как плавать в теплом море. Это для нее наслаждение.
И не важно как будет обеспечена страна, женщина найдет решения, что бы все были здоровы, сыты и в безопасности.

Ну а мужчины у них талант заработать деньги, это у них хорошо получается, они этим живут и тоже генечести к этому расположены. А вот распоряжаться заработанным они не умеют. Они могут приумнажать свои средства, но если нет жещины рядом они будут потерянными людьми во всем. При деньгах у них будет запустение в доме, одежда неопрятная....
Есть исключения, но не много таких.
Женщины тоже могут зарабатывать деньги но они приспасабливаются к этому, не чувствуют себя в этом процессе очень комфортно. Делают из за детей, мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщины спасут мир!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
olja писал(а):
У женщин вражденный талант к устройству быта, забота о том, что бы все были накормлены, одеты... Забота о тех на кого распространяется ее отвественность. Если отвественность распростроняется на семью, значит она обеспечит это семье, если отвественность ляжет на страну, она обеспечит это стране.
Это вражденная черта, ее нельзя приобрести. Это для женщины даже не как дышать, а как плавать в теплом море. Это для нее наслаждение.
И не важно как будет обеспечена страна, женщина найдет решения, что бы все были здоровы, сыты и в безопасности.

Ну а мужчины у них талант заработать деньги, это у них хорошо получается, они этим живут и тоже генечести к этому расположены. А вот распоряжаться заработанным они не умеют. Они могут приумнажать свои средства, но если нет жещины рядом они будут потерянными людьми во всем. При деньгах у них будет запустение в доме, одежда неопрятная....
Есть исключения, но не много таких.
Женщины тоже могут зарабатывать деньги но они приспасабливаются к этому, не чувствуют себя в этом процессе очень комфортно. Делают из за детей, мужа.
Неплохо, неплохо сказано!.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100