russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:19

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 03:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Чушь собачья.. 90% людей или больше, говорят, извините, сейчас отъеду, молодцы правильное дело делаете..
Если бы я не правильно запарковался - и ко мне подошли и сказали - я бы извинился и отъехал..
Но я даже в дурном сне себе не представляю что бы я ехал по тротуару - а возмущенные люди бы специально не стали бы отходить в сторону, а я бы сказал - ах сволочи вообще охренели и поехал бы их давить и сажать на капот и доставать биту..
Просто 10% процентов населения - полные дебилы.. Вот этих полных дебилов и показывают. Но есть и ролики где просто люди извиняются и на этом все.. Т.е. те придурки что на видео как правило фигурируют - это лишь небольшой процент от всех водителей.. 1-2% - Посмотрите по проспекту едут ТЫСЯЧИ водителей - а по тротуару еденицы. Из этих едениц только 10% дебилы с битами - т.е. дебилов получается меньше 1% Так что не надо тут говорить про бедных водителей которых провоцируют. Нормальные водители ведут себя нормально и нарушив - нормально реагируют. Только дебилы лезут на ражен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мы не все делаем правильно в этой жизни. Иногда это не правильно переходит в административное нарушение.
Вот теперь представте ситуацию, человек где-то подрался его вызывает милиция по повестке, берут показания снова и снова. И любой человек будет приходить и нормально отвечать следователю или оперуполномоченному. Потому что человек при должности, работает от народа и за народ в стране.
Предположим соседи увидели или прознали от жены в чем дело, и начинает сосед устраивать допрос, "как же ты ударил?" "а ты не мог пройти мимо?"
Это будут теже самые вопросы что и в милиции, но реакция будет разная. Человек просто пошлет этого соседа подальше. Мы так устроены, наша душа сигнализирует где зло и плохое поведение. И мы соотвественно на это реагируем. Если мы не совсем трусливы с отсуствием чувства достоинства.

На видео конечно только некоторые едут по тратуару. И не потому что они дебилы, а потому что они очень спешат. Из всей той массы водителей всегда найдутся люди, которые очень спешат. Они пошли на риск и нарушение только по этому. И никто не может из нас сказать точно, что с нами это не произойдет. Если мы будим очень спешить к примеру в аэропорт или важную встречу, и нам то нужно проехать немного, что бы объехать эту пробку, и мы этого не сделаем. Если нас поймает милиция, мы заплатим штраф и будем считать это справедливым. Но тут оказалась эта шантрапа проплаченная. Шестерки которые за деньги готовы развязывать креминальные ситуации. И некоторые уезжают извиняются, потому что знают этих шакалов, с их стикирами.

Я видела видео, где люди парковались у стены какой-то стройки, там небыло знака парковка запрещена. Они его сами установили. Отыскали какую-то стоянку не далеко, и начали наезжать на водителей. Напали на одну девушку, наклеили ей стикеров. Ох как у меня руки чесались, даже захотелось в Москве поселится, стать водителем и всретится с этими ублюдками. Я бы собственноручно нарисовала на бумаге знак "самозванец" и приклеила моментом, прямо на голову, что бы целый день они занимались избавлением от этого знака, а не терроризмом людей. Ну не получилось бы на голову, куда-то бы получилось. Что же люди такие безпомощьные, если им клеют на машину так как машина виновата, то если вина этих людей, то нужно на них клеить тоже. А драться с ними бесполезно, они этого только и ждут что бы их ударили, провоцируют, что бы пойти в милицию и потом скосить денег с виновника. Это преступники закоренелые, только прикинулись овцами, на самом деле волки в овечьих шкурах. Я бы своему ребенку никода не позволила этим заниматься. Я бы нашла слова объяснить что в обществе такое поведение невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Нет шантрапа оказалась в машинах. Если бы я торопился и меня бы остановили я бы не давил людей. Кроме того видно что там в машинах сидят за рожи - тупые ублюдки и не куда они не спешат - это их образ жизни - плевать на всех езжу где хочу.
К стати вы там в другой ветке предлагали сделать министерство по сбору штрафов и выдвали это за мудрое женское решение..
Это не решение - решение что бы не ездили по тротуарам
1. Статавить бетонные блоки вот как у нас в универе - мопеды и люди проходят между металическими трубами - а машины не могут проехать.
2. Делать нормальными дороги - на видео видно что есть гигантские газоны и пр.. и дорогу можно было бы расширить добавим пару полосю
3. Сделать многоуровневые парковки
И вот когда это все уже есть только тогда начинать безбожно штрафовать за нарушения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Нет шантрапа оказалась в машинах. Если бы я торопился и меня бы остановили я бы не давил людей. Кроме того видно что там в машинах сидят за рожи - тупые ублюдки и не куда они не спешат - это их образ жизни - плевать на всех езжу где хочу.

Их людьми сложно назвать, они продажные преступники, ежедневно выходящие на улицы, унижающие людей, создающие криминальную обстановку. И люди с глубой интуицией, очень чувствуют таких упырей. В людях очень легко пробудить зверей, эти звери в каждом из нас присуствуют. Поэтому и должна соблюдаться культура, справедливость и главное закон.
Позорище происходит в столице страны. За деньги заниматься такой гадостью, ежедневно. Их уже сколько раз лупили, бегали по всей Москве, и кричали как резанные "помогите, позвоните в милицию". Сдохнут, но от денег не откажутся.

Почему все молчат, они не имеют права клеить свои стикеры! Почему не работает закон о моральном ущербе, порче имуществе! Что происходит я не понимаю. Куда делась интеллегенция столичная? Интелегенция всегда была опорой страны в трудные времена, сейчас она куда-то испорилась. Кашмар какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100