russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:41

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 03:47
Сообщения: 260
Откуда: Hawaii
admin писал(а):
Не знаю что там за пединститут такой - мы когда пришли на первой же лекции ректор сказал что мы сюда пришли учиться а не тренироваться.. У меня тоже были тайные надежды что ели быть крутым спортсменом - то тебя будут за так переводить с курса на курс. ..

Вам повезло с ректором!))) Это еще был СССР и спортивные соревнования имели большое значение, как и профсоюзы)))) Сейчас времена изменились. И спортсмены не в авторитете.)) Хотя, конечно, какому-нибудь Малкину наверняка бы поблажки сделали)))

_________________
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 03:47
Сообщения: 260
Откуда: Hawaii
admin писал(а):
Откуда он знает что диплом проведен?

ну, не с улицы же люди приходят такие дипломы покупать. Гарантия. Именно то, что его приняли на такую должность, является подтверждением подлинности документа, потому как устраивался без связей и никто не взял его по знакомству, и предварительно диплом проверили, о чем делали запрос в ВУЗ. У меня есть знакомая, которая работает в ОК одного из ВУЗов, так она знает, что такие запросы имеют место быть, но не часто, а по усмотрению нанимателя.

_________________
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 19:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вы посмотрите Единую Россию там спортсменов больше чем экономистов :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 03:47
Сообщения: 260
Откуда: Hawaii
admin писал(а):
Вы посмотрите Единую Россию там спортсменов больше чем экономистов :)

А что мне на нее смотреть?))) Политики наши сидят там, руководствуясь поговоркой: солдат спит - служба идет)))) Вы имеете вииду кого? Карелина, Хоркину, Кабаеву? только этих навскидку вспомнила, актеры еще какие-то есть, Басилашвили, Кобзон - из певцов....Ну, им надо было достойное занятие после спортивной карьеры))

_________________
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 20:05 
У нас на рынке многие реализаторы уже дипломы получили. Поступали в институт на заочное, 2 раза в год покупали сдачу экзаменов и через несколько лет "защищали диплом". Вот только что делать с этими дипломами эти "молодые специалисты" не знают, продолжают работать реализаторами... Вот такая абсолютно заочная форма обучения...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):

Вее, ну причем тут различия между верами, и история, которая была в реальности. Вы верите в то, что вам по идеологическим мотивам подтасовывают. Вы это как не странно, за чистую монету принимаете, и это у вас почему-то никаких сомнений не вызвает.
Когда вы заблуждаетесь, ничего страшного в этом нет. Как здесь уже говорилось, не ошибается, кто ничего не делает. Но вот когда вы оскорбляете других, это мягко сказать неприятно. Я ради вас самого, прошу вас, воздерживатся от этого. Одно дело писать свое мнение, и совсем другое дело, провоцировать человека, на адекватный вашему, ответ.
Вы сами пишите, что желаете духовного роста, и стараетесь избавится от плохого. Почему же вы не делаете этого, разве это так трудно? :)
Или вот так огорошить неизвестно откуда, сомнительной информацией, а потом заявить, что кто ее не знает, тот самый настоящий овощь! :) По вашему это правильно? :)
Где же оскорбления? Я продолжил беседу в русле топикстартера. Я не поддерживаю безграмотность и незнание. Но при этом давайте будем справедливыми.
Тут началось : ах ,она не знает этого-вот дура,не знает того -ну точно дура,просто -современный овощь! И что?А сами то кто? те же самые овощи,только выращенные в другое время на другой грядке и также незнающих простых ,элементарных вещей,которым им знать по статусу "не положено".
Что касается этой "тетки": то Админ верно сказал. Если бы она самостоятельно поступала в институт и училась в нем,то согласно современным требованиям при поступлении она должна была знать на зубок всю истрию, в том числе и древнюю,гораздо лучше топикстартера и лучше любого школьного учителя истории. Налицо ее мажорность и взяточничество.
olja писал(а):
Между прочим провославные это и есть те же самые христиане. Вас так запутали, что вы прописные истины отказываетесь воспринимать.Но вы идете дальше :lol: вы требуете, что бы и другие их не воспринимали :lol:
Православие и христианство - это совершенно разные конфессии,а бы сказал противоположные. Православие - это Вера ,существовавшая на Руси на протяжении многих десятков тысяч лет и являющаяся по сути своей -народной.Христианство же - это спускаемая с верху официальная вера,специально созданная управляющими классами взамен православной,т.к. по-настоящему православными людьми управлять крайне сложно,а фактически -невозможно. Христианином же -очень легко.
Одно понятие вызывает на подсознательном уровне масс положительный образ, другое-чуждое - отрицательный. Поэтому маркетологи-миссионеры, внедряющие определенную "веру" пришли к выводу,что небоходимо объеденить вместе положительный и отрицательный образы,как бы наложив положительный на отрицательный. Но преворительно уничтожив по-максимуму носителей положительного образа.
Ведь если вам предложить чистого яду- Вы откажетесь,а если его разбавить во вкусном соке- Вы с радостью выпьете эту отраву.
Я ничего от вас не требую,я просто рассказываю вещи,которые Вам неизвестны.А принимать это или нет - дело ваше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010 23:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это давно известный постулат - ставить христианские храмы на месте языческих святынь. Накладывать свои праздники поверх языческих.
Вот только РПЦ страшно проперлась, ну просто страшно.. когда перенесли празднование рождества на после новогодние праздники.. Теперь у нас новый год главный праздник. А в остальном христианском мире сделали хитрее - поставили на 25 декабря и он стал главным праздником. Иметь два праздника на неделеле, дарить детям 2 раза подарки это накладно. Мы этот маркетиг почувствовали на себе сперва даря игрушки детям и на рождество и на новый год, а теперь уже рождество главный праздник а новый год уже на втором плане..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Поэтому маркетологи-миссионеры, внедряющие определенную "веру" пришли к выводу,что небоходимо объеденить вместе положительный и отрицательный образы,как бы наложив положительный на отрицательный. Но преворительно уничтожив по-максимуму носителей положительного образа.
Ведь если вам предложить чистого яду- Вы откажетесь,а если его разбавить во вкусном соке- Вы с радостью выпьете эту отраву.
Я ничего от вас не требую,я просто рассказываю вещи,которые Вам неизвестны.А принимать это или нет - дело ваше.


Вы что хотите сказать, до христианства, у наша вера называлась "провославной" которая была затем объявлена идолопоклонством? И вот маркитологи объявили ту веру ересью, тоесть православную, и назвали новую веру, провославной? Вам не кажется,что это не логично? Что не могли найти другое слово, для названия? Что название может дать, если суть веры совершенно разная. Хоть называя одинаковым словом, это разные вещи. Я смысла в этом не вижу.
Не логично это.
Это все равно, если король, отдает распоряжение казнить (к примеру Жанну Дарк) и затем называет дочь ее именем.
Вы видите смысл в этом, я не вижу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочка Настя... Прибило спамом...
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 01:54 
admin писал(а):
Есть еще один вариант:

Прикиньте девченки, как я развела своего шефа,
- едем мы сегодня в метро.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Девчонки уписались ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Это все равно, если король, отдает распоряжение казнить (к примеру Жанну Дарк) и затем называет дочь ее именем.
Вы видите смысл в этом, я не вижу :)
Вы не поняли принципа схемы примерно так :
У Короля есть идейный враг -Жанна Дарк. И основная масса населения поддерживает ее идеи,но не видела ни разу в глаза данную особу. Король как то ловит саму Жанну и втихоря мучениски убивает ее. После казни король находит подходящую по виду особу ,похожую на Жанну,проплачивает ее пиар. И эта особа продолжает уже фиктивную "борьбу" с этим королем.Несогласные режимом короля уходят под знамена лжеЖанны,таким образом король контролирует как своих подчиненных ,так и продчиненных оппозиции,через контороль самой лжеЖанны. Этим самым король добился 100%ного контроля своих подданных .
Или другой вариант :
Настоящую Жанну публично умерщвляют . Движение оппозиции заходит в тупик без лидера , но тут возникает не менее харизматическая невесть откуда взявшаяся (но мы знаем,что она послана этим же королем) сирота- ДочьЖанны ,желающая отомстить за смерть матери .Дочь объединяет подсвоими знаменами ище большее количество несогласных. Оппозиционнное как бэ движение растет. Но реальная оппозиция была уничтожена со смертью Настоящей Жанны,все остальное уже носит характер фарса.
Это маркетинг. Возьмите какашку, заверните в красивую упаковку, дайте какашке красивое название,имеющее исторический позитивный смысл,типа "лекакарство" и обещайте помощь от всех недугов,+пару патентов и заключений "уважаемых" институтов и "авторитеных" врачей. Зарядите рекламу по всем каналам и лекакарство будет нарасхват
Исторически русские люди знают ,что они "православные" ,это слово интегрированно в русский язык только как позитивное,все хорошее в языке иметет корни и "прав" и "слав".И за многие десятки тысяч лет эти слова уже вросли в подсознание русскому человеку.
Гермафродиты просто "зарядили " свой маркетинг с подменой понятий. И душа русского успокаивается ведь он верит в "православие",хотя по сути это уже совсем не православие,а какое то крошево из ботвы и полная хрень. Ну,типа яблочный сок с цианистым калием,главная задача выполнена : выглядит и пьется хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100