russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:48

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 16:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Люди вы это уже видели?

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
И всеже мы не знаем самой ситуации, как они подружились. Может козел начал защищаться а может наоборот повел себя очень дружелюбно.
Интересные такие, ходят вместе парой гулять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
У Тимура и Амура, иль как там их кличут, в настоящее время-букетно-конфетный период..)
Играют, и солью, козликовой, угощаются на пару..

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 02:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Директор Новосибирского зоопарка, специалист по кошачьим Ростислав Шило назвал историю дружбы тигра и козла в Приморском сафари-парке интересной, но не уникальной, отметив, что хищник с вероятностью 80% съест временного приятеля.

«Вероятность процентов 80–85, что он его съест. Может, и не съест, такое тоже бывает», – сказал ТАСС Шило.

Директор Новосибирского зоопарка, отпраздновавший в октябре 75-летие, рассказал, что за свою карьеру видел истории дружбы между хищниками и их жертвами. «Я еще один пример приведу: у нас бородач (другое название – ягнятник, крупная хищная птица) живет с зайцами. Зимой, когда холодно, заяц забирается к нему наверх, залазит под крыло и ночует. Несколько лет уже. Еще, помню, кошка с крысой жила. Бывают такие случаи, ничего особенного в этом нет, но это всегда интересно», – добавил эксперт.
«Накануне Амура кормили живой добычей. Он активно охотился на кроликов, при этом полностью игнорируя Тимура. Ночь они вновь провели по устоявшемуся уже порядку: Тимур в теплом ящике с сеном, Амур на его крыше. Утром неразлучная парочка отправилась вместе на прогулку по вольеру», – рассказал агентству директор парка Дмитрий Мезенцев.

В субботу сообщалось, что приморский сафари-парк начал продажу магнитов с прославившимися на всю Россию тигром Амуром и козлом Тимуром.

Напомним, козла в качестве добычи привели в вольер к амурскому тигру Амуру, однако хищник не стал его есть, так как Тимур проявил смелость и дал отпор. Козел в итоге даже занял спальное место тигра, заставив того спать на крыше убежища. За время совместного проживания двух зверей тигра уже кормили живой пищей, и он не пытался напасть на козла. В воскресенье парк сообщил, что звери ночевали в разных вольерах, и хищник всю ночь ревел.

Судьба животных и история их дружбы вызвала большой общественный резонанс. В комментариях на сайте сафари-парка в последние дни появилось много комментариев с просьбами расселить тигра и козла, несмотря на дружелюбное поведение хищника.

Сообщалось, что тигр по-прежнему получает живую добычу (кроликов) два раза в неделю, а коз теперь решено ему не давать.

4 декабря стало известно, для козла обустроили дополнительную «спальню» в Приморском сафари-парке.

История необыкновенной дружбы между козлом и тигром поразила интернет. Отданный на съедение тигру Амуру козел Тимур оказался очень храбрым и смог подружиться с хищником. Тигр даже отдал козлу свое место для сна в клетке, а сам переместился на крышу своего дома. Животные гуляют и едят вместе
Новосибирский зоопарк – крупнейший в России, он расположен на площади 60 га в сосновом бору. В нем содержится около 10 тыс. особей 702 видов животных. Зоопарк занимает первое место в мире по индексу размножения – в год потомство дают около 200 видов животных. Гордостью зоопарка является уникальная коллекция кошачьих, включающая крайне редких лигров (гибрид льва и тигрицы) и даже первых в мире лилигров (гибрид льва и лигра).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
думал новую темку сунуть, да не вижу предмета, и порешил что для здесь будет в самый раз.
короче, можете поздравлять - со вторым днем рождения. мог поймать нож, но вот не поймал, только куртку проткнули.
второй раз в жизни станцевал (танцевали минут 7 всего, но они показались мне часом, посмотрел потом на будильнике - и удивился) против ножа ок. будет ли третий?


Последний раз редактировалось Dem 08 дек 2015 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 11:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сваливать ты уже от туда..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вау! Как же все случилось?

Хорошо что все обошлось. Что за люди, носят ножи с собой, зачем? :ne_vi_del:


Последний раз редактировалось olja 08 дек 2015 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
а что, в питере гопники перед тем как ткнуть ножом - пушкина декламируют? от этого ножевые лучше заживают? :-)
а тут тишина-красота, пьяных нет - иди побухай при зряплате 6-9 тыщь ублей ВМЕСЯС, после 10вечера вооруженные патрули пешком и намашинах.красота.
а это полседьмого всего было, только-только вот стемнело, я сам офигел. просто в такой тайм-слот попал.

вдвойне смешно - ножевой труп или ножевые СТ и ТТ, у которого дома пять единиц оружия, не считая пистолетов :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
не до смешного здесь. у меня тоже как то царапинка на горле была, сантиметр глубже и конец. лихие 90-е.
Dem просто случай или что то более организованное с их стороны? у нас гопота тоже промышляет, старое напоминает.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Это была попытка ограбления или вы с ними сцепились по какой-то причине?

Если ограбление, то вам очень повезло.
Вы поняли их намерения?
Что-то мне кажется здесь не ограбление и не ссора. Может какие-то сумашедшие с западной Украины приехали убивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 14:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
Че хотели - закурить не было? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
ничо не хотели, самое забавное. долго рассказывать да и ни к чему это. просто два нетрезвых тела (не уверен, мб что под наркотой) решили поразвлечься, поиграть в крутых.
еще раз подчеркну - время было ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО вечера - кто плохо понимает - это примерно 18:30
это просто фантастическое совпадение всех факторов какие только возможны, кроме этих двух - людей на улице не было вобще, вечер довольно теплый, грязь, дождя нет, мороза нет.

причем наши танцы с ножом - а их со ста метров ЛЕГКО отличить от обычной драки - видно было из проезжающих машин, это метров 7 от дороги через широкий газон.
Быдло, хуле взять.
А потом еще спрашивают - за что я так не люблю людей? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я оказалась права, здесь не ограбление и не ссора. Два типа решили тихо продолжать войну в тылу врага. Для храбрости выпили конечно, герои.

Пьяные просто так не дебоширят без причины. Они скорее протрезвев могут быть агрессивны, а вот напившись, просто так кидаться на встречных не будут. А приставать с разными просьбами это пожалуйста. Могут спрашивать как им пройти куда-то, закурить и если к ним не проявлять агрессию, они не нападают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Оля, ну вы конечно крутой эксперд по всем вопросам :-)

Цитата:
Пьяные просто так не дебоширят без причины. ... могут быть агрессивны, а вот напившись, просто так кидаться на встречных не будут. ... если к ним не проявлять агрессию, они не нападают.
ПЕРВЫЙ раз в жизни мое общение с НЕЗНАКОМЫМ человеком началось с того, что я проходил мимо двух мудил, а меня молча ударило в нос ))
Никого из них я не зацеплял ни телом ни словом.
Впрочем, все в жизни когдато бывает в епрвый раз. :-)
Теперь как в 90-е, без пистолета на улицу не буду ходить, даже за хлебом :kav_boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И смех и грех...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
в красивой куртке малый , наверное, сказал: я требую продолжения банкета!

Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100