russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я практически не с одной мыслью не соглавна в этом высказывании.
Мужчины настолько делают нашу жизнь сложной, что намного лучше обойтись без их любящих рук и губ (там что-то в этом роде написанно)
Понятно когда уже семья крепкая, много детей, здесь уже деваться некуда, нужно жить вместе, находить кампромисы, уживаться с друг другом, и подстраиваться под друг друга.
Но если женщина свободна, ей уж точно не стоит завидовать замужним.
Так как свобода, это здорово. Никому не нужно отчитываться куда идешь, что делаешь. Можешь делать что хочешь, и не думать, что кто-то этим недоволен. Я к примеру люблю иногда ночью посмотреть фильмы, читать что-то, а днем спать сколько хочу. Иногда у меня просто какая-то потребность в этом. Или настроение встречаться с подругами, мне не хочется думать, о домашних делах совершенно, о готовке, уборке, каких-то проблемах. И когда человек живет один, он может себе это позволить. Проводить свои выходные так как ему хочется, а не так как твоя половина ожидает от тебя. Что мне нужно делать то, что может и нужно, но я не хочу это делать сегодня.
Как я поняла, женщина не замужем, ей лучше не мужа находить, а свободного человека, который будет ей нравится, и кому иногда будет интересно встретиться с женщиной.

Вот даже не знаю, как это все объяснить, но замужним женщинам точно не в чем завидовать.
Когда мы живем в семье, мы все делаем какие-то претензии, что-то требуем от друг друга. И я тоже требую. Мне кажется что человек должен делать то или другое. И если что-то должен и не сделал, это меня раздражает. Такая жизнь совместная, без этого не как.

Но сейчас когда можно смотреть фильмы, какие только хочешь, слушать и искать разную музыку, смотреть интересные блоги, так хочется больше свободного время, а если еще и работаешь, остаются только выходные, которые тратишь на семью, все интересное проходит мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Обреченности посты))) Не согласна ни с твоим автором,Саш,ни с Олей. Может я просто по-другому жизнь не представляю,либо меня окружают абсолютно счастливые и гармоничные пары, в которых жены любят мужей,а мужья-жен. И не бегают налево-направо,не оскорбляют друг друга.Никакого рац. зерна. И еще улыбнуло как одинокая женщина рассуждает о семейной жизни))))
Оль,завидовать вообше никому не надо,я с вами согласна,и нет разницы-одинокая замужней,или замужняя-одинокой. А свобода-это чувство,которое доступно и в замужестве,если муж не тиран и не больной на всю голову)))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
ну наконец то какая то жизнь. в пятницу!
что значит - никакого рац. зерна?! а опыт? практика, наконец! я понимаю - 2 года без партнёра, или как его там, пол года хлеба не ела (с) но всё же!
а эти скучающие и тоскующие по...хрен его знает по чему там скучающие. а потом смотрящие на всех свысока своего Я
хочу-не хочу, шуба-не шуба, в кино-не в кино, гречка-фу гречка и т.д.
а мужик - через желудок к сердцу к нему подъехала, в пастэль затащила, будущее разрисовала...всё, твой
замыливается бытиё
и формирует сознание
спать до обеда - не беда с наушниками в ушах. а я словил зерно. хотя...опыт сын ошибок трудных (опять с)

Ань, ты кино посмарела?
а я опять смотрю. балдею! несёт меня что то...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
- телик тебе новый привёз
- совесть наконец то проснулась?
- что, обратно везти?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что вы за фильмы смотрите? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
не смотрите. не хороший фильм.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Лук почему вы смотрите не хороший фильм? Почему хороший не смотрите? :-):
Я недавно посмотрела отличный фильм. Действие происходит во время второй мировой войны в Америке. Девушка залетела от парня, который не собирался на ней жениться. Ее родители договорились выдать ее за мужчину, что бы спасти репутацию. Он фермер и она приехала к нему, они обвенчались, он полюбил ее сразу, а она продолжала любить своего бывшего, продолжала писать ему письма. Они жили не имея близких отношений, муж оказался понимающим и заботливым человеком. Интересно показано, как не легко их отношения переходят из холодных до настоящей влюбленности в друг друга. Актрисса мне эта очень нравится. Уже смотрела сериал с ее участием планировала найти что-то где она в главной роли, и вот случайно попался фильм, без специальных поисков.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja
да, я знаю, встречался, такая порода женщин есть - жертва. они просто кайф какой то находят в таком состоянии. жуть.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
сегодня нарвался на прикольные статейки. смеялся от души.

Человек после этого реально стал заикаться. Легла его жена с ребенком в больничку. Он их навестил, забрал пакет с грязным бельишком, приехал домой, пакет в ванную бросил. Дома — никого, естественно. По ТВ-3 обычные страшилки на ночь, передачка о призраках. Время к двенадцати ночи подбирается…
Решил лечь спать. Пошел в ванную, умыться там, зубки почистить.
Случайно наступил на пакет с бельишком.
И вдруг откуда-то из-под ванны раздается голос: «Ты почему такой грустный? Давай с тобой поиграем…»
У него — шок. Смотрю, — говорит, — в зеркало. А лицо у меня зеленое…
В пакете с бельишком игрушка говорящая лежала.
А ведь могли и без отца и мужа остаться.



Сижу себе на пикабу, никого не трогаю. Рядом в обе ноздри сопит моя девушка. Вдруг глаза полуоткрываются и она в полусне говорит мне "Дай тарелочку самую маленькую". Я в небольшом шоке. Даю(творог перед сном ел, рядом стояло блюдце) Она берет блюдечко, кладет его РОВНО ПО ЦЕНТРУ КРОВАТИ и (ВНИМАНИЕ!) сверху накрывает моей подушкой, потом гладит подушку и говорит "Все хорошо, честно". Отворачивается к стене и смеется. Через 5 секунд продолжает сопеть...
Вопрос: Мне экзорциста вызывать или шансы выжить еще есть?


Этим вечером мы с моим другом Серегой пропустили по чуть-чуть пива, посидели, полялякали. Так как собрались достаточно поздно, то и посиделки закончили уже к двенадцати. Автобусы отчаянно не желали приходить на остановку, а доблестное такси "Олень" решило меня продинамить. В итоге Серегу я отправил в общагу, так как после 12.00 в нее сложно попасть, при этом уверил, что до дома добраться не проблема - таксистов дофига.

И вот я стою на остановке с протянутой рукой и ловлю автомобиль. Ехать до меня двадцать минут. Через десять минут подъезжает первый. Мужик озвучивает цену в 500 руб.
- Нет шеф, дорого. - Отсылаю машину. "Олень" мне назвал цену в 220 руб, так что край я готов был ехать за 300 руб.
Еще десять минут и новая машина. Но мужик в мой район ехать не хочет. Через пять минут подъезжает мотоциклист:
- Такси ждешь?
- Да.
- Тебе куда?
Озвучиваю адрес.
- Дорогу покажешь?
- Конечно (а у самого в голове: круто поеду домой на таком крутом байке, вот здорово!)
- Сколько предложишь?
- 300.
- Давай 400.
- Договорились (желание прокатиться пересилило жабу во мне).
Надо отдать должное парню. Он провел инструктаж, нацепил на меня шлем и убрал мою сумку к себе в рюкзак. И еще потом добавил, что чуть-чуть нарушает правила.
Первый раз я понял, что до дома могу не доехать, когда мы преодолели путь от Гидромаша до Лядова за 10 секунд. При этом шумахер повернул ко мне голову и спросил:
- Ты как?
- Страшно, пи.дец как страшно!!!
- А я чувствую, ты в меня вцепился (меня инструктировали, что ребра сдавливать впереди сидящего необязательно, а то ему дышать трудно).
На Метро мосту я осознал, что голова в шлеме - единственное, что может прибыть домой целым, все остальное просто нахрен размажет по асфальту. Паренек молодец, поинтересовался, замерз я или нет. Да меня нахрен адреналин с ног до головы бил, единственное, что я чувствовал, что как в том анекдоте - одним местом могу лом перекусить.
Третий раз я попрощался с жизнью уже на Московском шоссе возле спортмастера. Мы ехали, точнее летели в крайнем левом ряду. Впереди вырисовывается автомобиль, ряд справа тоже занят. По встречке тоже авто. Я автомобилист и путь торможения в принципе рассчитать могу. И тут я понял, что сейчас будет полный пиздец - дома меня сегодня не увидят. И у меня промелькнула замечательная мысль: "А ведь я мог доехать до дома за каких-то 500 рублей". Но парень, храни его бог и дай ему разума, прибавляет газу, выруливает на двойную сплошную, и мы проскакиваем в этот промежуток.
Я, наверное, передавил ему ребра, так как после этого он повернулся и закрыл у меня на шлеме ветровое стекло. Я стал видеть только огоньки светофоров и перестал видеть попутные машины. За что ему спасибо, ибо я реально был близок "наложить в штаны".
До дома я решил не доезжать, попросил остановить на площади Героев. Когда я слез с мотоцикла у меня реально дрожали ноги. Первое, что я сказал:
- Е..ать как страшно!!!
Уже потом "спасибо" и рассчитался. Он сказал, что первый раз у всех так, потом всем нравится. Еще добавил:
- Вообще у нас дороги плохие, так бы и до 250 дожать могли бы. Если что обращайся.
- Спасибо, хорошо (а у самого в голове: х.ен вам я еще сяду на мотоцикл).
В общем, дорога у меня заняла менее пяти минут, для меня она пролетела за три мгновения. До дома я шел еще 10 минут и искренне радовался, что могу ходить. Эти строки я решил написать, пока с меня не вышел весь адреналин и еще колбасит, поэтому не судите за стиль.

Резюме: мотоциклы не мое.




Было мне лет 10.
Случилось так, что родители приобрели нам с сестрой двухъярусную кровать.
Мне, как старшему, выпала "честь" спать на верхнем ярусе. Предохранительных бортиков почему-то не предусмотрено. Солдатский вариант. Я же уже "большой"...))
Настала первая обкатка спального места. Свет выключается, ночника нет. Приятный запах обновки, всем "споки ноки"...)
Глубоко за полночь приспичило мне по маленькому. Естессно то, что я на втором ярусе, забыл напрочь.
У меня на тот момент была привычка вставать "до ветру" перекатившись с кровати, выставить руки, коснуться пола. А потом с четырех костей встать и идти по делам.
Спросоня перекатываюсь, выставляю руки, а там... черная пустота. ПУСТОТА, Карл! Космос, мать его!
Начинается "провал" в тартарары... Эти "нано секунды" показались для меня вечностью. Потом благополучная стыковка организъма с полом. Грохот. Осознание, что я не на аццкой планете, а на домашнем полу, с выпученными от страха глазами. Приземление было безболезненным, если не считать "психо-душевной" травмы. Сердце колотится, даже забыл че хотел...
До сих пор вспоминаю этот полёт-провал.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
а к нам на базу приходит лиса и выпрашивает себе еду
летом она ходила какая то не красивая, а сейчас опушилась. зима приходит

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


странно, что видео залилось плохого качества

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017 18:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Админ, предлагаешь нашу одомашнить?) она, как оказалось, блины любит

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
лиса больше не приходит.
какие то ур*** стреляли с соседней базы.


а я собрался в марте на Гуам. решено. на 20 дней.
Карта Мира ВТБ24, Платинум, накопилось 64 тыс баллов. вот и подумал - почему нет...
за 44 тыс баллов купил билет, на остальные забронировал машину на весь отпуск. за 44 тыс. руб оплатил жильё рядом с пляжем на airbnb.
жду.
устал что то, прям опустошение какое то. ещё этот... длинноволосый с тараканами привязался...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100