russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 22:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
покорили 2 главные горы Гуама

Смотреть на youtube.com


а это знаменитая гора Ламлам, самая высокая в мире, не то что ваша Мауна Кеа. её высота со дна Марианской впадины - 11 000 метров.

Смотреть на youtube.com


Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 12 май 2019 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
look писал(а):
покорили 2 главные горы Гуама

чёта флажок покорителей похож на американский :hi_hi_hi:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
он там уже стоял

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019 01:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Надо было там Российский флаг поставить - вот бы переполоху то было :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
где раньше с идеей был?))

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Да ладно... :-) Под звёздно-полосатым вам явно комфортней.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
В России в массе ни укого нет тараканов ни к квартирах ни в домах.не имеет значния где .От Владивостока до Калининграда. я и в гостиницах останавливался за эти годы -тараканов нигде не встречал. У меня и квартира есть и дом -тараканов нет. Сегодня разгноваривал со своим одноклассником. Он живет на урале, в КЗ часто ездит.Вообще он очень много ездит по евразии СНГ ,т.к. занимается профессионально уже 20 лет перепродажей машин . Я у его сегодня специально спрашиваю, Витек,а с тараканами как у вас??Встречаешься в поездках? Он мне отвечает дословно: тараканов практически нигде не встречаю уже много лет, только у грязных чурбанов в азии бывает вижу ,но очень редко.
С пеленок он живет в квартирах. Щас в Самаре квартира унего- нотараканов нет тоже. Ольга вот подтвердит.она в россии же живет или жила долгое время недавно.

Мы как то останавливались в Новгороде в гостиннице, мне пришлось побывать в фильме ужасов. Ночью стали выходить большие тараканы, такие же какие на Гаваии живут на улицах. И им было безразлично что пыталась прогонять, они не обращали внимания. Всю ночь я не спала на утро конечно съехали с этой гостинницы. Было это еще в девяностые годы.
Вчера ко мне в комнату приполз уличный таракан. Я научилась их ловить что бы не поранить. Для этого нужно намочить туалетную бумагу, больше бумаги лучше. Потом кинуть в таракана что бы мокрая бумага прилипла и стене и под бумагой был таракан. Затем взять мокрую бумагу с тараканом и выбросить на улицу. Обязательно палочкой освободить таракана от бумаги, что бы он не задохнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Потом кинуть в таракана что бы мокрая бумага прилипла и стене и под бумагой был таракан. Затем взять мокрую бумагу с тараканом и выбросить на улицу. Обязательно палочкой освободить таракана от бумаги, что бы он не задохнулся.

:-) :-) :-) You made my day.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Bee писал(а):
В России в массе ни укого нет тараканов ни к квартирах ни в домах.не имеет значния где .От Владивостока до Калининграда. я и в гостиницах останавливался за эти годы -тараканов нигде не встречал. У меня и квартира есть и дом -тараканов нет. Сегодня разгноваривал со своим одноклассником. Он живет на урале, в КЗ часто ездит.Вообще он очень много ездит по евразии СНГ ,т.к. занимается профессионально уже 20 лет перепродажей машин . Я у его сегодня специально спрашиваю, Витек,а с тараканами как у вас??Встречаешься в поездках? Он мне отвечает дословно: тараканов практически нигде не встречаю уже много лет, только у грязных чурбанов в азии бывает вижу ,но очень редко.
С пеленок он живет в квартирах. Щас в Самаре квартира унего- нотараканов нет тоже. Ольга вот подтвердит.она в россии же живет или жила долгое время недавно.

Мы как то останавливались в Новгороде в гостиннице, мне пришлось побывать в фильме ужасов. Ночью стали выходить большие тараканы, такие же какие на Гаваии живут на улицах. И им было безразлично что пыталась прогонять, они не обращали внимания. Всю ночь я не спала на утро конечно съехали с этой гостинницы. Было это еще в девяностые годы.
Вчера ко мне в комнату приполз уличный таракан. Я научилась их ловить что бы не поранить. Для этого нужно намочить туалетную бумагу, больше бумаги лучше. Потом кинуть в таракана что бы мокрая бумага прилипла и стене и под бумагой был таракан. Затем взять мокрую бумагу с тараканом и выбросить на улицу. Обязательно палочкой освободить таракана от бумаги, что бы он не задохнулся.
очень гуманно.. А Вы сейчас где остановились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019 04:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Alex... писал(а):
olja писал(а):
Потом кинуть в таракана что бы мокрая бумага прилипла и стене и под бумагой был таракан. Затем взять мокрую бумагу с тараканом и выбросить на улицу. Обязательно палочкой освободить таракана от бумаги, что бы он не задохнулся.

:-) :-) :-) You made my day.
в Ольге загибается ещё один Пелевин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
очень гуманно.. А Вы сейчас где остановились?


Я не понимаю как можно убить кого-то без необходимости и потом даже совесть не будет мучать. Звучит странно да? "Убить кого-то" Только в том то и дело, что любое животное или носикомое это "кто-то" а не "что-то".
Я убиваю комаров, потому что я защищаю себя. Но если бы я могла от них избавляться не убивая, я бы это делала.

Вее вы не понимаете о каких тараканах я пишу, это тараканы которые не живут в домах или квартирах. Они попадают в дома по ошибке. В Новгороде тараканы были те которые живут в нутри здания. На вид такие-же как гавайские уличные. Большие. Выползают ночью и сидят везде на стенах, на полу. Они не ползают как обычно тараканы, они просто сидят. Понятно что тараканы обычно приходят за едой на кухню. Те же нет, просто сидели на стенах, полах. Маленькие тараканы тоже противные но они только на кухне и убегают если включаешь свет или видят человека. Тех в Новрогоде было бесполезно гнать, я стулом возле них стучала, бесполезно, сидели на одном месте.

Вее вы знаете разницу между обычными маленькими тараканами и большими? В Ростовской области больших тараканов нет, я была на Юге России во многих городах, нет там больших тараканов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Вы
olja писал(а):
Понятно что тараканы обычно приходят за едой на кухню. Те же нет, просто сидели на стенах, полах. Маленькие тараканы тоже противные но они только на кухне и убегают если включаешь свет или видят человека. Тех в Новрогоде было бесполезно гнать, я стулом возле них стучала, бесполезно, сидели на одном месте.

Вее вы знаете разницу между обычными маленькими тараканами и большими? В Ростовской области больших тараканов нет, я была на Юге России во многих городах, нет там больших тараканов.

Вы их не видели, потому что они в головах. :hi_hi_hi:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):

Вее вы знаете разницу между обычными маленькими тараканами и большими? В Ростовской области больших тараканов нет, я была на Юге России во многих городах, нет там больших тараканов.
Я в энтомологии не силен. Думаю что разница между большими и маленькими есть. Большие тараканы -они размерами больше, а маленькие стало быть -размерами меньше. Вот и вся разница..

Вам надо как то учиться с ними договариваться . Телепатически что ли. Можно даже орально. Вот смотрите :
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020 03:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото в настроение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Кризис среднего возраста? :-)
Вам надо поесть.

Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 619 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100