russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:20

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Даже в названиях тем, отчётливо был виден -оригинальный подход. Предложение -критиковать обе -стороны.)) Не равные стороны, и, в момент -НЕ мирного существования.

Представить себе: сборище серийных маньяков и убиц, и среди них отбивающуюся жертву. И в такой момент, по-Вашему, уместно покритиковать бедолагу??...слегка..без камушков...))

Для Вас не факт, что Россия одна против ВСЕХ бьется, -отбивается, и правительство нуждается в поддержке.?
Лошадей на переправе не меняют..(ц)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 29 апр 2015 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Beata писал(а):
Для Вас не факт, что Россия одна против ВСЕХ бьется, -отбивается, и правительство нуждается в поддержке.. Лошадей на переправе не меняют..

не факт, правящая Р. "против всех не бьется" (это ваши фантазии) а продолжает вывозить бабло миллиардами под руководством незаменимого вашего либерального вождя.
В России, по сути, нет правительства, соглашусь с вами, это такие специальные неменяльные лошади


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Это не правительство - это криминальная шайка, захватившая контроль над территорией России.
В украине ситуация полностью аналогичная. Власть не развивает, а уничтожает свою страну. Ибо "правители" одну школу заканчивали и учились по одним и тем же учебникам - совок совковый.


Последний раз редактировалось Dem 30 апр 2015 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 18:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
По вашим понятиям в Белоруссии вообще полный совок - и на поверку получается жинь лучше чем на украине в разы... Так может не в совке дело?
Китай тоже совок - вообще там коммунисты у валсти и никакой демократии - вот только 50% небескребов в мире строится в одном единственном городе китая - Шанхае.. а если весь взять китай так и вообще получится 90% всех небескребов в мире строится в совковом китае..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
до совка всем этим одичавшим демам далеко и уже не дорасти.
Совок был совсем неидеален, но таки была работающая система и не было всеобщего озлобления. Опять же совковый строй был мирно реформируем во что хошь, а все эти нынешние крысоеды перегрызутся, перегрызут друг друга и много кого, что собственно говоря уже и наблюдаем в укро-истерии и тематичных интернетных писунах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
в штатах, кстати, местами очень похоже на улучшенный советский совок. Особенно заметно было в конце 90х, после дикого ельцинизма, как на родину вернулся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
"Совок" - это не когда "похоже на СССР" (как в беларуси), "совок" - когда во власти сидят безголовые дибилы (как бы они себя не называли,хоть коммунисты-неофашисты), которые разрушают собственную экономику, армию и в итоге - собственную страну и обвиняют в этом США.
Так "подох" СССР, так, имхо, отнесут в канаву и нынешнюю Воровскую Россию. Это лишь вопрос времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Ну что ж вы горемычные такие, около игрушечного самолетика...
Вам Bee там диагноз поставил... :-): На украинской ветке..полдела уже сделано!))))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
вот и несовок самоопределился от противного - это когда "головые дибилы" выдают физиологические определения по случаю их текущих физиологических отправлений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 01 май 2015 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Vlad-WKK,

Выходит, что
про укров, сказать, как про МЕРТВЕЦОВ:
либо -ничего, либо -только хорошее!! )))))) ;;-)))

А то читатель, рядовой, заходит, знакомится с репортажем о том, что незалежные "самолет на веревочке таскают"...под фанфары расписные..

И, стало быть, надо себе на уме -помалкивать, если недоумеваешь на сие знаменательное ЕВРОПЕЙСКОЕ событие.... :ne_vi_del: ))

А кто воскликнет, типа: "А король-то голый!" ))), такого судить- как "злостного писуна".)))

Да Влад, вам не кажется странным, что вы именно в этой теме себя так нервно почувствовали? Когда Дем этнический украинец, ежедневно какие-то гадости вы видимо согласны с ним? Он уже скопировал все анти русские статьи сюда, и молчек, никто ему не слово не пол слова. А тут смотрите как запереживали некоторые.
Лично мне это надоело. Я русская, мой народ русский с какой стати я должна отмалчиваться, когда переходят все границы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 01 май 2015 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Относительно призыва Vlad-WKK
"критиковать ваших и наших":

1. Смысла нет критиковать фашистов.
Фашист-НЕЛЮДЬ. "Критика" применительно к нелюдю, как мертвому-припарка.

2) Украинцев, получивших не то, что они понавыдумывали сами себе, позволивших развести себя как лохов, и приведших к власти над собой фашистов-есть за что критиковать русским...

Я выше о том сказала, что мы -исторически одна семья. А в семье все зависят друг о друга, страдают вместе. Внутри организма соседние органы "скрепя" берут на себя функции больного..Это ли не критика, от лица тех, кому все-таки в тягость брать на себя дополнительное бремя. И это именно русским в тягость, они кряхтят и критикуют..это естественное явление..

3) Наше Российское правительство-не ангелы, но и НЕ фашисты...И народ наш не настроен на революцию, на свержение власти. А значит русский народ поступает -МУДРО, противодействуя фашизму.
И русских не за что критиковать украинцам, в таком случае...
Русские везут на Донбасс гуманитарную помощь, а не НАОБОРОТ!!! Украинцы НЕ помогают России!! Они только со всех тянут...

Укры принимают в это время военный транспорт с инструкторами и оснащение...чтобы сделать то же самое с Россией.

Поэтому, насмешки над гопаком и самолетиком-в самый раз!

А идея, закинутая Vlad-WKK на форум сравнять две противоположности -карежит здравый смысл. Если он в здравом уме, то просто подрыватель России.
Дем честнее, так как не юлит-вашим и нашим.
:-(

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Beata писал(а):
Поэтому, насмешки над гопаком и самолетиком-в самый раз!
А идея, закинутая Vlad-WKK на форум сравнять две противоположности -карежит здравый смысл. Если он в здравом уме, то просто подрыватель России

У вас навязчивая агрессивность - это ваше дело. Но перевирать мои слова не надо. Научитесь читать и понимать прочитанное. Попробуйте не частить, а напр.перечитать и подумать над перечитанным. Сравнять две противоположности это ваша придумка, разбирайтесь с ней сами.

"насмешки над гопаком и самолетиком-в самый раз!" - это те же идиотские укро-скачки. Не видите очевидного, не чувствуете очевидного - а рассказываете про понимание чувствами, лилового цвета. Не только русских позорите, но и лиловый цвет. Из неизбежного мирного будущего вас с укроскачкунами поместят в одну общую причину - посмотрите, они же там все бешенные были, кто не ржет идиотски над укропами - тот укроп.

Извините, Беата, это мой последний ответ вам, до появления от вас извинения за неоднократные перевирания моих слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
olja писал(а):
Да Влад, вам не кажется странным, что вы именно в этой теме себя так нервно почувствовали?
Я русская, мой народ русский с какой стати я должна отмалчиваться, когда переходят все границы?

не кажется - тема случайная, нервно не почувствовал. Это мой обычный стиль, просто на каждый чих не начувствуешься, где увидел там и "недоумевел"
Я не призывал отмалчиваться, я призываю не позорить себя и свой народ. Мне одинаково неприемлемы быдло-скачкуны с обеих сторон. Русским, как великой и сильной нации, более пристало вести себя достойно с любым противником, каким бы гнусным он ни был. Нельзя в отместку опускаться до гнусностей противника. Ведите себя, как полицейский, формально и свысока своего величия.

Не надо упоминать мерзких персонажей и придумывать мое "видимо согласие" с ними. Что они там пишут - неинтересно, это дело десятое. Этот конкретный поддержал конкретных подлецов в инциденте с временным закрытием канала Нейромир на ютубе - несмываемое пятно на всей его писанине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Beata писал(а):
Относительно призыва Vlad-WKK
"критиковать ваших и наших":

1. Смысла нет критиковать фашистов.
Фашист-НЕЛЮДЬ. "Критика" применительно к нелюдю, как мертвому-припарка.

2) Украинцев, получивших не то, что они понавыдумывали сами себе, позволивших развести себя как лохов, и приведших к власти над собой фашистов-есть за что критиковать русским...

Я выше о том сказала, что мы -исторически одна семья. А в семье все зависят друг о друга, страдают вместе. Внутри организма соседние органы "скрепя" берут на себя функции больного..Это ли не критика, от лица тех, кому все-таки в тягость брать на себя дополнительное бремя. И это именно русским в тягость, они кряхтят и критикуют..это естественное явление..

3) Наше Российское правительство-не ангелы, но и НЕ фашисты...И народ наш не настроен на революцию, на свержение власти. А значит русский народ поступает -МУДРО, противодействуя фашизму.
И русских не за что критиковать украинцам, в таком случае...
Русские везут на Донбасс гуманитарную помощь, а не НАОБОРОТ!!! Украинцы НЕ помогают России!! Они только со всех тянут...

Укры принимают в это время военный транспорт с инструкторами и оснащение...чтобы сделать то же самое с Россией.

Поэтому, насмешки над гопаком и самолетиком-в самый раз!

А идея, закинутая Vlad-WKK на форум сравнять две противоположности -карежит здравый смысл. Если он в здравом уме, то просто подрыватель России.
Дем честнее, так как не юлит-вашим и нашим.
:-(

+100500 :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 07 май 2015 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vlad-VKK, приношу Вам мои извинения, поскольку я Вас уважаю.. :-): И всем другим форумчанам, без исключения, также приношу извинения, кого я расстраивала и огорчала моими постами. :a_g_a:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100