russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
какие идиоты. не могут додумать, что записывают позор навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Для Сокола, про мои промытые мозги

За мир в Украине помолятся 2000 экстрасенсов

В Киеве колдуны собираются на шабаш при поддержке штаба АТО. 30 апреля на Михайловской площади в Киеве состоится мероприятие, в ходе которого за мир на Украине помолятся 2 тыс. экстрасенсов, пишут украинские СМИ.

Организаторы призывают взять с собой самодельные обереги, которые во время ритуала будут «заряжены» и переданы участникам спецоперации в Донбассе.

Как отмечает УНН, для проведения мероприятия было создано сообщество под названием «Молебен. Всеукраинский обряд за мир и гармонию на Украине». В группе сообщают, что 30 апреля впервые на Украине «состоится массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов и целителей, представителей различных культур эзотерики».

«Ритуальный обряд имеет целью восстановить мир и гармонию на территории Украины и на территориях государств, которые с ней граничат», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что ночь с 30 апреля на 1 мая - время, которое считается культовым в среде язычников и людей, прибегающих к магическим практикам, называется Вальпургиева ночь.

Координатор мероприятия — маг Сабириус, менее известный как Сергей Гречишкин, приглашает на площадь перед собором всех желающих, чтобы присоединиться к массовому ритуалу.

В пригласительных листовках утверждается, что «магический молебен» проходит при поддержке Министерства обороны Украины и ряда ветеранских организаций.

«На площади будет проведено коллективное воззвание к высшим силам. Каждый из нас сделает это так, как считает нужным. Мы попросим высшие силы сделать так, чтобы все люди очнулись от этого кровавого припадка злобы и ненависти, и попросим спасти всех, кто оказался в этой безумной мясорубке», — рассказал колдун в интервью украинским журналистам.

Сабириус рассказал, что все участники, пожелавшие участвовать в молебне, являются «порядочными людьми с добрыми сердцами». «Основные операторы молебна — 13 магистров первичного круга, и я за каждого готов поручиться», — говорит Сабириус. Сам себя он называет магом высшего уровня посвящения.

На вопрос, почему выбрана дата шабаша ведьм, Сергей говорит, что 30 апреля еще и день особой астрологической активности, в который проводимые ритуалы особо эффективны.

Есть у магов и ответ на вопрос, почему для проведения ритуала выбрана площадь между двумя большими соборами — Софийским и Михайловским, ведь Церковь негативно относится к деятельности магов и экстрасенсов. «Михайловская площадь — духовный центр и сердце Киева и всей Украины», — говорит Сабириус.

Стоит добавить, что более 20 лет назад на Софийской площади уже проходил подобный молебен. 10 ноября 1993 года члены тоталитарной секты «Белое братство» попытались захватить Софийский собор и провести там свой молебен, а потом его сжечь. Организаторов удалось вовремя остановить.

Раз официальные власти не могут обеспечить мир на Украине, за дело взялись маги и экстрасенсы. Наблюдая за активной промывкой мозгов населению, которую проводит Киев, методы массового гипноза или шабаша должны понравиться украинским чиновникам. Главное, чтобы это не противоречило общим лозунгам – «за мир и процветание Украины».

http://www.unn.com.ua/ru/news/1460800-z ... strasensiv

и они еще чего то говорят про нас...

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Ну дима, как промытые мои мозги, а?а твои? а видимо нет, ты ж все осуждаешь, и их и нас, " моя хата с краю"

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Арсений Яценюк пообещал, что через 10 лет Пётр Порошенко возглавит Евросоюз

Украинский премьер Арсений Яценюк видит президента Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера в должности президента Украины. Об этом он заявил в ходе Международной донорской конференции в поддержку Украины.

Яценюк заявил, что лидер Украины Петр Порошенко через 10 лет сможет достойно руководить Европейской комиссией, А взамен украинцам пришлют президента-европейца - нынешнего главу Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера, сообщается в обзоре ИноТВ.

«Я думаю, что через лет десять господин Юнкер сможет быть президентом Украины, а президент Порошенко будет руководить Европейской комиссией», — отметил Яценюк.

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
И все это юмор, прошу не принимать это всерьез

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Rezex001 писал(а):
как промытые мои мозги, а?а твои? а видимо нет, ты ж все осуждаешь, и их и нас, " моя хата с краю"

осуждаю злобных писунов и у их и у нас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vlad-WKK,

Выходит, что
про укров, сказать, как про МЕРТВЕЦОВ:
либо -ничего, либо -только хорошее!! )))))) ;;-)))

А то читатель, рядовой, заходит, знакомится с репортажем о том, что незалежные "самолет на веревочке таскают"...под фанфары расписные..

И, стало быть, надо себе на уме -помалкивать, если недоумеваешь на сие знаменательное ЕВРОПЕЙСКОЕ событие.... :ne_vi_del: ))

А кто воскликнет, типа: "А король-то голый!" ))), такого судить- как "злостного писуна".)))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Beata писал(а):
такого судить- как "злостного писуна"

не судить, а сразу клеймить, чего резину-то тянуть.
вам же не нравятся убого скачущие укро-скачкуны, но вот вы не против убого скачущих словами антиукро-писунов - это двойные стандарты, раз за наших можно и поскакать.

Самолетостроение это хорошо, там в основном работают не скачущие. Хорошие специалисты понадобятся нашему будущему союзу, когда скакунов передавят и про путино-порошенок говорить будут совсем по другому.
Пока около-укро-идиотизм не преодолен, рекомендую критиковать и стебаться над своими "путиными", по примеру напр. укро-журналиста Шария. Не берите пример с укро-истериков, берите с укро-нормальных. Это у них растят антирос. идиотов, вам то зачем быть антиукр.идиотами?
России надо быстрее становиться "более лучшей" европой, чем сама европа. С нынешним лавирунским клановым и лицемерным руководством этого точно не светит. А вы про какие-то самолеты в какой-то промежуточной Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Украина поставляла комплектующие военно-космической сферы. И до последнего Майдана, в результате которого, совершился гос.переворот, существовал ежегодный товарооборот в несколько десятков миллиардов долларов торговли с Россией, ($70 миллиардов, однако).
Все это благодаря производственным площадям, и научному потенциалу, унаследованному от СССР. Была возможность идти вперед-жить и развиваться. Дорасти до европейских стандартов-провести модернизацию...Россия-платила и многое прощала по обычаю..

Вот ES и US миллиарда не наскребли, ск-то миллионов предлагали помощи...(((

Только Россия может, и имеет право, как родственная страна критиковать Украину, за то, что та отвергла Россию, сама связалась с прохиндеями, которые ее разорили, рвут, и жгут живьем. И в насмешку-заставляют "пускать самолетики." Не иначе, советники заокеанские добро дали-гопак сплясать. Глумятся-как могут...то печеньки, то гопак.

Это чужие не могут критиковать, Запад не может, потому как ими не выстрадано и не выстроено ровным счетом, ничего-вместе, единым народом...

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 28 апр 2015 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
У меня на это ума не хватит-стебаться над Путиным.
И Вам не советую брать грех на душу-совать палки в колёса законной власти... Вас видно печальный исход для всего народа, в результате свержения Президента, (пусть неважного как руководителя), в соседнем государстве, так и не научил.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
"Мною цари царствуют, и повелители узаконяют правду.."
Из этого стиха видно, что любого из глав государств, всех вероисповеданий и атеистов, ставит Сам Бог.

Скажете-плохих ставит?
Так в наказание-значит лучшего руководителя-люди, имеющие образ мыслей и жизни "ниже естественный", т.е
хуже чем у скота-НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ!!!

Ну а те, кто, не хочет потерпеть и искупить то, что заслужили, и покуда поработать над собственным исправлением, тот без Божьей воли, стремится исправить всех других вокруг себя, также путём переворота,
усугубляет участь..

На что и на кого надеяться сегодняшней Украине, свергнувшей прежний кабинет и Януковича?
Вы назвали Украину-"промежуточной"...) на пути в пропасть??
На канадских и юэсовских военных, наводнивших юго-восток под видом "инструкторов" и отрабатывающих наступление и ведение боя в городских условиях?
Что Украина вместе с НАТО порвут Россию..И за счет нее поправят своё положение...)

А Вы тем временем, будете подстрекать, исподтишка -свергать стабилизирущую основу России-Путина.)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 28 апр 2015 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Beata писал(а):
и научному потенциалу, унаследованному от СССР. Только Россия может, имеет право, как родственная страна критиковать Украину, за то, что та связалась с прохиндеями

А Россия это кто? А Украина кто? разве она с кем-то связалась? связались конкретные укро-прохиндеи, так их и критикуйте, но потренируйтесь на своих прохиндеях. Совет, конечно, в пустоту. Поверхностное стадное "критикование" это физиология - укро-повод для разделенного стада настоящая находка.

У вас, извините, каша не только в невидимой внутренней голове, но и в видимых снаружи словах. Задайте себе вопрос про ваши слова про "научный потенциал, унаследованный от СССР". Почему от СССР был унаследован потенциал, а не сам СССР вместе с потенциалом? С какой стати вы привязываете им наследование науч.потенциала, а не унаследованную тупизну развала собственной страны. Вот их прохиндеи тупят и разваливают, у меня все сходится. А у вас нет.
Стебаться над своим "путиным" не обязательно, это совет поумнеть тем, кто стебется над чужими "путиными".
Я не призывал к свержению - не вешайте на меня свою заветную мечту.)) Я призывал к исправлению прохиндеев доступными средствами, напр. называнию их прохиндеями, пусть исправляются - назовем по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Насчет моей каши, я даже не спорю.
На самом деле мало что понимаю.
Живу более-чувствами и ощущениями.
Сюда и прихожу-обресть понятие.

Если Вы-не подстрекатель, то зачем Путина, избираемого законно, ставите вровень с революционерами, залившими кровью Майдан? И всем предлагаете популять в него из рогатки...

Прохиндеи-это незаконные самозванцы..
Путин же-это волеиз'явление народа, а не самозванец. Путин над всеми, он высоко. Покидайте камушки себе, над головой, коль не боитесь Бога.))
Такие же тяжкие как уготовляете Путину.
А я остерегусь. Себя хоть бы исправить...Когда надо, Господь уберет этого Президента..))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Beata писал(а):
На канадских и юэсовских военных, наводнивших юго-восток под видом "инструкторов" и отрабатывающих наступление и ведение боя в городских условиях?

Вы не понимаете новости. Речь в таких новостях идет о распиле инструкторского бабла канадскими и амер.военными, которое им отстегивают их "путины".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как украинцы самолет построили
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
Beata писал(а):
И всем предлагаете популять в него из рогатки...

Извините, понимаете ли вы русский письменный язык? Перечитайте мои предложения и приведите цитату, где я предлагал "всем" и "в него из рогатки".
Речь шла о разумности критики своего вместо чужого.
Разве в Писании сказано, "свои правители от Бога, поэтому стебитесь над чужими"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100