russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:49

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нифига се...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 07:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Уже прожив почти 10 лет в америке я впервые прочитал слово Pederast - и офигел такого слова никогда в английском не всречал...
Статья было про убийтво ребенка и убийцу описывали как:

Was the killer an intruder - a murderous pederast who snuck into the Ramsey house on Christmas afternoon as the Ramseys and their team of investigators and lawyers say?

Я офигел - полез в словарь: Pederasty or paederasty (US /ˈpɛdəræsti/ or UK /ˈpiːdəræsti/) is a (usually erotic) homosexual relationship between an adult male and a pubescent or adolescent male.

Т.е. тоже самое значение что и в русском языке - только в русском языке это просто обыное ругательство - наипервейшее оскорбление - а в английском - нет.. Вообще то тут обозвать когото пидаром могут даже посчитать за похвалу..

На выпусконм вечере у Богдана одна парочка пидаров начала целоваться - так диджей сказал что надо апладировать и все аплодировали и хлопали в ладоши, одиним словом пидары каие то сплошные..

Разговор с выигравшими Грин Карту:
Зачем вы едите в Америку?
- Хотим детям дать хорошое образование!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нифига се...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
буээээээ....

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нифига се...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Ну причем тут образование и геи? Просто надо подумать, как доходчиво объяснить ребенку раз и навсегда, что к чему. А образование на Гавайях-то может и действительно страдает, если думать о том, чтоб дети учились в лучших школах и поступали в лучшие вузы потом - это я бы материк поизучала. Что я, собственно, и делаю сейчас. Старший во второй класс пойдет, уже довольно критично встает вопрос хорошей школы. Много времени тратим на дополнительное обучение, в смысле я с ним занимаюсь. В школе с ними в основном играют и зависит просто от личных способностей ребенка, научится он чему-то или нет. Мне это с одной стороны нравится, но есть свои но.
У нас пока что не возникало вопроса о геях - он их не встречал. Я знаю, что он обязательно спросит почему так. Готовлю объяснение, а пока просто твержу ему, что его в жизни 99% идиотов окружает и будет окружать, поэтому на всех обращать внимание не стоит. До тех пор пока они тебя лично не задевают - пусть хоть на голове прыгают. Как-то так.

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нифига се...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 09:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Миара
Еще раз - на вечеринге парочка голубых начала сосастья - и реакция школьников была возласы одобрения, рукоплескания.. Это по вашему не есть образование? Гавайи здесь не причем - уверен - та же картина в любой американской школе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нифига се...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Ну вот смотрите, родители тут детей вообще мало воспитывают вообще. Дети учатся всему в школе, а у школы политика толерантности, переходящая в радостное поощрение гейства. Если родители рассказывают и объясняют дома - то дети будут смотреть неудоменно или вообще никак не отреагируют, а те которые рукоплещут и светятся счастьем - это продукты исключительно школьного воспитания.
Ну а про то, где образование лучше, тоже же была речь. Эта тема отношения к геям не имеет. Надо смотреть на рейтинги и статистику, читать отзывы других родителей, фильтровать эти отзывы и рейтинги и селиться в районах подороже, где нет социального жилья и прочих бараков, по возможности разумеется. Мне почему-то кажется, что на Гавайях сложно с хорошими школами, отчасти и по Вашим же, Николай, отзывам.

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нифига се...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 12:24 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Разговор с выигравшими Грин Карту:
Зачем вы едите в Америку?
- Хотим детям дать хорошое образование!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)



Вот именно..Я всегда тоже ели сдерживаюсь со смеху..когда начинают мне про "Хорошее образование рассказывать"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100